Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: @sc2tvru в Twitter

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    92
    пиши хэш тэг в конце. так более правильно. Можно еще и добавить #sc2 он просто более популярен, люди будут фильтровать по нему и найдут ваши твиты
    Последний раз редактировалось Snegopad; 13.06.2011 в 21:59. Причина: сменил текст

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    nvkz
    Сообщений
    199
    shr, вот как я вижу твиттер и ск2тв.

    Новости с главной.
    При добавление новости на главную в твиттер отправляется что то вроде @тег + заголовок новости + ссылка.

    Стримы
    При добавление стрима отправляем в твиттер ник и название стрима. Нами делает что то подобное, но только в своем твиттере. https://twitter.com/#!/Nami4ka

    Ну и все в том же духе. Это пока все, что пришло в голову про автоматизацию. в итоге получим не плохую оповешалку о событиях.

    P.S>Да, я не читал первые три страницы и может такое уже кто то предложил.

    pP.S> не уверен насчет api, но вроде как реализация не должна быть архисложной.
    Последний раз редактировалось piro256; 20.06.2011 в 18:27.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Похоже, ты прослоупочил. Твиттер уже давно работает.

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    281
    Я добавил себе @sc2tvru. Одного не понял. Там ссылки на вид разные приходят - типа sc2tv.ru/node/23007 . Но по факту никуда не ведут - просто на мейн бросает. В чем суть?

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Сейчас проверил твою ссылку - работает. Пост в твиттер уходит при публикации новости или стрима. Если их потом автор удалит, ссылка в твиттере естественно будет битой. Почему у тебя "никуда не ведут" - хз. Если page not found, то это, скорее всего, именно удаление.

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    281
    Я понял в чем источник путаницы. Ссылка открывается на текстовую новость - на нее и не обращаешь внимание - она где то там вниху под плеером, который на весь мейн. И в плеере не понимаешь, куда жать, чтобы именно этот анонс открыть.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Ну. Это by design. Тут я ничего сделать не могу. Кстати твиттер скоро будет отключен в связи с необходимостью закрутить гайки в друпале и ускорить генерацию, чтобы лучше отбивался DDoS. Будьте готовы...

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95
    А зачем его отключать? Как он влияет на скорость генерации? o_O

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •