Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Взрыв головы!!!

  1. #1
    Парни и девушки я не ТРОЛЬ и не ФЛУБИСТ но....Хочу поделиться с вами вот этой ссылкой...Кто разгодает секрет тот и взорвет мою голову...Сразу скажу это не по теме starcraft но...я думаю не будет ниодного человека который останется не довольный это ссылкой<br /><a href="http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm" target="_blank">ЖМИ</a>

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    просто очень...начальные классы....<br />если из двухзначного числа вычесть сумму его цифр то получицца число кратное 9ти....+ посмотри там символы одинаковые на разных числах есть=) как раз из-за кратности 9ти....

  3. #3
    <b>babymagik</b>,<br />Парень....ты так ничего не объяснил))) То что ты написал я знал...ток это ничего не объясняет)))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    20
    <b>Zemos_s.k.m.f</b>,<br />что он тебе не объяснил, какое либо число ты не загадал, если из него вычитать его составляющие то получаться числа кратные 9. 9 18 27 36 45 54 63 72 81, если ты посмотришь внимательно то на этих цифрах стоит один и тот же знак.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    <b>kenoch</b>,<br />именно......по-моему по диагонали даже расположены числа с символами одинаковыми =)

  6. #6
    <b>babymagik</b>,<br />ага парни теперь понятно....всегда знал что на sc2tv много умных людей)))) Не то что я(((( Но ничего....Все равно с первого раза прикольно получилось)))

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    по ссылке - МАГИЧЕСКИЙ БОЯН

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    <!--QuoteBegin BMSL --><div class="title_quote">Цитата: BMSL</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->по ссылке - МАГИЧЕСКИЙ БОЯН<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> вот вот
    Я не Тролль (с) Тролль

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    127
    =0) хех..Йода прав !

  10. #10
    <!--QuoteBegin BMSL --><div class="title_quote">Цитата: BMSL</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->по ссылке - МАГИЧЕСКИЙ БОЯН<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я же предупредил...........Что ты этим хотел сказать???? Посмотрел улыбнулся и пошол делами заниматься...Нет....Я покажу всем какой я умный по ссылке - МАГИЧЕСКИЙ БОЯН....Не Йода ты....Магистр себе такого не позволил бы)))))

  11. #11
    Квадрат читер :P

  12. #12
    Ха-ха!

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    Я обожаю мягкие, белые, французские булочки и аккордеон в свое время тоже не впечатлило ^^

  14. #14
    А почему взрыв то?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •