Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Стрим на MacOS как 1...2...3...

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    15
    сколько людей столько мнений ^^

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от heaton Посмотреть сообщение
    Mattue, огромное спасибо!!! буду пробовать! раньше пробовал лайстрим, но в полноэкранном режиме он как то странно захват делает, буду с этим кумекать

    кстати кто что говорит против мака, зайди в любой магазин где они продаются и просто поюзайте их 20-30 минут, я не спорю у винды есть и свои плюсы, но мак выигрыват тем что он для пользователя, тбе не нужно что то долго настраивать, допиливать, мучится с лицензией и прочее, включил и работаешь
    Ну да, это удобство заканчивается, когда вам нужно, что то больше чем офис и скайп. Я лично запарился за год конектить яблочную технику к стандартным сервисам, писать отдельные конфиги для яблочной техники тоже очень не очень.
    А так линейка про у маков очень достойная (ноуты/моноблоки от 70к и моники от 50к - действительно профессиональная техника, причем пк с монитором этого уровня выйдет по деньгам в ту же цену), а вот все что дешевле редкосный хлам, назывется заплати кучу бабла и отымей мозг себе и соседу. Зато все бегают с ифонами/макбуками/ипадами и ноют, "У меня глючит модем?", "почему мой ипад не конектится по imap?".

    Топикпостеру респект и уважуха.
    Последний раз редактировалось Doloto; 31.05.2011 в 23:05.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    Зато все бегают с ифонами/макбуками/ипадами и ноют, "У меня глючит модем?", "почему мой ипад не конектится по imap?".
    Все это кто ? Я не бегаю со мной что-то не так ?

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    Ну да, это удобство заканчивается, когда вам нужно, что то больше чем офис и скайп.
    Ой давайте не будем! У мака может и есть небольшие дыры, но они скорее относятся к достаточно нишевым типам софта, а все что может и должен делать компьютер в глобальном и повседневном плане - тут выполнено на гораздо более высоком уровне, чем на винде. Исключение по моему опыту составляет PowerDVD, аналога которому на маке по функциональности нет.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    смысл стримить на macOs если там в ск2 фпс меньше в игре почти в раза 2...
    Если на стриме есть лаги - то они должны быть приятными

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от GosuMicro Посмотреть сообщение
    смысл стримить на macOs если там в ск2 фпс меньше в игре почти в раза 2...
    Надо же доказать себе и соседу, что не зря отдал за комп в 3 раза больше денег, чем мог бы, а получил медиаплеер с офисом.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    15
    ох ребята. Существует куча задач и для каждой свой инструмент. Скажем никто не будет забивать гвозь батоном? Ну я надеюсь что не будите.

    И вообще статью написал потому, что мне было интересно разобраться. Все сделать, посмотреть изнутри. Любой может качнуть скажем XSplit и начать вещать все что угодно. Но мало кто знает как все работает изнутри. В этом весь смысл. Фишка в том чтобы понять что и для чего делается. Как подключать и почему. Я с удовольствием вычитаю ваши замечания и предложения. Мне не важно, что вы говорите или собираетесь сделать. Я просто подумал что кому-то будут интересны мои записи и опыт. И хватит флудить.

    + стрим существует не только для ск2. Попробуйте придумать другое применение? Скажем включив стрим можно узнавать что делает ваше чадо ^^ все это для развития и опыта. Не смотрите узко.
    Последний раз редактировалось Mattue; 01.06.2011 в 00:51.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    Ну да, это удобство заканчивается, когда вам нужно, что то больше чем офис и скайп. Я лично запарился за год конектить яблочную технику к стандартным сервисам, писать отдельные конфиги для яблочной техники тоже очень не очень.
    А так линейка про у маков очень достойная (ноуты/моноблоки от 70к и моники от 50к - действительно профессиональная техника, причем пк с монитором этого уровня выйдет по деньгам в ту же цену), а вот все что дешевле редкосный хлам, назывется заплати кучу бабла и отымей мозг себе и соседу. Зато все бегают с ифонами/макбуками/ипадами и ноют, "У меня глючит модем?", "почему мой ипад не конектится по imap?".

    Топикпостеру респект и уважуха.
    Умный человек собирает вокруг себя полезные вещи или людей. До многих это не доходит. Вот и спешат, суетятся и пытаются быть круче непонятно кого или чего.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от GosuMicro Посмотреть сообщение
    смысл стримить на macOs если там в ск2 фпс меньше в игре почти в раза 2...
    Купертиновцы обещают новые графические прошивки скоро не теряем надежду.
    В любом случае я играю на лоу что на маке, что на игровом ноуте

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    15
    Ктонибудь уже попробовал? Отпишитесь. Или если есть решение по проще)

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Mattue Посмотреть сообщение
    Ктонибудь уже попробовал? Отпишитесь. Или если есть решение по проще)
    ну тут в общем-то все просто ....
    ДА у меня видео прекрасно идет, но со звуком беда. аудио карта у меня та что от стил сериэс идет с наушниками Сайберия. Делаю этот микшер и нифига он звук через хайджек у меня не захватывает

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    71
    заняло прилично времени, но я сделал это система захвата звука может работать без программы Audio HiJack. Работает все прекрасно Еще раз - огромное спасибо автору

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    15
    ну отпиши что сделал и как оно работает)

  14. #34
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Karesh Посмотреть сообщение
    Ой давайте не будем! У мака может и есть небольшие дыры, но они скорее относятся к достаточно нишевым типам софта, а все что может и должен делать компьютер в глобальном и повседневном плане - тут выполнено на гораздо более высоком уровне, чем на винде. Исключение по моему опыту составляет PowerDVD, аналога которому на маке по функциональности нет.
    И что же в винде выполнено на низком уровне, из того что используется каждый день?

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    15
    Гугль активно не хочет искать эту статью =) Ребят, вы храните её как зиницу ока?

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    http://tinyurl.com/6e47tcm
    Вот же О_О 2я ссылка

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    15
    не, тыб нажал туда =) это было обсуждение. Честно ничем мне не помогло.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    48
    Не пробуйте настраивать все это на хакинтошах, особенно если драйвера видео и звука прописаны через ID девайсов или с использованием других танцев и бубнов.

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    3
    macbook pro 13 хватит что бы стримить варик?

  20. #40
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    Надо же доказать себе и соседу, что не зря отдал за комп в 3 раза больше денег, чем мог бы, а получил медиаплеер с офисом.
    И айфона покупают для статуса, ага. С тобой все ясно, троль.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •