Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В помощь тосам

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    Всем привет, сегодня много тем на форуме с вопросами как делается та или иная страта, как начать играть, где узнать БО. Поэтому я решил выложить пак реплеев для протосов, в котором все реплеи разделены начиная от матчапа (PvZ, PvT, PvP) заканчивая разделением по стратегиям (Fast arbitor, fast dark, FE и многое другое). Все реплеи проверены и совместимы с версией стара 1.16.1, поэтому патчить ничего не надо. Надеюсь это кому-нибудь поможет.<br /><br />Ссылка на скачивание: <a href="http://narod.ru/disk/15271157000/Replays.rar.html" target="_blank">Replays</a>

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    449
    Спасибо!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Огромное тебе протосское спасибо.<br />Как раз хотел начать учить БО, а то против друга-зерга играть совсем грустно стало, на одном-то микро.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    круто, а кто собирал и сортировал?

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->круто, а кто собирал и сортировал?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я собрал и сортировал). Если где-то ошибся, то не специально. Но вроде всё норм должно быть.<br />Все реплеи были взяты из reps.ru; iccup.com; sc2tv.ru; teamliquid.net.

  6. #6
    Спасибо гляну

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    414
    А какие уровни игроков примерно?)

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    <b>SCII.Predelnik</b>,<br /><!--QuoteBegin SCII.Predelnik --><div class="title_quote">Цитата: SCII.Predelnik</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А какие уровни игроков примерно?)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />чего не знаю того не знаю. Ну думаю играли не D- раз выложили на таких сайтах...

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    Парни, не могу разобраться, как посмотреть реплеи. Напишите в личку, плиз.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •