Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Турнир SC2TV

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    106
    Вот и закончился турнир для D-/D/D+<br />Как и было обещено мы задумались над проведением турнира для игроков выше ранга.<br /><br />И тут встал вопрос: Сделать турнир для:<br />1. C-/C<br />2. C+/B-<br />3 B и выше<br /><br />Или<br /><br />1. для желтых иконок<br />2. для синих иконок.<br /><br />Прошу совета и желательно аргументов.

  2. #2
    CAHbKAhappy
    Guest
    или для С-/С или длс С+/Б-/Б<br /><br />имхо<br /><br />из перечисленныйх выбрал бы 2. C+/B-

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Чем больше лиг, тем круче<br /><br />поэтому с-с и так далее

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    А нельзя как то так? совместить по максимуму? или что? просто хотя бы узнать сколько каких игроков, а то боюсь если будет турнир С+/Б- онли то там мало народу сможет попасть = )) или это толкьо верхняя планка? или еще нижняя будет?
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Я вот боюсь,а что если на С+/Б- придет только челорвек 10 не более
    It's OK to be gay.

  6. #6
    slider88slider
    Guest
    С-/С надо делать имхо

  7. #7
    CAHbKAhappy
    Guest
    Navern дальше расширять смысла нет. Ты прикинь С- играть с Б (

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Navern дальше расширять смысла нет. Ты прикинь С- играть с Б (<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ДА я понимаю = )) Но просто я как бы не знаю сколько игроков играет на каких рангах, если наберется чисто по хотя бы 20 человек на рангах С-/С и еще 20 на рангах С+/Б-/Б то тогда уже можно эти различия вводить = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  9. #9
    CAHbKAhappy
    Guest
    а хз как это узнать. Голосовалка была. Но там вроде народ по приколу голосовал. А- человек 15 было вроде ;p

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    C-,C...и т.д.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а хз как это узнать. Голосовалка была. Но там вроде народ по приколу голосовал. А- человек 15 было вроде ;p<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Если бы после пункта А- был бы пункт &quot;Я ДЖАЕДОНГ!&quot; или &quot;я имба&quot; то кол-во А- было бы реальным = )) ну да голосвалка была, но рез-тов я не помню = )) короче мое мнение = )) последовательные турниры для всех рангов это хорошо, но если наберется достаточно народу= )) если для следующего народу будет не хватать то набирать рангом ниже, ну допустим, народу для С-/С хватает, а вот для С+/Б- уже нет, тогда делать С/С+/Б- или по типу того= )) или на ранг выше хватать сразу = )) тут хз = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  12. #12
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Смотрим иккап рейтинг для России на данный момент:<br />1 шт. А-<br />7 шт. В+<br />9 шт. В<br />48 шт. В-<br />47 шт. С+<br />118 шт. С<br />298 шт. С-<br />Итого выше Д+ ранка - 530 человек, не учитывая двойные/тройные акки у игроков. Имхо цифра намного меньше.<br /><br />для Украины:<br />1 шт. А-<br />3 шт. В+<br />2 шт. В<br />6 шт. В-<br />14 шт. С+<br />31 шт. С<br />84 шт. С-<br />Итого выше Д+ ранка - 141 человек.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    <!--QuoteBegin kageyama --><div class="title_quote">Цитата: kageyama</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я вот боюсь,а что если на С+/Б- придет только челорвек 10 не более<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Две группы и БО3, если придет 10 человек. Финал БО5.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •