Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: А вам не надоедают стримы по sc2?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629

    А вам не надоедают стримы по sc2?

    Как можно смотреть это однообразие? одно и тоже ,каждый матч,ничего нового.
    Причем не важно какого игрока смотреть димагу или вайтру,Украйнстара или Блекджека. Да и еще эти двух часовые твт

    Из всех стримов что я смотрел ,самые смотрибельные это dske который в 4х4 использует масс ядерки и Alex с водпортала который развлекает зрителя в перерыве,да его и в принципе не скучно смотреть
    Я за зрелищность!

    P.s Накипело
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Надоело - не смотри. Ведь есть же еще Дом-2!

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    263
    Вам не надоедает что для захода на сайт нужно писать SC2tv? Я не играю в SC2 и зачем мне набирать?

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    80
    смотри гсл

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от FullNoFrost Посмотреть сообщение
    смотри гсл
    там тоже ничего нового нет
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    UA Donetsk
    Сообщений
    190
    Цитата Сообщение от Centrin0 Посмотреть сообщение
    Вам не надоедает что для захода на сайт нужно писать SC2tv? Я не играю в SC2 и зачем мне набирать?
    Так возьми добавь сайт на быструю панель, не будешь писать. Просто нажал - зашел.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    90
    какойто бред) ты наверное футбол/баскетбол/хоккей тоже не смотришь? одно и тоже. бегут и забивают.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Бирюлёво-Восточное
    Сообщений
    73
    ТС, один вопрос, ты финал Асуса смотрел?

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    715
    Жутк надоедают стримы не по ск2 и ск на главной. В фанстримах пусть что угодно творится, я там смотрю 2-3 стрима, но не ск на главной мешают
    [SIGPIC]:peka: _/\_ :peka:[/SIGPIC]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Himjune Посмотреть сообщение
    ТС, один вопрос, ты финал Асуса смотрел?
    Асус смотрел,но уже забыл про него,так как там игры 7 было и 8 часов интервью
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    119
    Для меня интерес просмотра строится не на том какую игру смотреть, а на том, кто стримит. Лично мне интересно было смотреть Саньку, интересно смотреть dske(FP стрим), Майкера с ГГ.
    СК2 очень хорошо подходит для стримов, смотрибельная такая. Вопрос в том как преподать.

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    1,942
    Надоедают. Смотрю стримы по другим играм.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Бирюлёво-Восточное
    Сообщений
    73
    Ради той единственной игры Хэппи - Димага можно тоннами стримы смотреть в поисках такой красоты. (ИМХО, разумеется)
    Последний раз редактировалось Himjune; 02.06.2011 в 16:21.

  14. #14
    Надоедает - выключаю или переключаю на другие игры, на Тари, например. В чём проблема то? Нас же не на майскую демонстрацию Партия и Комсомол "добровольцами" посылают.

    Одно и то же? Да если так рассуждать, тогда и жизнь одно и то же: каждый день надо вставать, мыться, чистить зубы, бриться, ЖРАТ, идти на работу, работать, работать, работать, работать, ЖРАТ, работать, работать, работать, работать, ехать домой, ЖРАТ, работать дома, спать, спать, спать. И так каждый Божий день. Остальные различия несущественны. Одно и то же. Так вам не надоело жить?
    Последний раз редактировалось Closed; 02.06.2011 в 16:27.
    Подпись.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    В поболтать.

    "А тебе не надоело каждый день просыпаться, жрать, опорожняться ? Такое однообразие. А эти пробки. Эта работа/учеба, причем неважно за каким человеком не понаблюдаю, все жрут и опорожняются каждый день. А этот секс он вам вообще не надоел ? Каждый раз одно и тоже, туда сюда, так сяк, в ту в эту. Вот бдсм это по мне, там хотяб смотреть интересно, то ядерки то золотой дождь. А еще я люблю сексуальные меньшинства это же так приятно! волосатые попки!."

    Текс выше приведен как пример описания любого рода деятельности человека с такой же позиции что и у автора темы(текст является бредом и не несет смысла). Тема не несет смысла и обсуждения, а несет только провокацию к посетителям портала(SC2tv).

    Начни день с зарядки парень. Тогда сил на такие темы не останется мб.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Надоедает - выключаю или переключаю на другие игры, на Тари, например. В чём проблема то? Нас же не на майскую демонстрацию Партия и Комсомол "добровольцами" посылают.
    Ну знаешь,тари тоже надоедает смотреть(я про ладдер)
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Тема не несет смысла и обсуждения, а несет только провокацию к посетителям портала(SC2tv).
    Кого я провоцирую? Я высказал свое мнение и только
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Ты не тру старкравтер и тебе нечего делать в наших рядах. Отсечь ему голову!

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Кого я провоцирую? Я высказал свое мнение и только
    Мнение в блогах/твитерах высказывают, форум существует для обсуждения.

    В одном предложение мнение свое расшифруй для меня плз. ( Я расшифровываю : "ск2 унылое/стримы унылы/мне только дске нравится." И не вижу в нем ничего кроме провокации.)

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Мнение в блогах/твитерах высказывают, форум существует для обсуждения.

    В одном предложение мнение свое расшифруй для меня плз. ( Я расшифровываю : "ск2 унылое/стримы унылы/мне только дске нравится." И не вижу в нем ничего кроме провокации.)
    Ну а я вот выразил свое мнение на форуме. И тут есть вопрос " А вам не надоедают стримы по sc2 ?"
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 02.06.2011 в 16:33.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •