Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: StarCraft2 - Blizzard DOTA

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278

    Exclamation StarCraft2 - Blizzard DOTA

    Впервые SC2-DOTa была представлена еще на BlizzCon'e 2010.
    Недавно Крис Сигати, главный продюсер StarCraft2:WoL cообщил, что скорее всего Blizzard DOTA выйдет одновременно с StarCraft2:HotS.Также стало известно,что скорее всего,для того,чтобы играть в SC2-Dota придется доплатить пару долларов.

    Видео для тех,кто не видел презентацию на BlizzCon'e 2010:


    Источник
    Последний раз редактировалось BoBr; 03.06.2011 в 10:28.
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  2. #2
    все приближается и приближается время, когда близард сделает что то вроде App Store как у эпл, и мы будем платить за каждую скачанную карту от близард -_-
    показалось что парень сейчас заплачет на видео
    Последний раз редактировалось chuchundr; 03.06.2011 в 10:24.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    #2 Будем надеяться ,что такого не будет ТТ
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    все приближается и приближается время, когда близард сделает что то вроде App Store как у эпл, и мы будем платить за каждую скачанную карту от близард -_-
    показалось что парень сейчас заплачет на видео
    ты забыл 1н нюанс. Ск2 не на Консолях и Айфонах. а на ПэКа. Все карты можна вручную в папку с игрой закинуть. Смысл покупать ели мона просто добавить карту в папку с игрой. А вот если её к акаунту привязывать то это ппц будет да. С другой стороны на такие карты будут афигенного качества. Но вот врядли на руладере на них ктото будет играть. да и на еу тоже..

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    #2 Будем надеяться ,что такого не будет ТТ
    напротив! будем надеяться что такое наконец случиться и не придется лазить по просторам паутины, чтобы найти что-то нужное емое!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от armagedonby_ZERGS Посмотреть сообщение
    ты забыл 1н нюанс. Ск2 не на Консолях и Айфонах. а на ПэКа. Все карты можна вручную в папку с игрой закинуть. Смысл покупать ели мона просто добавить карту в папку с игрой. А вот если её к акаунту привязывать то это ппц будет да. С другой стороны на такие карты будут афигенного качества. Но вот врядли на руладере на них ктото будет играть. да и на еу тоже..
    при определенном уровне подкованности с консолью можно сделать то же самое.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    #5 Ты будешь готов платить по 5-20$ за каждую,например,ладдерную карту в ск?Мне интересно даже,Как тогда турниры буду проводиться,какой будет маппул
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    17,734
    ее кто-то будет покупать?

  9. #9
    armagedonby_ZERGS, в близард дибилов не держут, ты думаешь они выпустят платную карту которую можно будет взять у друга и кинуть в папочку maps и играть?
    uwata ну чтож, не лазай, играй в то что дадут близард, смотри то что покажут по ящику, думай то что нужно чтоб ты думал.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    armagedonby_ZERGS, в близард дибилов не держут, ты думаешь они выпустят платную карту которую можно будет взять у друга и кинуть в папочку maps и играть?
    uwata ну чтож, не лазай, играй в то что дадут близард, смотри то что покажут по ящику, думай то что нужно чтоб ты думал.
    В Яблочном App Store тоже вроде и нельзя взять у друга приложение и скинуть себе в папочку, но как видишь...

    Хотя я забыл же, что по сети надо будет играть в нее, тогда уже больше проблем, хотя я помню, подменой стандартных карт играли в бете в пользовательские на ура. Б.нет думает, что создали Лост Темпл, а на самом деле там совсем другое
    Последний раз редактировалось nanotapki; 03.06.2011 в 11:15.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    58
    Делать Ск2Дота платной просто бред. Если я, к примеру, средний дотер, который и в хон, и в лол играл, то к чему мне платить 50$ за WoL, n-ную сумму за HotS и еще покупать саму карту? Если Близзард хотят сделать конкурентоспособный продукт на рынке дота-лайк игр(а они хотят), то делать карту платной просто бред.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    armagedonby_ZERGS, в близард дибилов не держут, ты думаешь они выпустят платную карту которую можно будет взять у друга и кинуть в папочку maps и играть?
    uwata ну чтож, не лазай, играй в то что дадут близард, смотри то что покажут по ящику, думай то что нужно чтоб ты думал.
    Какая разница?? Умельцы разбирают клиент по будквам. вытащить карту не составит труда. Дело в том что по сети в неё не поиграть ибо она к акк будет привязана. И на айфонах и на консолях не составляет труда запустить сингл.
    Я имею ввиду что будут сайты где можна будет скачать себе ети карты бесплатно.
    Последний раз редактировалось armagedonby_ZERGS; 03.06.2011 в 11:29.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Да ладно вам.
    наоборот:
    1- появится мотивация у картоделов.
    2- цена будет не такая уж большая,я лучше заплачу 1-2 $ (меньше 100р) и смогу поиграть в качественную карту типа БДоты.Чем бесплатно рубиться во всякую фигню .
    3- ладдерные карты все останутся какими и были,турниры тут причем?так же и будут проводить.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    31
    слишком много dota-like игр стали выпускать: сама дота, хон, лол, демигод, дота2, близзард дота, форжед бай хаос, прайм ворлд, всякий корейский треш.. пять лет ничего не делали а тут поперло..
    Последний раз редактировалось lala; 03.06.2011 в 11:33.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    58
    слишком много dota-like игр стали выпускать
    Дурной пример заразителен, или все хотят денег.

  16. #16
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Покупать Доту у близзов это смешно. Я не верю, что они смогут сделать лучше, чем оригинал.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от Boka Посмотреть сообщение
    Да ладно вам.
    наоборот:
    1- появится мотивация у картоделов.
    2- цена будет не такая уж большая,я лучше заплачу 1-2 $ (меньше 100р) и смогу поиграть в качественную карту типа БДоты.Чем бесплатно рубиться во всякую фигню .
    3- ладдерные карты все останутся какими и были,турниры тут причем?так же и будут проводить.
    +1. главное микро турнамент и старджевелд не делать платным на всё остальное ПОФИГ

  18. #18
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вобще близы даже в недавнем интервью говорили что сделать магазин ддля модов ск2 они хотят. И думаю будет как и с каналами чата это, выйдет хотс а через месяц -два выйдет и магазин для модов.
    Ничего плохого не вижу в этом, лучше возможность купить чтото стоящее за деньги чем отсутствие чеголибо стоящего вобще.
    А цены установит рынок, и насколько понял я, там смогут свои карты продавать и пользователи а не только близы.
    Собсна подстегнуть мод мейкеров главная цель близардов и этого магазина.

    p.s. чел на видео реально чуть не плачет, только не понятно почему
    Хотя у него наверно просто такой гундосский стиль речи
    Последний раз редактировалось Dargi; 03.06.2011 в 14:01.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    341
    сгнили окончательно

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    157
    blizzard dota будет платной, только потому, что dota зарегистрированный товарный знак valve, вот и думайте

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •