Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Говорящий генератор билдов Ск2

  1. #1

    Говорящий генератор билдов Ск2

    Бродя по артам ДевиантАрта наткнулся на арт с показом интерфейса интересного сайта, который полностью флеш-анимирован, и позволяет создавать любые билды в очень красивом визуальном интерфейсе, который включает в себя возможность проговаривать билд в реальном игровом времени!

    При этом сайт имеет множество сгенерированных билдов, и имеет обширный редактор для создания и редактирования имеющихся билдов.

    Включено так же и проигрывание билда, с проговариванием всех действий компьютерным голосом "Train drone", "Train queen" и так далее. Есть множество команд для юнитов - послать на газ, послать разведчика, сделать чиз, прокси-бараки, команда атаки врага, команда совершения чего-либо после завершения постройки, команда экспанда.

    Справа отображается количество личинок, количество рабочих, кол-во рабочих на минералах и газе, игровое время, количество собранных на тот момент времени ресурсов, текущий лимит и так далее.



    http://www.mybuildorder.com/


    Вы так же можете скачать отдельную программу, всплывающую просто поверх ск2, где хоткеем можно запустить проигрывание билда.

    В качестве доказательства, что программа никак не влезает в СК2 и не влияет на саму игру - даю скриншот с показом включение полноэкранного оконного режима.



    Как и окошко аськи или ещё что-то открытое в текущий момент, окно данного MyBuildOrder'а будет поверх ск2.

    Масса имеющихся билдов и т.п.
    http://mybuildorder.com/featuredcontent/


    P.S. Хотя голос там так себе, но мне понравилась визуализация и проигрывание билда в реальном игровом времени с воссозданием картины собирания ресурсов, генерации личинок, лимита и так далее.
    Последний раз редактировалось Existor; 03.06.2011 в 20:45.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Слушай, Екзистор, извини, что не по теме, но у меня такой вопрос - со всеми "удобными зергскими клавишами" и "генератоврами билдов" ты же в гранд мастере, да?
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  3. #3
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Слушай, Екзистор, извини, что не по теме, но у меня такой вопрос - со всеми "удобными зергскими клавишами" и "генератоврами билдов" ты же в гранд мастере, да?
    А зачем мне этот грандмастер? Я играю ради удовольствия, а не ладдерных очков и всяких там грандмастеров. 1х1 для меня скучен (не играю его почти), ибо постоянно один и тот же игровой стиль, а пробовать всякие инновации, как сказал сам Идра, приведёт лишь к бОльшим проигрышам.

    Командные игры имеют хотя бы хаотичный фактор различных трюков от какого-нибудь игрока, и пусть это всё на уровне золота или платины, зато получаешь реально удовольствие, а не от повторяющихся стратегий против 1-го игрока.

    И просьба вштыки меня не воспринимать, нравится вам - играйте. У меня свои взгляды на этот счёт, ибо предпочитаю проводить время, а не стремиться быть в грандмастере или просто мастер-лиге, чтобы утверждать своё чсв или понтоваться на форуме перед кем-то и затыкать кому-то рот иконкой синей звезды.

    А что вам не понравилось в этой теме? По моему это следующий шаг после записывания билдов на блокнотике и будильников на 40 секунд. Хотя с оптимизированными хоткеями уже на автомате и машинально не забываешь делать инъекции.
    Последний раз редактировалось Existor; 03.06.2011 в 20:58.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Пофиг,в какой он лиге.Главное новости нормальные с англоязычных сайтов постит сюда и ладно
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  5. #5
    Главное новости нормальные с англоязычных сайтов постит сюда и ладно
    ?

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    #5 Ну всякие трейлеры\скины\картинки и прочее с tl.net (и пр. сайтов) сюда переводишь .Или нет?
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    И просьба вштыки меня не воспринимать, нравится вам - играйте. У меня свои взгляды на этот счёт, ибо предпочитаю проводить время, а не стремиться быть в грандмастере или просто мастер-лиге, чтобы утверждать своё чсв или понтоваться на форуме перед кем-то и затыкать кому-то рот иконкой синей звезды.
    Да не, я в штыковую не бросаюсь, и вообще ты на форуме делаешь больше чем мы все вместе взятые. Мне просто было интересно, где ты есть вот и все. И я не лигист - по крайней мере, пока у меня самого всего алмаз.

    Лично я из всех командных игр играю только 2в2 с другом, все остальное для меня это масса чизеров, но свою позицию я не навязываю.

    По теме - может, прога может быть полезна теранам - хороший от плохого отличается лишь таймингами, но протосам и зергам надо разведывать, и реагировать на то, что видишь так что я бы не стал бы ее брать. Тем более, что так и фана от игры меньше.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11,100
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Говорящий генератор билдов Ск2
    я думал про Коу тема...
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif[/SIGPIC]

  9. #9
    По теме - может, прога может быть полезна теранам - хороший от плохого отличается лишь таймингами, но протосам и зергам надо разведывать, и реагировать на то, что видишь так что я бы не стал бы ее брать. Тем более, что так и фана от игры меньше.
    Там есть функция отправки рабочего на разведку, но потестив сейчас еще, заметил кучу ошибок (глюки с постройкой юнитов при экстрактор-трике, странные подсчеты добытых ресурсов). Видимо сайт новый и только сделан, но мне кажется, потенциал есть, ибо очень качественно на мой взгляд оформлено.

    Ну всякие трейлеры\скины\картинки и прочее с tl.net (и пр. сайтов) сюда переводишь .Или нет?
    Пощу по той причине, что здесь есть с кем это обсудить и на русском языке (тем более тут веселее, чем на ликвиде). На офиц.форуме форматирование постов убогое (ни смайлов, ни списков, один жирно-курсив да ссылки), плюс и там нет той атмосферы ск2тв, как-то все слишком монотонно и скучно.
    Последний раз редактировалось Existor; 03.06.2011 в 21:11.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    5
    По моему прожка ок, посмотреть какие-нить БО, по таймингам, минералам и тд. Играть с ней конечно мне кажется ниочень)

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    261
    Качаю. Оо

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    261
    Точнее пробую.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    играть с ней это вряд ли. собьют тебе тайминг 4 геллиона и давай кури бамбук пока тебе говорят train queen ты судорожно микришь рабами чтобы выжить. но прога полезная.

  14. #14
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    играть с ней это вряд ли. собьют тебе тайминг 4 геллиона и давай кури бамбук пока тебе говорят train queen ты судорожно микришь рабами чтобы выжить. но прога полезная.
    Тут ты прав, но прога еще полезна в просматривании билдов. То есть например имеешь билд какой-то, но тут видишь, что где-то копятся минералы или личинки (например), тогда меняешь спокойно, оптимизируя и не делая всякие опыты на себе во время игры

    Качаю. Оо
    Точнее пробую.
    Можно как на сайте, так и отд.прогой
    Последний раз редактировалось Existor; 03.06.2011 в 21:42.

  15. #15
    Read-Only
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    98
    Есть у кого билд на 1х1х1 и на баньшу?) ибо я чета не магу в этой проге поставить так чтоб ресурсы в ноль сливались )

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от mshard Посмотреть сообщение
    Есть у кого билд на 1х1х1 и на баньшу?) ибо я чета не магу в этой проге поставить так чтоб ресурсы в ноль сливались )
    У хеппи спроси, он знает.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    эх.. я думал с полгода назад такую штуку написать.. Молодцы кто взялся за ум!

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Да не, я в штыковую не бросаюсь, и вообще ты на форуме делаешь больше чем мы все вместе взятые. Мне просто было интересно, где ты есть вот и все. И я не лигист - по крайней мере, пока у меня самого всего алмаз.

    Лично я из всех командных игр играю только 2в2 с другом, все остальное для меня это масса чизеров, но свою позицию я не навязываю.

    По теме - может, прога может быть полезна теранам - хороший от плохого отличается лишь таймингами, но протосам и зергам надо разведывать, и реагировать на то, что видишь так что я бы не стал бы ее брать. Тем более, что так и фана от игры меньше.
    Поверь. Я тоже на 3на3 перешол. Чизы воспринимаю как данность а после них норм игра.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Раш риперами, пуш колосами на 6минуте (иллюзии), выход грелками (4тосса строят по 10грелок и ОТАКЭ), вобщем обилия страт огромное и главное что ПЛЕВАТь на лигу и рейтинг. Я вот люблю за тосов ставить 25гейтов и масмасмасмас сталкеры.!Решают.

  20. #20
    Read-Only
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    У хеппи спроси, он знает.
    :facepalm: Жаль что ты ничего не знаешь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •