Результаты опроса: Финал ABC MART MSL

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Woongjin Stars Zero 3:0 KT Flash

    6 5.00%
  • Woongjin Stars Zero 3:1 KT Flash

    9 7.50%
  • Woongjin Stars Zero 3:2 KT Flash

    16 13.33%
  • Woongjin Stars Zero 2:3 KT Flash

    16 13.33%
  • Woongjin Stars Zero 1:3 KT Flash

    36 30.00%
  • Woongjin Stars Zero 0:3 KT Flash

    37 30.83%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Превью MSL finals (p1+p2)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894

    Превью MSL finals (p1+p2)

    Все картинки утырены с Тимликвида, спасибо их творческому, креативному и трудолюбивому коммьюнити за это.
    Предупреждение: Достаточно много букв.
    Всё нижеизложенное является субъективным мнением, которое не претендует на абсолютную правильность.

    Мир предельно прост, человек невероятно сложен. Если вы читали “Foundation” Азимова, то наверняка помните, что великий математик Гари Сэлдон утверждал, что предсказать поведение и пути человечества достаточно легко, а поведение и поступки одного конкретного человека – практически невозможно.

    И, тем не менее, чем сильнее вы разбираетесь в вопросе, тем больше вам хочется в нем чего-нибудь напрогнозировать, оказаться правым и сказать: «Ну, как я и говорил…» Здесь, именно в этом моменте, вы так важно приподнимаете подбородок и подмигиваете своему собеседнику, чтобы он выразил дань уважения вам.



    Честно говоря, несмотря на безграничную любовь к Брудвару в последний год(до этого мы были ситуативными любовниками), АБВ Март МСЛ был первым «МаСЛом», который я посмотрел от начала и до конца, некоторые матчи смотрелись с удовольствием, некоторые я стримил(и было бы странно, если бы я их не смотрел в этот момент, да?), некоторые приходилось себя заставлять смотреть(благо было достаточно зеркалок и игр Флеша в этом сезоне).

    Близится финал, и пришла пора сделать ставки. На данный момент, учитывая все стадии, кроме финала, сезон удался.

    Были и неплохие новички, и старые середнячки, которые приятно порадовали, и сенсации разного рода, были и крупные разочаривания и не было никаких технических проблем, что, безусловно, круто.

    Пройдемся по каждому из этих пунктов.
    Новичков в этом сезоне масла было достаточно много: GGaemo(достаточно странно, что он пробрался только из Эйрфорса, а не из Хвасьюнгов)


    Horang2(видимо, до этого на прелиминарис было слишком мало тоссов),


    Ruby(gj, он давно этого заслуживал),


    Hyun(которому стоило идти в театр, а не разочаровывать своих фанатов такой игрой ;[ ),


    Grape(!!!),

    Dear(Oo второй Хвасьюнговец, который прошел. Хайя, Киллер, Перфектмен просто позор!)


    Реалити(!!! №2).


    Из действительно новичков стоит отметить игроков 1993 года рождения Grape, Reality, Dear, при чем если Диар, по уже устоявшейся Хвасьюнговской традиции играть тоссами или в чизы, или в отвратительное макро (с тех пор, как великий ЭниТайм ушел в армию) ещё не внушает доверия, то Грейп, которого я не побоюсь назвать сейчас в топ-5 протоссов Кореи и Реалити, который недавно обыграл Флеша в макро ТвТ(пусть и получив начальное сильное преимущество) смогут стать достойными наследниками FBH&Stork-а и привести свою команду к победе на Пролиге году эдак в 2012-м.(если БВ не отомрет к этому моменту).

    Очень советую обратить внимание на этих игроков(на Диара по желанию trollface), а мы двигаемся дальше.

    Что мешало ГГаэме и Рабику выйти в основной сезон МСЛ лично мне непонятно. Может быть второстепенные роли в командах, в которых они играли тогда, может быть что-то ещё, но факт в том, что уже есть один Эйрфорсовец в топ-30 КеСПа, а этих двоих, честно говоря, хочется там видеть намного больше, чем ФБХ.

    С Хорангом все очень просто. ПвП? Ок, я прохожу. ПвТ? Ну, если зачизю, мб прохожу. ПвЗ? Ну, если зерг не нахьючит, то я домой.
    С Хьюном все очень просто. ЗвП? Я домой. ЗвТ? Я домой. ЗвЗ? Ну, если я угадаю страту… Хотя фиг с ним. Домой.

    Итак, кто же из середнячков порадовал вас и нас в этом сезоне? Конечно, Зиро(если вы считаете его середняком), Майнд и Гидра(пусть прекращает нас троллить своим топ-3 KeSPA).

    О Зиро мы поговорим попозже, Майнд умница вышел из очень непростой группы и потом обыграл Лайта, а Гидра хорош уже второй сезон подряд. Рановато ему ещё играть с Флешем. ЕЩЁ. Посмотрим, что будет дальше, если амбиции и желание не загнется, то возможно у зергов появится свой Сторк, а может быть, даже Флеш. Ибо пока я не вижу в Гидре достойной смены Джаедонгу, не так он круто думает. А вот механика... Она у него нереально крута.

    Сенсации… Хм, Группа Б(Hyuk #2, Great #3 OoOo ума не приложу, как Хьюк вышел из группы), группа Д(потому что в этой группе не было ни одного игрока ниже топ-10 кеспа и объективно по лучшему игроку за каждую из рас), Группа Ф(F for Fantasy, V for Vendetta of top 1 KeSPA, noob), Группа Джи(Джи Джи для Сноу против зерга в решающем матче). Группа Эйч, учитывая то, что Кал за тот месяц ни одной игры не выиграл, удивлением не является ^^.

    Переходим от группового этапа к плей-офф. Лол сторк без штормов даже не обсуждается, то, что Лета обыгрывает SoulKey на твердую четверку по шкале сенсационности, ГРЕЙП ОБЫГРЫВАЕТ ХОРАНГА В ПВП. Умница. Вышел и все очень круто сделал. Я бы не поставил на Грейпа и тысячи долларов, но он выиграл, а Хоранг абсолютно заслуженно покинул этот МСЛ.

    На троечку по той же шкале можно оценить победу Гидры над Майндом и Зиро над Калмом, особенно учитывая лицо Зиро во время игр.

    Woongjin Stars Zero

    -_-
    -_-
    O_O
    O_o
    O_O
    o_O
    >_<
    ^_^
    STX Soul Calm

    -_-
    -_-
    -_-
    -_-
    -_-
    -_-

    Но учитывая то, что Зиро вытащил из счета 1:2, то это вряд ли было сенсацией, просто ЗвЗ оно такое ЗвЗ.

    Джае в полуфинале снова проигрывает ЗвЗ, снова проигрывает абсолютно заслуженно, но какую же великолепную серию из 4 игр выдали нам Ли Джаедонг и Ким Мьюнг Вун. Так и хотелось попросить их доиграть ещё одну игру, уж больно круто это получалось! Не сенсация, просто Зиро молодец!

    Hwaseung OZ Jaedong




    :shocked:





    Woongjin Stars Zero

    O_O JAE
    TT JAE
    TT NO CHANSES VS JAE
    >_<
    O_O LOL WHUT
    ^_^ Me WON!!!

    А вот теперь самое неприятное. Разочарования.

    Я даже не хочу лезть на тимликвид и считать, который сезон МСЛ подряд проваливают братья с Айура. Причем не просто плохо выступают или им не везет, но это реально провал, парни. Если лучшим протоссом этого сезона стал Грейп, пусть и с приятной сеткой, то не пора ли господам Ким Тайк Ёнгу и Сонг Бьюнг Гу браться за голову, при чем не за голову друг друга, Господин Ким Тайк Ёнг trf?!?

    Последним финалом МСЛ, в котором играл тосс, был финал ОГОД Luxury vs Jangbi. Хочется пойти и крушить все подряд от такого провального выступления. Причем хороши все. Что Бису, которому не повезло с группой, но повезло с сеткой в группе и который мог обыграть Джае, что Сторк, который никак не может оправиться после своего последнего ОСЛа, что Фри, который даже не смог взять игры в своей группе.

    Безусловным провалом я лично нахожу выступление Сноу… Пора уже чего-то взять, а то так можно вступить в клуб неудачников к Лете, Лайту, Калу и многим-многим другим.

    Каков молодец Лета таки в этом сезоне! Из группы 2:0, потом СоулКи обыграл, но… Черт подери, неужели нельзя было слиться Флешу хотя бы более-менее достойно? Таких однокалиточных БО5 ТвТ я не видел уже достаточно давно, при чем, что самое ужасное, Лета проиграл ещё не выйдя играть. Не верите? Воды есть, можете посмотреть… Хотя это не те ТвТ, которые стоит смотреть.

    А насчет тех. Трудностей… Они всегда на Финалах, ибо там накал, страсти и возможные подтасовки имеют просто таки невероятный потенциал! Посмотрим, все ли будет ОК на этом финале.
    Напомню, что играют в нем KT_Flash и Woongjin_Stars_Zero.

    Итак, непосредственно финалы.




    Перед прочтением, учтите, пожалуйста, что интервью игроков и прогнозы корейцев я еще не читал, при чем сделал это намеренно, чтобы писать все это from my heart, так сказать. На стриме про все эти интервью, конечно, упомянем и расскажем.

    История… История говорит нам о том, что хоть и бытует мнение о том, что МСЛ - для тоссов, но в финалах этой лиги они были всего лишь 13 раз(терраны 15, зерги 20) и выиграли из этих 13 всего 4! Для сравнения, в ОСЛ они были 16 раз и выигрывали 8(терраны – 22 и 10 побед, зерги – 20 и 9 побед), что является гораздо более достойным результатом.

    Сей финал исключением не стал. Да ну и кто в этом сезоне объективно мог дойти из тоссов до финалов? Если в восьмерке ещё были более-менее случайные игроки, то четверка, по-моему, получилась прямо-таки идеально отображающая реальную ситуацию на корейской про-сцене.

    Давайте смоделируем ситуацию и подумаем, кого бы из четверки смогли обыграть две иконы протоссовской расы.

    Bisu vs Flash BO5? Пока Бису не научится обыгрывать сущего хотя бы бо1, о бо5 и мечтать нечего.
    Bisu vs Jaedong BO5? Я бы поставил на Джае где-то 65%.
    Bisu vs Hydra? Хм, ну, разве что здесь я бы поставил на Бису где-то процентов 60, не больше.
    Bisu vs Zero? Недавно Зиро очень наглядно и круто показал, как нужно играть макро с топ-1 ПвЗ Кореи.

    Stork vs Flash? Нет, нет, нет. Не в том состоянии сейчас Сторк, чтобы обыгрывать Ли Янг Хо.
    Stork vs Jaedong? Даже не смешно.
    Stork vs Zero? Если вдруг Зиро не решит изобрести велосипед, то у него все будет ок.
    Stork vs Hydra? Ну, разве что если кое-кто кликнет на темплар архивы и жмакнет буковку “T”. Я не перестаю во всех своих статьях, видео и стримах троллить Сторка на эту тему, но если ПРОгеймер не замечает, что у него неприлично много газа и не делает грейд, без которого НЕВОЗМОЖНО играть ПвЗ, о чем вообще может идти речь? Давайте ещё Бису забудет грейд на дальность гуннам в ПвТ сделать и вообще супер будет. Я понимаю, что каждый игрок ошибается. Но, извините, это Сторк. Основа игры Сторка – не гениальное мышление, не вдохновение, а идеально четкая механика, отсутствие ошибок, ну и, конечно же, неплохое мышление. Без этого никуда.

    Но довольно говорить о наболевшем.

    Итак, в финалах МСЛ(я, конечно же, учитываю все КПГА туры) терраны играли против зергов целых 9 раз, при чем 7 раз торжествовали терраны и всего лишь дважды – зерги. Статистика в пользу Scaleman-а, надеюсь, вы понимаете мой тонкий корейский юмор. С другой стороны, Флэшик, а ну-ка, кому ты проигрывал где-либо в финалах? Не Эффорту ли? Не Джаедонгу ли? При чем проигрывал из ситуаций, когда все было ок, ты был на уровне или выше их, но что-то в голове твоей щелкало, и ты начинал вытворять что-то невообразимое. Ты просто сдавался, сдавался безропотно, неожиданно и жалко. Как только выключатель срабатывал, ты отдавал все свои игры. И Зиро знает об этом, не может не знать, не может не учитывать!

    Перед тем, как я начну метаться в метафизических глубинах психологии двух этих игроков, поговорим непосредственно о матч-апах каждого из этих парней и о картах.

    Set 1: Monte Cristo
    Set 2: La Mancha
    Set 3: Circuit Breaker
    Set 4: Dante's Peak SE
    Set 5: Monte Cristo


    Кстати говоря, все прогнозы и мысли я пишу из того, что Флеш – фаворит этого
    финала и придумывать, как выиграть финал необходимо именно зергу из Вунгджин. Это все, опять-таки, мое субъективное мнение.

    Итак, дабл-Монте Кристо, Пик Данте, Предохранитель и Ла Манча.

    На Монте Кристо мы начнем, на нем же и закончим.
    Карта удобная для Зиро, карта приятная против мех.террана, карта, не особо располагающая к чизам со стороны террана(матч Джае Реалити я в упор не хочу признавать успехом самсунговца, скорее, это провал Тирана).


    Не думаю, что кто-то из игроков будет халявить или рашить. Тенденции последних 10 финалов индивидуальных лиг подсказывают мне, что в первом сете всегда прицеливаются, присматриваются к оппоненту, пытаются сыграть в свою лучшую стандартную стратегию и, по возможности, прохалявить в самому, а если прохалявил опп, попытаться его наказать.

    Ла Манча… Очень, очень неприятно для зерга здесь играть. Третья лока непростая, пуши от террана мощны, и мех хорош, и пехота ничего, а муталы тут себя редко достойно проявляют, особенно учитывая неидеальность мута-микро Зиро и идеальность туррет дефа Флеша.


    Если бы Флеш завтра взял всего одну карту, то я бы с вероятностью в 85% сказал, что это будет именно она. Тем важнее становится первый сет на Монте-Кристо, ибо если счет станет 2:0, то… То ладно, об этом дальше, в метафизических размышлениях.

    Сёкут Брейкер(простите мой русский, её фиг транслитерируешь) – увы, самая балансная карта нынешнего мап-пула МСЛ и пролиги. Почему «увы»? Ну, потому что статистика 50%, 54%, 54% - не самый крутой баланс, имхо. Вспоминаем Тау, умиляемся, льем слезы ностальгии и грустим от нынешнего мап-пула. Тем не менее, в ТвЗ все ровно. Надо отметить, что на этой карте и Линейка, и Очкарик сыграли уже по 13 игр(Флеш 9-4, Зиро 8-5), то это – самая интересная игра. Надеюсь. Ею можно будет переломить ход игры, на ней можно будет очень неожиданно чизануть, да и вообще, если бы не ТвП, крутая была бы карта…


    Пик Данте.… Признаться честно, я был готов писать о легком дизбалансе в пользу зерга на этой карте, пока не глянул на статистику, которая говорит о небольшом, но все-таки преимуществе террана.
    Для макро, по сравнению с Монте, зергу здесь придется намного тяжелее. Прогнозирую или мех Флеша, или свитч в мех из пехоты, ибо даже хайв зергу с миллиардом королев, слонов, свармов и крутыми грейдами здесь бывает очень сложно. На моей памяти, выживали здесь только Джае против Реалити, Хоэджа ещё в отборах, и Соулки против Фанты, и то, Лета потом Соулушку обыграл. Зато карта куда лучше располагает к каким-то модификациям Аюми билдов, которые сейчас активно практикует МэджиКарп из команды Джаедонга.

    Ну и снова Монте. Дожить бы только до него…

    А теперь поговорим о психологии, будущем и метафизических глубинах подсознания.
    Флеш, когда сдувается, становится вообще ни о чем. Зиро выглядит всегда сдутым, но тащит, как рабы камушки на пирамиды в Гизе тащили.

    Если Зиро сольется, ему это и в укор никто особо не поставит. Джаедонга обыграл – и то дело.
    Флешу поражение не простят. Флеш в рейтинге КеСПА слетит. Провальный прошлый сезон, поражение в финалах от какого-то Зиро(а для фанатов Флеша он ведь всего-лишь какой-то очередной зерг) и очередное поражение зергам в финалах индивидуалок – это будет ужасно. Поэтому Флеш может сдуться.
    Зиро обязательно нужно уходить в макро. Микро у него по сравнению с Флешем отвратное, не потому, что оно у него отвратное. Просто микро у всех по сравнению с Флешем просто отвратное ^^.

    Честно говоря, глянул на предыдущий абзац, точнее, на первое его предложение, и пришел в небольшой ужас. Выходить. С Флешем. В макро. Звучит как «Сыграть с Джае Бо5 JvZ», да, Зиро? ^^
    Хотя, конечно, королевы… Но и Флеш не будь дураком, к ним окажется готов, я думаю…
    Честно, очень бы хотелось, чтобы Флеш продул. Не потому, что я его не люблю, хотя я его не люблю. Просто Брудвару нужны новые герои. А если Флеш выиграет ещё одно МаСЛо, не потеряет ли он мотивации и не перейдет ли… на сторону зла? Ведь контракты истекают летом, если эта инфа была достоверной.

    И, так как МайСтарлиг до сих пор тупит и не начинается, а Пролига сама по себе не так интересна, то можно начать терять зрителей. А этого мы себе позволить не можем, дорогие друзья. Брудвару нужны новые герои! Зиро, вперед!
    Ах, да, да. Я ведь должен был написать.
    У ФЛЕША ПРОСТО ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ ТВЗ ПРОТИВ НЕГО ДАЖЕ ДЖАЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!
    У ЗИРО ПРОСТО ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ ЗВТ ОН РВЕТ МЕХАНИКУ, ПЕХОТУ, УНИЖАЕТ УНИЧТОЖАЕТ И АННИГИЛИРУЕТ. ДАЖЕ ДЖАЕ ПРОТИВ НЕГО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ Оо!!!
    PS:



    Последний раз редактировалось Olsior; 11.06.2011 в 00:21.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Спасибо, хорошо написано. Зеро возьмет 1 карту имхо

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    Зиро выиграет имхо)))) а статья (статья ли?) и вправду годная.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Флеш уничтожит Зиро 3-1

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от babymagik Посмотреть сообщение
    Зиро выиграет имхо)))) а статья (статья ли?) и вправду годная.
    Это что-то наподобие мыслей перед финалами.
    В превью это ставить не годится, ибо не превью это вовсе. А на форуме поболтать - why not ? : )

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Если в начале года Сноу удивлял на СВЛ и местами играл просто фантастически, что можно было сказать что растет новый Бису, то когда он начал играть на пролиге и на МСЛ он как-то сбавил играл не совсем уверенно, тоже самое можно сказать и о Фантазере, ну а для меня конечно стало открытием сезона это Богус, потенциал у парня хороший, главное работать над ним, надеюсь на то что после победы над Флешем будет прибавлять BeSt, отличный тосс, которому не везет, ну и конечно же хотелось бы чтобы такие тоссы как Хоранг Джаехун и Шатл добивались чего-то, это те игроки которые между друг другом делают такие зарубы что про каждого можно сказать что у них лучшее ПвП в Корее

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Зиро переиграл джае на креативе и бешеном микро, а вот против флеша нужен другой подход.

  8. #8
    C интересом прочитал

    з.ы. Буду надеяться что флэша укатают

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Зиро возьмет две карты, но Флэш все же выиграет. В любом случае будет оч. напряженный финал.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    88
    Олси, почему не ты стримишь это событие?

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от ReDD Посмотреть сообщение
    Олси, почему не ты стримишь это событие?
    А я даже не знаю) Наверное, потому что я!

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Шикарно. Запостил линк в твиттер ск2тв.

    Я за Зиро. Надеюсь, он наточил рубильник Флеш уже надоел.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    100
    Да нет, это на самом деле весьма крутой обзор. Думаю 2-3 Флэш. Болею за Зиро))

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    Много текста =>

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Много текста =>
    Добавил ещё больше.trollface! Globus PWNED!
    P2 RDY!
    Последний раз редактировалось Olsior; 11.06.2011 в 00:24.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Как всегда, отличные подогревающие превью. Эх, Зиро...

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    21
    Олси, а вот ты и не прав, Дантес Пик карта самая зерговская из маппула, и не зря Флеш вычеркнул именно её. Эти футбольные поля в центре просто вынуждают террана играть в мех, но и для меха карта крайне сложная (Квииииин!). А стат 16-10 взялся в основном с оффлайн отборочных и конечно не отображает ситуации на карте.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Scratch2606 Посмотреть сообщение
    Олси, а вот ты и не прав, Дантес Пик карта самая зерговская из маппула, и не зря Флеш вычеркнул именно её. Эти футбольные поля в центре просто вынуждают террана играть в мех, но и для меха карта крайне сложная (Квииииин!). А стат 16-10 взялся в основном с оффлайн отборочных и конечно не отображает ситуации на карте.
    Эммм, насколько я знаю, в зачет карте идут только тв-матчи. Никакие результаты оффлайн отборочных туда не попадают.
    Последний раз редактировалось Globus; 11.06.2011 в 08:23. Причина: Много текста, Олси, много!

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Эммм, насколько я знаю, в зачет карте идут только тв-матчи. Никакие результаты оффлайн отборочных туда не попадают.
    Стат 16-10 взят с TLPD. Там учитываются результаты оффлайн отборочных. Когда во время игры корейцы включат свою табличку со своими статами, вы увидите там 5-5.
    http://www.teamliquid.net/tlpd/korea...k_SE/games/TvZ
    Кроме того, на старом Дантес пик ТвЗ вообще было 0-6
    Последний раз редактировалось Scratch2606; 11.06.2011 в 08:36.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Scratch2606 Посмотреть сообщение
    Олси, а вот ты и не прав, Дантес Пик карта самая зерговская из маппула, и не зря Флеш вычеркнул именно её. Эти футбольные поля в центре просто вынуждают террана играть в мех, но и для меха карта крайне сложная (Квииииин!). А стат 16-10 взялся в основном с оффлайн отборочных и конечно не отображает ситуации на карте.
    Дело в том, что на оффлайн отборочных тоже ведь прогеймеры играли Хотя не спорю, что там есть и луз у Тоссгёл( ) и прочее, и прочее.
    И хоть стата об этом сейчас не говорит, но я очень сильно уверен, что на Монте, если конечно она доживет до след.сезона, будет достаточно серьезный дизбаланс в пользу зерга.
    Если брать результаты ТОЛЬКО по мсл, забив на сурвайвер, то статс будет 5-5.
    Последний раз редактировалось Olsior; 11.06.2011 в 08:50.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •