Результаты опроса: Любимая мморпг

Голосовавшие
772. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • World of Warcraft

    240 31.09%
  • Lineage 2

    91 11.79%
  • Ultima online

    17 2.20%
  • Perfect World

    13 1.68%
  • Ragnarok online

    115 14.90%
  • Aion

    37 4.79%
  • EvE online

    54 6.99%
  • Warhammer Online. Age of Reckoning

    15 1.94%
  • Что-то другое

    64 8.29%
  • Я в такое не играю

    126 16.32%
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 404

Тема: Ваша любимая мморпг

  1. #41
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Не знаешь не пиши. Если ты поставил игру и поиграл до xx нуболвл думаешь что узнал об игре все то я тебя огорчу. Л2 - корейская задрото-ммо в которой надо 2 года потратить на раскач и только потом начинается игра.
    Хорошо, я не знаток л2, в этом я не спорю. Делаю вывод из твоих же слов, в этой игре нужно два года мободрочить что бы началось нормальное ПвП.
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 10.06.2011 в 09:44.

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    151
    Добавьте в опрос игру bsfg.ru

  3. #43
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Я пишу на каждом углу что играл в рагнарок. Из всех мморпг затянула только она. Может из-за того что она первая мморпг и я не знал что такое мморпг вообще. Не знал что такое задрачивать , не знал что значит int . dex , agi , str, luck , магу качал agi думая что оно увеличивает скорость каста а на самом деле agi(agility) оно же ловкость , увеличивет скорость физ атаки и даёт уворот. Перекачивался раз 100 наверно. Еще эти билды всякие , про гайды я ничего не знал. ^ ^

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Пвп самое жесткое в ла2, тут имхо даже спорить не о чем...как в прочем и оооооочень долгий кач по 5+ часов, хотя если играешь в консте это не такой уж и минус

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    нет очень многих хороших игр. нужно было пошариться нормально какие ММО популярные

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11,100
    Цитата Сообщение от ALEKSAK47 Посмотреть сообщение
    В поддержку линяги летающие кораблики не должны нас обойти=)
    Эта "линяга" распространяется ка чума И популярная как Яга... так что не о чем волноваться. У этой гриндилки слишком много фанов.

    зы Хотя мне и не понятно за что так любят ла2 ноу брэин пвп.... атаки с авто подбеганием и тд
    Последний раз редактировалось Zer0Mein; 10.06.2011 в 09:49.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif[/SIGPIC]

  7. #47
    Активный участник Аватар для Makdes
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    413
    как в прочем и оооооочень долгий кач по 5+ часов
    В Рагнароке, на офе 1 перса выкачивают несколько лет

  8. #48
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вов лучшая мморпг и была и есть и будет пока близы новую ммо не покажут. Ну да по сравнению с классиком вов стал намного проще скажут задроты. А для казуалов вов стал просто удобнее. К слову под казуалами я понимаю людей тратящих на вов не больше 20 часов в неделю. Ну вот хоть убей не вижу я чем классик лучше нынешнего вова. Тем что в классике нужно было жить в рейдовых подземельях и тратить тучу денег на хороший интернет для этого? или тем что надо было час спамить в чате для сбора пати куданибудь?
    Месяцами пытаться убить 1го боса весело? Не вижу тут никаких плюсов.

    Да и близы тоже не идиоты - мало вам сложности пожалусто вам хардмоды, там есть босы дающие прикурить. Чтото я не видел чтобы все повально фармили топовых босов, чтобы кричать что вов мегапрост. При желании в вове есть туча целей которых очень сложно добиться даже задротам играющим по 50+ часов в неделю. Всякие ферст килы и извращенские ачивки в пве, топ 1 мира на арене или рейтинговых бг.

    Единственая проблема нынешнего вова это доступность, ибо он стоит как обычная игра сейчас в россии. А это привело к наплыву школоты, гопоты и т.п. И неадекватов в игре в разы больше чем было в класике, но это вобщемто решается просто переходом с ру на еу учетку и все.

    Вов суперская игра и очень интересная если есть много свободного времени. Если времени особо нет то да он скучен ибо чтобы увидеть интересные вещи нужно быть одетым а одевание требует времени. Да и любая ммо это черная дыра для времени, можно все свободное время в нее вбухивать и всеравно будет что еще нужно сделать. Этим ммо и опасны, если все свободное время тратить на игру то останавливаешся в своем развитии и перестаешь расти и как личность и как профессионал, а в особо тяжолых случаях начинается деградация.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от Makdes Посмотреть сообщение
    В Рагнароке, на офе 1 перса выкачивают несколько лет
    На мотре наверно итого дольше , так как боты там не работают и рейты ниже.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    На мотре наверно итого дольше , так как боты там не работают и рейты ниже.
    Именно. У меня на приста на МОТРе ушло ровно 2 года и 2 месяца.
    Ну, а потом сначала уже хай новисом.)

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Рагнарок. Единственная игра, где раскачка персонажа есть как таковая. Во всех других играх есть только улучшалки классов, а в РО можно было создать любой билд, какой тебе захочется. Думаю, что настоящие ценители ММОРПГ выберут именно РО, а не всякие там другие казуальщины и заблюреные и размалёваные игры. РО - для настоящих мужиков! Ну еще ИВ онлайн ничего, но она меня не так вдохновила, как РО. И почему её нету в опроснике - я хз.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    runes of magic никто не играл случайо? Мне понравилась=))и кстати где в в ро играете?
    Последний раз редактировалось Vincere.gakivgk; 10.06.2011 в 10:02.

  13. #53
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от horosho Посмотреть сообщение
    Именно. У меня на приста на МОТРе ушло ровно 2 года и 2 месяца.
    Ну, а потом сначала уже хай новисом.)
    Потом еще шмот нужно выбивать или фармить что-то что бы деньги были на покупку нужного шмота и карт и даже после того как оденешься по самые не балуй , нужно постоянно фармить лут для расходки на гв и пвп.
    Последний раз редактировалось Braga; 10.06.2011 в 10:09.

  14. #54
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от gakivgk Посмотреть сообщение
    runes of magic никто не играл случайо? Мне понравилась=))и кстати где в в ро играете?
    Я играл , до 40/25 вроде прокачался и забил.

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Nayf Посмотреть сообщение
    танки вообще язык не поворачивается назвать ММО... может тогда и НФС Ворлдд назовем ММО? а что, тоже в заезде участвуют игроки из всего мира как и в танки на поле боя... в общем по моему бред называть танки массив мультиплеер онлайн еще и рпг
    А что так? MMO многопользовательская онлайновая игра, RPG ролевая игра, в танчиках у каждого своя роль, так что думаю подходит. Вот только представлена она так что от других мморпг отличается сильно.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    368
    нет Лотро (Властелин колец онлайн), играл ~1.5 года, перед тем как начал работать) сейчас в "такое" не играю, ибо убийство времени, психики и склонность к отращиванию задницы) и чего вам советую не делать)

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от Voo Посмотреть сообщение
    расскажи это людям от которых уплыли серверфёрсты - про "невалидольность" ВоВа
    Мне тоже 30 рейта до глада разок не хватило
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 10.06.2011 в 10:18.

  18. #58
    Если создать аналогичную тему только с девайсами то топ1 будет у рейзера..Цена, реклама, бренд=количество потребителей..
    А по теме.. если добавить д3 то многие посчитают ее лучшем моо хотя она еще не вышла...
    Последний раз редактировалось Private; 10.06.2011 в 10:21.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Пвп самое жесткое в ла2, тут имхо даже спорить не о чем
    No comments.

    Цитата Сообщение от Private[RA] Посмотреть сообщение
    Цена, реклама, бренд=количество потрибителей..
    Забыл 2 параметра, которые был у вова. Новизна и гениальность. Сейчас ни того ни другого.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вов лучшая мморпг и была и есть и будет пока близы новую ммо не покажут. Ну да по сравнению с классиком вов стал намного проще скажут задроты. А для казуалов вов стал просто удобнее. К слову под казуалами я понимаю людей тратящих на вов не больше 20 часов в неделю. Ну вот хоть убей не вижу я чем классик лучше нынешнего вова. Тем что в классике нужно было жить в рейдовых подземельях и тратить тучу денег на хороший интернет для этого? или тем что надо было час спамить в чате для сбора пати куданибудь?
    Для ПвЕшников может он и хорош. Но я не отношусь к этому классу. Да и последний интересный и сложный инст был Ульдуар, не уверен что такие еще сделают...
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 10.06.2011 в 10:28.

  20. #60
    Активный участник Аватар для Raezar
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    440
    Отдам голос л2, ведь это первая ММО, в которую я поиграл в 2004м.ИМХО в ней самые лучшие пвп ( особенно масс ), да и играть было очень интересно.Сейчас ни во что не играю ММОшного.
    My life for Aiur!

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •