Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: ZvZ Как наказать 15 хатч

  1. #41
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Узнать ты может и узнаешь, да только будет поздно.Помотри репки прогеймеров - там сплошь и рядом такое.
    Поздно? Да ладно... все что там может быть неожиданного, это мута, остальное контрится стандартным выходом в инфесторов(мута тоже контрится инфесторами, но только не голыми).

    Почему же, звт и звп можно играть весьма стабильно.
    И кто этот стабильный игрок?

    И тем не менее, отлетел от Димаги, который и сам кстати, то выигрывает зергов, то сливает, те звз явно не сильный его матчап, об этом он и сам говорил.Вот тебе и звз.
    Нести возможно недооценил Димагу, сыграв не слишком надежно(отдача лингов во второй игре и фе на кселнаге без разведки). Думаю если бы они сыграли еще игр пару игр, то Димаге просто нечем было бы удивить Нести и кореец брал бы 9 из 10игр, но это только имхо.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    767
    три страницы элитной темы, 15 хач контрится 15 хачем
    Последний раз редактировалось kai; 17.06.2011 в 12:29.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Всем ск2твшникам зергушатам привет)

    В общем вопрос:
    Как наказать 15 хатч от оппонента? В том смысле, что я знаю где он находится, респы ближние, сам ставлю 14 пул.

    Свои варианты называть не буду ибо срабатывали они только из-за завтыков противника. Например взорвал всех рабов 5 бэйнами, пока на рампе с собачками дрался. Когда оппонент не втыкает - почти всегда сливаю игру.

    п.с. я нубо алмаз)
    Не читал тему, да и сам не зерг. Но в твоей ситуации я бы сам поставил 15 хатч и посмотрел как бы меня наказывали. Исходя из этого действовал бы сам.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от OusheN Посмотреть сообщение
    К сожалению 8 пул самый не приятный в исполнении:
    => 8 пул = Дрон+дрон+овер .... либо еще раб и тогда не 3 собаки, либо простаивает личинка и общий перекоп минералов... 3 собаки....королева.... ......некрасива как-то
    как это? пул, три дрона, овер, к постройке овера достраивается пул и есть три личинки на собак

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    SP-b
    Сообщений
    189
    пул, три дрона, овер, к постройке овера достраивается пул и есть три личинки на собак
    если 3 дрона, овер то у тя будет онли 2 личинки и ~ 6 до появления овера после того как вылупиться пул общая задержка ~ 9 секунд.... заказ собак(3) получиться наверное даже позже чем если через 9 пул.
    Последний раз редактировалось OusheN; 17.06.2011 в 14:03.
    Мои стримы : http://sc2tv.ru/channel/oushen

  6. #46
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Юзабельные пулы: 6,7,9,14,15+, остальные ущербны.
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 17.06.2011 в 14:06.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    203
    15тую хату можно отменить играя в 12 пул 12 газ 15 нест, но это по сути олын. а вообще если видишь фаст хату от противника, делай зеркалку и не парься.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Ну что, Сатойка.Нуб Моман слил всем в группе всухую, а Рета(который всех остальных разделал под орех) выиграл в звз.Морроу играет терраном что б не играть звз.Все еще считаешь что скилл в звз решает и рандома нет?А в дедушку мороза тоже веришь?

  9. #49
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Ну что, Сатойка.Нуб Моман слил всем в группе всухую, а Рета(который всех остальных разделал под орех) выиграл в звз.Морроу играет терраном что б не играть звз.Все еще считаешь что скилл в звз решает и рандома нет?А в дедушку мороза тоже веришь?
    Есть развитые матчапы(ЗвТ, ЗвП), есть ниочень. Чем развитее матчап, тем больше решает скилл. Да, звз малоразвит и играют там очень поразному, но говорить что "рандом решает" это бред... Все что ты привел ничего не показывает, каждую игру в данном случа нужно разбирать детально, а не только результат. А у морров может быть просто какая-то неприязнь к этому матчапу хз.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    Есть развитые матчапы(ЗвТ, ЗвП), есть ниочень. Чем развитее матчап, тем больше решает скилл. Да, звз малоразвит и играют там очень поразному, но говорить что "рандом решает" это бред... Все что ты привел ничего не показывает, каждую игру в данном случа нужно разбирать детально, а не только результат. А у морров может быть просто какая-то неприязнь к этому матчапу хз.
    Да неприязнь одна "имба разведка от зерга до появления лэйра" )))) Абсолютная непредсказуемость матча - весьма напрягает. После кучи звз иногда играю за тоса там все понятно в зеркалке если не затащил 4вгп то кто перемассил колоссов тот и победил - вот где креатив, вот где надо играть на интуиции )))
    Последний раз редактировалось shaul; 20.06.2011 в 03:07.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •