Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Новая Logitech G400 копия MX518

  1. #41
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Купил Новая поверхность гораздо лучше. Форма мне показалась чуть меньше, но это в принципе не важно. Разница не сильно чувствуется. Боковые клавишы лучше шелкают. Колесико стало туже. Вот и все заметные отличия на первый взгляд.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    471
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Купил Новая поверхность гораздо лучше. Форма мне показалась чуть меньше, но это в принципе не важно. Разница не сильно чувствуется. Боковые клавишы лучше шелкают. Колесико стало туже. Вот и все заметные отличия на первый взгляд.
    можешь сделать какойто обзор? качественные фото видео, обзор драйвера

  3. #43
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от Blade1k Посмотреть сообщение
    можешь сделать какойто обзор? качественные фото видео, обзор драйвера

    Можешь глянуть.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    39
    играю на МХ510, больше ничего не надо!

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    471
    Цитата Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
    играю на МХ510, больше ничего не надо!
    да, но мкс-ов 510 и 518 нету в магазинах уже, может где-то и завалялось но я надеюсь дождусь г400 когда завезут, моя мкс 518 умерла( остались лучшие воспоминания, не без минусов конечно)
    Последний раз редактировалось kievCake; 30.08.2011 в 17:18.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Купил Новая поверхность гораздо лучше. Форма мне показалась чуть меньше, но это в принципе не важно. Разница не сильно чувствуется. Боковые клавишы лучше шелкают. Колесико стало туже. Вот и все заметные отличия на первый взгляд.
    И еще пару различий.
    Новый сетпоинт гораздо удобнее, провод стал тоньше, а мышь легче.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    12
    Школота никогда не допрет что такое МХ510, МХ518 и в чем их прикол )
    510 - моя первая геймерская мышь, покупал в 2003году )

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от dokbl4 Посмотреть сообщение
    Школота никогда не допрет что такое МХ510, МХ518 и в чем их прикол )
    мх510 и мх518 это мышки от логитек, а в чем их прикол?

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    376
    В том, что это легенда ^_^.
    Народ! Там провод без оплетки? Что за фигня? С каких пор логитек на проводе экономит. Я уже было загорелся, подержал старенькую g5, уже нацелился разером в корзину и тут заметил ((

  10. #50
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от Zograf Посмотреть сообщение
    В том, что это легенда ^_^.
    Народ! Там провод без оплетки? Что за фигня? С каких пор логитек на проводе экономит. Я уже было загорелся, подержал старенькую g5, уже нацелился разером в корзину и тут заметил ((
    Если боишься, что порвется провод, то подложи тетрадь. У меня г500 стерлась плетенка эта. Так начала болтаться и бесила жутко.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    376
    Да при чем тут порвется. Плетеный провод лучше скользит. У меня это плетенка не протиралась до дыр.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    0
    плетеный провод кретинизм чистой воды , можно провод и 1мм сделать который сам стол протрет и тебя вместе с ним D:

    А еще есть классная вещь Маус Банжи имба чистой воды.
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    339
    Какието непонятные проблемы с проводами у многих, что вы с ними делаете непонятно, у меня на старой мх300 провод как новенький

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    пользуюсь MX518, взял на день потестить G400 под мани бэк. У нас в Питере она кстати стоит 1300 рублей - нормально, не дороже MX518. Что ж, корпус действительно копия классической мыши, по массе такой же, матовый софт-тач пластик конечно приятнее глянцевого, но уж очень непривычно, лучше бы сделали материал как у G5. А дальше недостатки: кнопки полностью копия MX518. То есть люфт есть, малозаметный но все же. От экземпляра все зависит, но в целом проблема за 5 лет так и не пофиксена. Далее, логотип Logitech на все той же черной бляхе, которая имеет свойство быстро стираться и сильно портить внешний вид девайса. Далее. Колесо осталось 100% то же. Опять же от экземпляра зависит насколько оно тугое, у меня было три MX518, все с разной тугостью колеса. Но в целом колесо нормальное, я к такому привык, для меня все идеально, в отличии от железной шляпы на более новых мышках. Сенсор остался полностью тот же, никаких изменений. Ножки тоже без изменений относительно MX518.
    Боковые кнопки так же без изменений. Провод тоже.

    В общем мышь отличается от MX518 только софт-тач корпусом вместо глянца. Больше абсолютно ничем. Любителям MX518 может быть рекомендована на замену, если ваша MX518 выйдет из строя. Остальным - думайте сами, решайте сами =)

    ЗЫ. по поводу провода, всем владельцам мышей с плетеным проводом рекомендуется эту оплетку надрезать ножом, под оплеткой абсолютно тот же провод, что и MX518/G400. Если этого не сделать, то тугая оплетка приведет к быстрому излому в месте входа провода в мышь и мышь быстро выйдет из строя (начнет часто самопроизвольно отключаться).
    Последний раз редактировалось Chaos; 03.09.2011 в 20:26.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    пользуюсь MX518, взял на день потестить G400 под мани бэк. У нас в Питере она кстати стоит 1300 рублей - нормально, не дороже MX518. Что ж, корпус действительно копия классической мыши, по массе такой же, матовый софт-тач пластик конечно приятнее глянцевого, но уж очень непривычно, лучше бы сделали материал как у G5. А дальше недостатки: кнопки полностью копия MX518. То есть люфт есть, малозаметный но все же. От экземпляра все зависит, но в целом проблема за 5 лет так и не пофиксена. Далее, логотип Logitech на все той же черной бляхе, которая имеет свойство быстро стираться и сильно портить внешний вид девайса. Далее. Колесо осталось 100% то же. Опять же от экземпляра зависит насколько оно тугое, у меня было три MX518, все с разной тугостью колеса. Но в целом колесо нормальное, я к такому привык, для меня все идеально, в отличии от железной шляпы на более новых мышках. Сенсор остался полностью тот же, никаких изменений. Ножки тоже без изменений относительно MX518.
    Боковые кнопки так же без изменений. Провод тоже.

    В общем мышь отличается от MX518 только софт-тач корпусом вместо глянца. Больше абсолютно ничем. Любителям MX518 может быть рекомендована на замену, если ваша MX518 выйдет из строя. Остальным - думайте сами, решайте сами =)

    ЗЫ. по поводу провода, всем владельцам мышей с плетеным проводом рекомендуется эту оплетку надрезать ножом, под оплеткой абсолютно тот же провод, что и MX518/G400. Если этого не сделать, то тугая оплетка приведет к быстрому излому в месте входа провода в мышь и мышь быстро выйдет из строя (начнет часто самопроизвольно отключаться).
    главное отличие , это частота опроса usb

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1
    to chaos : у меня 518 и г5 самопроизвольно отключаются , ща купил г400 , можно ли как-то старые отремонтировать?

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    92
    Не знаю как эта, но 518-я идеальная мышка для шутеров, не зря ее так любят квакеры с ксеры. Для старика мышка великовата.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Как это для старика не подходит? А я собрался брать.

  19. #59
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от ReikoRaph Посмотреть сообщение
    Как это для старика не подходит? А я собрался брать.
    Нормально, если лапа большая.

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
    у меня А4 X5 за 500р до 2500 dpi а использую режим 800 dpi и не думаю что кому нибудь нужно больше
    я юзаю 3600 dpi минимум, так что ты ошибаешься, многие играют на высоком dpi.
    на 800 dpi только по полу катать.
    Последний раз редактировалось Bambi; 01.09.2012 в 21:16.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •