Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Смена Церебралов на Королевы

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    464
    Цитата Сообщение от Risen Посмотреть сообщение
    Кхала это энергия высших темпларов? По моему это такое информационное поле протоссов которое доступно не только высшим. Темные темплары же от него отрезаны.

    Т.е. соединить пустоту и Кхалу не значит соединить энергии темных и высших.
    Не спорю, но все же была использована энергия не доступная темным темпларам

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от JagaJazzist13 Посмотреть сообщение
    Читал как-то очень давно рассказ на starcraft.7x.ru, написанный от лица зерга, там эта тема очень здорово раскрывалась. Недавно пытался найти чтоб перечитать, но никак(( . Если кто вспомнил такой, поделитесь ссылкой плз
    Цитата Сообщение от Seawooolf Посмотреть сообщение
    Да, там очень хороший был рассказ про это... Про то как Керриган захватила госта и дала тому почувствовать все эмоции роя...
    Что-то у них сейчас сайт барахлит, не смогу найти этот рассказ
    Террозерг-то? Вот он. http://starcraft.7x.ru/?id=%20257&p=article_show
    Это я его написал для второго литкона 7х. Мир, как говорится, тесен. Спасибо за похвалу.

  3. #83
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от zaner137 Посмотреть сообщение
    Инфа с вики:
    To ensure victory Tassadar ordered Gantrithor to collide with the Overmind while he channeled the power of the Khala and Void through the ship itself.

    Он использовал энергию пустоты и кхалы, то есть соединил энергию высших и темных темпларов.
    в данном случае вики не совсем точна, то что он использовал и ту и ту верно, но не обязательно что энергия кхалы нужна для убийства овермаинда. скорее всего он её использовал только для того чтобы направить энергию темных.
    и в оригинальном тексте есть толкьо энергия дарк темпларов


    Пс кхала - общее название учения созданного кхасом, в результате которого была ВОССТАНОВЛЕНА псионическая сеть изначльно существовшая между членами расы протосс. соответсвенно энергии кхалы= энергии высших
    Последний раз редактировалось MLt.Couguar; 17.06.2011 в 19:20.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  4. #84
    Цитата Сообщение от zaner137 Посмотреть сообщение
    Он использовал энергию пустоты и кхалы, то есть соединил энергию высших и темных темпларов.
    Кхала эмульгатор темной энергии дарков и гатритора. Иными словами эфир, через который энергия вошла в корабль, скопилась в нем, и вылезла через него в Овермайнда большим ударом.

    К тому же можно добавить, что Кхала это не энергия, а связь, созданая Хасом для объединения всех протоссов после гражданских войн. Темный Темплары не захотели присоединится к Кхале и потому были сосланы в космос, где научились управлять иными типами энергий - энергией пустоты.
    Кстате, 70% космоса - темная энергия, научный факт)
    Последний раз редактировалось DrKhatz; 17.06.2011 в 19:23.
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

  5. #85
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от DrKhatz Посмотреть сообщение
    Кхала эмульгатор темной энергии дарков и гатритора. Иными словами эфир, через который энергия вошла в корабль, скопилась в нем, и вылезла через него в Овермайнда большим ударом.

    К тому же можно добавить, что Кхала это не энергия, а связь, созданая Адуном(вроде как) для объединения всех протоссов после гражданских войн. Темный Темплары не захотели присоединится к Кхале и потому были сосланы в космос, где научились управлять иными типами энергий - энергией пустоты.
    Кстате, 70% космоса - темная энергия, научный факт)
    поправка не адуном - кхасом(из канонизированных книг известно что его звали Савассан. Адун первый протсос соедиинивший энергию темных и светлых протоссов. Он отказался просто убить тех кто не согласился с кхалой, и защитил их когда перед самым изгнанием готова была разгореться битва(опять же по канонизированным книгам), в результате чего и сгорел, тела нет в кхале не ощущается
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  6. #86
    imba.FXOpen.Couguar, да-да, я уже поправил
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

  7. #87
    Цитата Сообщение от util Посмотреть сообщение
    Террозерг-то? Вот он. http://starcraft.7x.ru/?id=%20257&p=article_show
    Это я его написал для второго литкона 7х. Мир, как говорится, тесен. Спасибо за похвалу.
    Респект бро, увлекался рассказами по старику много лет назад, а на сегодняшний день это единственный, который вспомнился!!

  8. #88
    Еще помню рассказ про зерглинга, который вылупился во время атаки на хач... очень долго ржал над ним в детстве, когда только-только узнал что такое СтарКрафт
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    43
    Самый ржачный фанфик по старкрафту, который я видел:
    http://www.starcraft.7x.ru/index.php...le_show&id=508

    Но рекомендован только тем, кто не брезгует матами и прочим унитазным юмором.
    Автор, кстати, небезызвестный на кузах craft)Mosquito.

  10. #90
    Цитата Сообщение от util Посмотреть сообщение
    Самый ржачный фанфик по старкрафту, который я видел:
    http://www.starcraft.7x.ru/index.php...le_show&id=508

    Но рекомендован только тем, кто не брезгует матами и прочим унитазным юмором.
    Автор, кстати, небезызвестный на кузах craft)Mosquito.
    Я просто не могу это читать, тавтология просто отвратительная, мне реально больно читать "комондор" через каждые 3 слова...
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от DrKhatz Посмотреть сообщение
    Кстате, 70% космоса - темная энергия, научный факт)
    Услышал звон да не знаешь где он...
    А во вторых никакой это не факт, а одна из НЕСКОЛЬКИХ теорий, которые пытаются объяснить наблюдаемые данные, которые кстати получены с огромной погрешностью.
    Есть теории, в которых те же наблюдения описываются поправками в закон гравитации, они более красивы, но и более сложны.
    Прошу прощения за оффтоп, еще с темы про шаровые молнии хотел тебе отписаться =)

    А по сабжу - так любимая мной вселенная ск превращается в попсу, сюжет ск2 не стыкуется и часто противоречит сюжету ск и скбв, Кериган "уже не та", из хитрющей стервы-интригантки превратилась в ломовую лошадь, какие-то диалоги с "зам по мутациям", "зам по рою" и прочая хрень...
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 17.06.2011 в 21:20.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от DrKhatz Посмотреть сообщение
    Еще помню рассказ про зерглинга, который вылупился во время атаки на хач... очень долго ржал над ним в детстве, когда только-только узнал что такое СтарКрафт
    Особенно момент про парочку бес скафандров, "мой мир перевернулся" и т. п. =)
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41
    Пару месяцев назад еще до анонса HoTS я надеялся что в кампании будет селебрат/надмозг Заас из брудвора, давний союзник Королевы Клинков. Оказалось что нет. От расстройства полез в энциклопедию СК, а там было ннаписано что Заас вообще умер. Вобщем печалька.
    Я хотел бы вернуть стримы барабульки и саньки.хэппи

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •