Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128

Тема: Клавиатуры Про-фирм и за 200р

  1. #41
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Предлагаю посмотреть внимательно воды адольыа из корее. Он там както подошол к к будке где прогеймер сидел и заснял его клаву. Там была какаято древня дешевая с виду клава с выломаными кнопками которые не нужны.
    Корейцы за самсунгами сидят. Для них самсунговские клавы как для нас митсуми.

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Bartimeus, не в обиду скажу, но если для тебя 100$ - это "15 килобаксов", то мне тебя жаль. Особенно, если считать что это покупка на несколько лет. К тому же ты говоришь так, как будто разерская, сс, рокат продукция продается в красивой упаковке, а внутри опилки. И дай угадаю - сам ты конечно же пользовался той же 7G недельку-две? Лично я готов доплатить 50$ за красивый, опрятный вид. А то что ты говоришь, так я не удивлюсь, если ты скажешь что сам одеваешься на мусорке за домом. Ну правда? В магазинах/рынках все в 100500 раз дороже. Главное что одежда, а какая - плевать.
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 23.06.2011 в 18:39.
    Despise the success of others

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Надо быть идиотом, чтобы сравнивать девайсы с одеждой.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    у меня клава за 350р. логитек ваще никада не глючила и не кранила и ваще норм, мышка зато УГ (
    Последний раз редактировалось smartrio; 23.06.2011 в 18:49.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Thunderfury, про одежду тоже самое можно сказать, что сказал Bartimeus. Но почему то если есть возможность купить пусть и дорогую, но хорошую вещь которая нам нравится+удобная - мы её покупаем.

    Ладно. Мне плевать, пусть каждый юзает что хочет. Лично я о покупке ничуть не жалею.
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 23.06.2011 в 18:51.
    Despise the success of others

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Про одежду такого сказать нельзя, когда люди покупают одежду они опираются не только на свой вкус, они еще и думают, что о них подумают окружающие, увидев в этой одежде. Девайсы покупаются для личного пользования и никто, кроме твоих знакомых, которые зайдут к тебе в гости, их не увидит. Т.е. при покупке девайсов, мнение людей, которые их увидят, либо вообще не берется во внимание, либо рассматривается в последнюю очередь. Офк, есть пофигисты, которые могут ходить по улице в мешках из под картошки и те, кому нужно обязательно чем-то попонтоваться перед знакомыми.
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 23.06.2011 в 19:01.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    358
    Есть очень хорошее выражение:
    Каждый дрочет, как хочет. А я дрочу, как я хочу.

    А по теме:
    Вчера оборвал провод у своей старой клавы(о боже, за 200рублей!)
    Пошел в магазин сегодня - попробовал разные клавы. Легла в руку только одна. Та, что очень похожа на мою расположением клавиш.
    300 рэ отдал и не жалуюсь. кому интересно - простая клава Genius без всяких доп. кнопок.

    Хотя в магазине приглянулась одна клава A4tech. Резиновые накладки на w a s d... Одно не понравилось - расположение клавиш( Ну привык и все тут...

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    Надо быть идиотом, чтобы сравнивать девайсы с одеждой.
    если ходить на ланы с этими девайсами, то сходство есть

    У самого клавиатуре 6 лет было пока не раздолбал, потом пошел и купил логитек за 150рублей(все равно в то время не мог себе позволить большее), сижу до сих пор и как-то не очень напрягает.

    Я бы даже добавил, что моя х7(уже вторая за 5 лет и менять на рейзеры всякие пока не собираюсь) + клавиатура стоят ВДВОЕ дешевле одного только коврика.

    А вот наушники у меня razer carcharias, выбирал _очень_ долго среди сенхайзеров/стилов/рейзеров и очень доволен выбором. Звук и микрофон лично для меня важны в первую очередь, а за 3к вы лучше наушников (гарнитуры) точно не купите. Хотя если есть большое желание, то берите по следущей ценовой категории аля Megalodon или 7h.

    Так что берите именно по потребностям, от "АХРИНИТИЛЬНОЙ" черной клавы и мышке от рейзер вам, конечно, добавится +морали, но ровно до того момента как вы начнете терпеть поражения, т.к. УЖ ТЕПЕРЬ сослаться Вам будет неначто. Если вы думаете, что вы и так понимаете в чем дело, тогда у вас либо уже есть нужные ВАМ девайсы, либо они Вам ни к чему.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    А почему нельзя быть просто технофетишистом?)) Если есть деньги и желание, то чего сдерживаться то?
    Я вот купил весь набор Razer SC2, и ничего, нормально. Действительно дает +10 к морали.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    163
    AlcohoLiTTO, ты свою мышку вместо кулончика на шее носишь? а клавой попу прикрываешь?
    Про одежду тоже могу много что сказать, хорошая одежда - это хорошая одежда, но если на такой одежде есть значок "лакост"а то эта одежда без какой либо причины стоит на 500 баксов дороже.

    Что бы не говорили что я голословен, я по незнанию тоже орал что разер это круто, купил себе разер и мышь и клаву, мышь проработала 2 месяца и сдох сенсор, а клава скрипит как дверь в общественной бане.
    ну подумаешь, купил себе год назад еще одну клаву от разоров лукосса что ли, клавиши красивые, но епта зачем глянцевые клавиши делать? да я лохонулся во второй раз, и теперь я всем настоятельно толкую
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БРЕНДЫ КОТОРЫЕ ДРУТ С ВАС БАБЛО!
    В магазинах полным полно более дешевых (а самое что смешное что и более качественных аналогов)

    и напоследок механика гавно, имхо, но так оно и есть.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    )))) Ребята у меня клава за 90 рублей ( фирма defender), на других просто не могу играть , промахиваюсь по кнопкам, не привычная сила нажатия и тд) так что в чем чем а в клавах 100% цена не важна
    Последний раз редактировалось Fatal; 23.06.2011 в 19:32.

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Лично для меня клава за 100 грн (300р)
    а гривна уже 3 рубля? я думал 6, года четыре назад было вроде так

    по сабжу:
    всегда классно смотреть на холивор когда ты на него клал толстый, клаву к ноуту не надо прикручивать

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    77
    Ну тут как кому... Купил Razer Deathadder и Razer Lycosa и могу сказать что для мода кз ( кс 1.6) сразу заметил разницу, вместо того чтоб редко пригнуть 250 юнитов пригал стабильные 250 и побил свой рекорд пригнув 255 статы, 252 блок. | Замечу что это произошло после 1 часа как сменил х7 мышку и логитек чёта там клаву.

    очевидно половину поста поймут только те кто играл в кз мод :]
    Последний раз редактировалось LoGo; 23.06.2011 в 20:01.

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    209
    У меня ликоза (не миррор). Клава - не очень, но она с подсветкой. Была бы Митсуми с подсветкой, купил бы её.

    Тема из разряда - зачем покупать Мерседес, когда есть 15ти летний б.у. японец. Допустим есть 1млн на машину - кто-то купит мерен с салона, самый убогий, но зато мерен, а кто-то возьмёт RB25DETТ и будет этого мерена на валу вертеть - каждому своё.

    ИМХО конструктивный спор может быть только когда для обеих сторон покупка девайса - одинаково не затратна по бюджету.
    Надо понимать, что кто-то готов переплатить в 2-3 раза просто чтобы получить нужную фичу. Вот я так повёлся на ликозу.
    Я готов заплатить за подсветку 2.5к, т.к. мне с ней удобно, а 2.5 - не такая критичная сумма. Но между мереном и скаем 25детт я выбиру скай, потому что нет возможности переплатить 250к за то чтобы двери с доводчиком были (условно)
    Последний раз редактировалось nsklizard; 23.06.2011 в 20:20.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Корейцы за самсунгами сидят. Для них самсунговские клавы как для нас митсуми.
    Им эти самсы ещё на ВЦГ раздали, вот они на них и сидят.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
    У меня клава BTC 2000 года выпуска и все норм. Стоила хз сколько, рублей 50 может максимум. Правда пришлось на некоторых кнопках заново буквы нарисовать и залакировать чтобы не стирались, а нажимается все так же как и раньше - безупречно. Разница в том, что за дешевую клавиатуру ты переплачиваешь в 2 раза, а за дорогую - в 10 раз по сравнению с себестоимостью производства.
    Лол, та же история - ВТС 2000 года, буквы уже успели постираться, а клавиши до сих пор работают как новенькие. Пыль, хлебные крошки, чай и кофе - клавиатуре абсолютно пофиг. Интересно, что станет с рейзером если на него пролить чай?

  17. #57
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от nsklizard Посмотреть сообщение
    Им эти самсы ещё на ВЦГ раздали, вот они на них и сидят.
    Это еще и корейская фирма. Готов поспорить, что этими клавиатурами все их инет кофушки завалены были :)

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    2
    Недавно сменил какую то простенькую мышь, на императора (Razor), эту мышь в принципе приятнее и удобнее держать в руке, да если у тебя тьма денег, это уже не будет доставлять, а если блин корячился за эту мышь, то тогда это доставит, и речь уже не про апм и прочее прочее, речь уже банально о комфорте... я бы даже сказал о личном достижении каком то у разных разные представления, и случаи, а играть можно конечно же любыми девайсами....

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Играю на нотбуке HP с камешком Intel купленном в becompact. Клава родная всем устраивает, мышки нет, тащу на тачпаде. Очень удобно, ничего не залипает, тачпад куда отзывчивее мышки и позволяет хорошо микрить. Никаких 7к дополнительно на мышкоклавиатуры тратить не надо. А еще отличные встроенные колонки и микрофон, так что можно и на гарнитуре сэкономить!
    Последний раз редактировалось VitaL; 23.06.2011 в 20:39.

  20. #60
    клавиатуры cherry действительно очень хороши, я их сам продавал давно еще, прям даже кнопки по другому нажмимаются как раньше в старых IBM клавах четко так с громким щелчком =) У меня черри за 2 к покупал лет 7 назад, и долбал по ней и падала, и крошек в ней милион и пива туда наливали и кофе - ни разу не чистил не разбирал все просто работает как новая ничуть не хуже, тока краска серебристая протерлась в паре мест

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •