Показано с 1 по 9 из 9

Тема: quake live

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7

    quake live

    Здравствуйте, очень бы хотелось увидеть стрим по QuakeLive , в настоящий момент стример который стримит Q3 ориентируется на Promode который интересен только ему и еще малому числу последователей, на самом деле турниры проводятся по Quakelive и все известные игроки за которыми интересно смотреть играют в Quakelive, поэтому хотелось бы увидеть на главной странице сайта стримы с турниров по Quakelive с участием таких игроков как Cooler, Cypher, Rapha и прочие. Могу сказать что онлайн стримов по этой игре не много, поэтому можно составить серьезную конкуренцию всяким cyberfight.ru и прочим. Что привлечет серьезную аудитроию в отличие от доисторического Promode. Неужели нет ни одного сильного игрока в qlive чтобы коментить стримы по qlive вместо не серьезных турниров по никому не нужному моду Promode?

  2. #2
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Насколько помню, когда-то давно, в незапамятные времена, этим начинался заниматься каби, но потом быстро забросил.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    шалифар, займись ты

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7
    сейчас говорят о мульти гейминге на главной, поэтому хотелось бы увидеть раньше других игры с серьезных турниров, если уж есть место на главной для сингл плеерных игр, то хотелось бы надеяться что найдутся люди которые будут стримить базовые игровые дисциплины. Так что я думаю Quakelive ни чем не уступает своей турнирной историей, чтобы стримить его на главной. А точнее конкурирует с SC2, CS 1.6 и прочие. Имхо на стриме всегда интереснее смотреть соревновательный момент нежели прохождение очередного "марио"
    Последний раз редактировалось jiactuk; 24.06.2011 в 23:41.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    237
    всякие "марио" висят в фан стримах и никому не мешают. И нельзя просто сказать "ХОЧУ КВЕЙК" чтобы он появился. Все зависит от комьюнити. Найдите форум, где тусуются квакеры, попросите записать вод для фабрики и радуйтесь.

  6. #6
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от Berkut113 Посмотреть сообщение
    шалифар, займись ты
    У меня проц не потянет и ты знаешь это. А вот у тебя 4 ядра насколько я знаю
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ShadeX Посмотреть сообщение
    всякие "марио" висят в фан стримах и никому не мешают. И нельзя просто сказать "ХОЧУ КВЕЙК" чтобы он появился. Все зависит от комьюнити. Найдите форум, где тусуются квакеры, попросите записать вод для фабрики и радуйтесь.
    Комьюнити есть, и ни чем не уступает передовым игровым дисциплинам, в отличие от "марио" Поэтому и предложение заполнить эту пустоту. Судя по турнирам, Quake Live 3я дисциплина по популярности среди кибер спортивных дисциплин как минимум. Promode на главной, а это все равно что мод для SC2 в котором здания и юниты строятся инстантно )
    Последний раз редактировалось jiactuk; 24.06.2011 в 23:50.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    237
    Цитата Сообщение от jiactuk Посмотреть сообщение
    Комьюнити есть, и ни чем не уступает передовым игровым дисциплинам, в отличие от "марио" Поэтому и предложение заполнить эту пустоту. Судя по турнирам, Quake Live 3я дисциплина по популярности среди кибер спортивных дисциплин как минимум. Promode на главной, а это все равно что мод для SC2 в котором здания и юниты строятся инстантно )

    из-за таких как ты, меня называют тролем. ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ, ЧТО Я ПИШУ? какой у тебя IQ? без обид, но это просто нереальный слоупок.

    Ты сам идешь на форум к этим квакерам ( ключевое слово САМ ) и просишь их запилить стримы. ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ЗАПИЛИТЬ СТРИМЫ, САМИ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ ИХ НА ФАБРИКУ. Пойми, никто не против квейка, но и носиться за стримерами никто тут не будет. Хочешь увидеть квейк - дрыгайся сам.

    И чего ты пристал с марио. Фан стримы и главная страница разные вещи. На главной марио не бывает =\ аж выбесил меня

    Теперь можете меня забанить =\
    Последний раз редактировалось ShadeX; 25.06.2011 в 00:02. Причина: жирнота

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ShadeX Посмотреть сообщение
    аж выбесил меня
    Troll rage? )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •