Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 160 из 160

Тема: (Beta) Might & Magic:Heroes VI

  1. #141
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от william blake Посмотреть сообщение
    поиграл подольше в бету..
    ..
    короче,кто хочет качественных пошаговых боёв-играйте в эадор
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...BD%D0%B8%D0%B5
    до 16 игроков на одном компьютере
    Сетевого режима нету?

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    Сетевого режима нету?
    ожидаем вскоре
    если будет реализован сетевой режим в полном объёме,как планировалось при разработке:
    приведу аналогию с героями для незнакомых с эадором
    вы начинаете игру лишь с возможностью строить тир1 юнитов и магию.перед вами несколько карт(maps,не покерных) на выбор,за победу на которых вам дают доступ к следующим зданиям,доступным к постройке.выбираете карту с нужным вам призом за победу-то же самое делают остальные игроки.победил-получил доступ к новому строению и прочие плюшки-выбираешь следующую.пути выбора нужных бонусов могут различаться,да и побеждать не всегда получиться.так что соперники вполне могут иметь разный набор построек.и вам естественно неизвестно,чем владеет оппонент.например у вас может быть доступ к тир3 юнитам а у врага доступные ему юниты слабее зато магии вагон.учитывая дипломатию,гораздо больший процент пвп сражений,случайные события и крутейшую систему ресурсов
    герои отдохнут вместе взятые всех частей
    к сожалению разработчиков всего полтора человека
    Последний раз редактировалось william blake; 13.07.2011 в 03:09.

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    энциклопедия(эадоропедия) доступна,можно потыкать в картинки, полюбопытствовать. хотя бы оценить разнообразие юнитов и заклинаний
    http://www.eador.com/en/index.html
    (глюки форума,режется пост в который раз.поэтому ссылку отдельным постом)
    Последний раз редактировалось william blake; 13.07.2011 в 07:20.

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    Сетевого режима нету?
    Я вчера по форуму у них поползал, можно через тимвьюер играть.

    Цитата Сообщение от william blake Посмотреть сообщение
    энциклопедия(эадоропедия) доступна,можно потыкать в картинки, полюбопытствовать. хотя бы оценить разнообразие юнитов и заклинаний
    http://www.eador.com/en/index.html
    (глюки форума,режется пост в который раз.поэтому ссылку отдельным постом)
    А лучше скачать демку и попробовать. Да и игра недорогая совсем.
    Вообще у них все на сайте есть http://eador.com/

    По поводу глюков форума - тебе нужно научиться пробелы ставить после знаков припинания и проблем не будет.
    Последний раз редактировалось VitaL; 13.07.2011 в 04:44.

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    По поводу глюков форума - тебе нужно научиться пробелы ставить после знаков припинания и проблем не будет.
    похоже не мне одному надо учиться обходить глюки
    Цитата Сообщение от VitaL
    Из-за особенностей форума был даблпост, это соообщение можно стереть
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Я вчера по форуму у них поползал, можно через тимвьюер играть
    ход одновременный,а в хотсите это нереализуемо..короче получается второй игрок имеет преимущество
    так что в печь тимвьювер
    Последний раз редактировалось william blake; 13.07.2011 в 05:13.

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от william blake Посмотреть сообщение
    похоже не мне одному надо учиться обходить глюки
    Задублировалось потому, что форум написал мне "произошла ошибка"(там твоя цитата стояла), но на самом деле он опубликовал с непечатными символами(попыткой вставить перенос). Соответственно я исправил твою цитату и опубликовал, после чего увидел, что уже есть косячное сообщение и потер его. Но в целом смотрю пробелов у тебя так и не прибавилось.

    По поводу тимвьювера - сейчас это единственный возможный способ игры, т.к. игра по локальной сети и по интернету "недоступна в этой версии"(с)

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    для этого нужно найти героиста подходящего уровня живущего рядом и знакомого с 6ми героями
    не очень все это и нужно. рубрика с ежом какбы намекает мне что собраться вместе единамышленникам ничего особенно и не мешает. и никакой скилл тут не важен, важно желание.


    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    которая пока совсем не вызывает эмоций
    да, пичаль. я, сидя по ту сторону экрана, пока тоже ничего не почувстовал. видимо это провал.

    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    кого интересует именно игра
    инетесует именно личные впечатления от игры. как ты думаешь, почему некоторые предпочитают смотреть футбол по телевизору с комментариями? им приятно услышать мнение комментатора о игре и сравниить его со своим. и еще, я смотрю мундольфа даже не глядя на картинку, цимус мундольфа в голосах муна и адольфа. игру эту (ск2) я и сам посмотреть могу, от первого лица так сказать.

    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    все ветки прокачки открыты - читай да думай
    а если нет возможности?



    Цитата Сообщение от william blake Посмотреть сообщение
    играйте в эадор
    ИМХО Эадор славен только тем что его сделали 3,5 человека. в остальном он мне показался уныл и (самое главное) устарел. есть новая игра, ее надо разобрать по косточкам, жаль что это никто не хочет делать.

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Задублировалось потому..
    я намекнул что глючный движок мешает даже тем кто знает про его глючность.

    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    По поводу тимвьювера - сейчас это единственный возможный способ игры, т.к. игра по локальной сети и по интернету "недоступна в этой версии"(с)
    мне известны возможные способы игры между живыми соперниками,спасибо.

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    Цитата Сообщение от LaRus Посмотреть сообщение
    ИМХО Эадор славен только тем что его сделали 3,5 человека. в остальном он мне показался уныл и (самое главное) устарел. есть новая игра, ее надо разобрать по косточкам, жаль что это никто не хочет делать.
    что такое "устарел"?в варианте хот-сит это интереснее чем герои хот-сит.по меньшей мере интеллект нужно применять куда чаще.хотя бы по причине гораздо большего процента пвп боёв.бесконечное построение цепочек и отделение единичек в героях ради одного сражения с соперником,иногда и в варианте "поймали основного героя на разгоне я сдаюсь"-вот это "устарел".
    "по-косточкам" кого разобрать?героев6?вот они унылы,да.можно спокойно ждать релиза,авось будет получше с унылостью.

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от LaRus Посмотреть сообщение
    не очень все это и нужно. рубрика с ежом какбы намекает мне что собраться вместе единамышленникам ничего особенно и не мешает. и никакой скилл тут не важен, важно желание.

    да, пичаль. я, сидя по ту сторону экрана, пока тоже ничего не почувстовал. видимо это провал.

    инетесует именно личные впечатления от игры. как ты думаешь, почему некоторые предпочитают смотреть футбол по телевизору с комментариями? им приятно услышать мнение комментатора о игре и сравниить его со своим. и еще, я смотрю мундольфа даже не глядя на картинку, цимус мундольфа в голосах муна и адольфа. игру эту (ск2) я и сам посмотреть могу, от первого лица так сказать.

    а если нет возможности?

    ИМХО Эадор славен только тем что его сделали 3,5 человека. в остальном он мне показался уныл и (самое главное) устарел. есть новая игра, ее надо разобрать по косточкам, жаль что это никто не хочет делать.
    1. Кому не важен? Тебе как зрителю может и не важен, а игроку чаще всего абсолютно не интересно искать соседа, который когда-то видел героев, чтобы сидеть и втыкать с ним в комп несколько часов. Это как шахматы, играть с противником, который сильно слабее скучно.
    2. Ну это пока бета. Играя с живыми противниками возможно будет совсем по другому.
    3. А как ты можешь сравнить мнение об игре со своим, если ты не видел игру? Или перед этим обязательно разобрать все доступные аспекты игры, чтобы ты мог сделать о ней представление? Ну так можно же просто почитать о доступных внутренностях игры, всех навыках и прочем.
    4. В каком плане нет возможности? Если дело в знании английского, то на гуголке вполне можно почитать все на русском. Если проблема в желании читать, то тут уже никак не помочь.

  11. #151
    Новобранец
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    63
    Блёёёё развели флуд в теме...

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    1. Кому не важен? Тебе как зрителю может и не важен, а игроку чаще всего абсолютно не интересно искать соседа, который когда-то видел героев, чтобы сидеть и втыкать с ним в комп несколько часов.
    Да какой нафиг скилл в новой игре которая еще даже не вышла? Пришел к другу, посидели, поболтали, поиграли в героев, поразвлекали народ.


    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Ну так можно же просто почитать о доступных внутренностях игры, всех навыках и прочем
    сдобренные обильными коментариями разбирающегося человека. круто то же было что тари сходу назвал спец.абилку наг имбой.

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Новое видео по игре Герои 6.



    рядовое явление казалось бы....

    Но в 1:10 появляется...... кто бы вы думали? очень похоже на керриган в пубертате.

    З.Ы. где стримы?

  14. #154
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    194
    Ты на любое женское существо будешь агриться как на Керриган ?
    По факту это светлана - главный герой в кампании нежити.

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    такс...

    новая инфа по Героям 6
    перенос даты релиза на 13 ОКТЯБРЯ.
    http://might-and-magic.ubi.com/heroe...t=tcm:6-231-32

    как сообщает гуголок http://heroes.ag.ru/
    стартует новая фаза бета-теста с 16 августа! Адольф! сделай что-нибудь. Найди стримеров плиззззз. Ведь у портала есть бета, пусть постримят.

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Перепостим очередные новости с Гуголка

    На офф.сайте появилось видео про он-лайн няшки в Героях 6.

    ИМХО очень странное нововведение этот "конфлюкс". Не жизнеспособное оно какое-то. Особенно поразило наличие кнопки Skype в игре. А почему, собстенно, именно скайп? почему не М-агент? или МСН-месенджер? какая-то ерунда. Скайп делает какая-то аффилированная контора (или наоборот)? Судя по видео, в он-лайн зарубах будет иметь влиние прошел ты компанию или нет. Мягко говоря странно, я реально плохо представляю как это можно реализовать. Отальные плюшки ниочем. Нафига офф. чат и форум прямо в игре? ИМХО глупость.

    Уважаемая администрация ск2тв!
    Сообщите пожалуйста, планируется ли проведение стримов по бете Герои 6 до официального релиза Героев?

  17. #157
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    104
    Стримить будет смысл если несколько карт ещё откроют во второй фазе беты.
    А так всё печально.. Не цепляет игра. Я уже вторую неделю не могу себя заставить кампанию за орков доиграть...

  18. #158
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от MorEThEnEvEr Посмотреть сообщение
    Стримить будет смысл если несколько карт ещё откроют во второй фазе беты.
    Лучше чтобы они сеть открыли уже, а не просто карт добавили. Уныло же против компа играть совсем.

  19. #159
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Лучше чтобы они сеть открыли уже, а не просто карт добавили. Уныло же против компа играть совсем.
    Было бы классно, но как-то я сильно сомневаюсь, что мультиплеер по сети в бете откроют.
    Хотя, учитывая последние пособия по конфлюксу, есть надежда.

  20. #160
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    104
    Таки бедет мультиплеер по сети в бете буквально сегодня
    Теперь можно будет рубиться в бетку через Интернет в формате "один на один" (с лимитом времени 150 минут на каждого игрока), так что весьма кстати добавлены три новые мультиплеерные карты. Кроме того, будет включен и дуэльный режим.
    Ну и анимированный трейлер мне понравился.
    http://www.youtube.com/watch?v=wwzeH...layer_embedded

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •