Страница 40 из 97 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #781
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Да засунь свой топ дамаг и топ килы на касе в жопу, сингед может сделать 0 дамага за всю игру и выиграть соло при счете 0 30 0. Ты что после дамага делаешь? Рвешь жопу над обджективами? Закрепляешь каждый кил последующим навязыванием файта 4 вс 5? Нет? Ехай. Хоть обмажься своим топ дамагом. Есть топеры которые топ дамаг по сопернику танку на алйне делают за всю игру и толку? Графикодрочерство это... важно одно, чей нексус лопнул в конце, остальное вообще вторично. Можешь про графики чидорику на стриме рассказать, он будет с тобой солидарен, у него они тоже часто высокие, вот только в игре ошибка на ошибке. Я тоже давным давно ультя за тф'а на бот, за спину врагам думал что мои ДОЛЖНЫ помогать, и всегда флеймил если они пальцем не пошевелили, потом я понял что это моя ошибка и только моя, я должен смотреть не только на НР и скилл врагов, но еще и на тех с кем играю и уже исходя из этого принимать решение агрессивно себя вести или пассивно, помогут они тебе или нет. Еще все это научило меня портаться сбоку от цели, дабы иметь пространство для отступления в случае неудачной попытки. Ты за кассадина хоть ульт с флешом в одновременный прыг совмещать умеешь? Дабы застать врага врасплох от необыкновенно дальнего прыжка с ульты? А ты знаешь сколько крипов равняются килу и как ты превращаешь кассадина в сасай машину не добирая их? А ты знаешь какой ты вред тиме наносишь когда стиляешь килы своей механикой и не используешь это преимущество в последующих стычках? А ты когда нибудь думал что ты принцесса в конце игры с самым шикарным счетом за кассадина? А этот счет ты организовал или тиммейты у которых ты все подобрал? Прям читаю тебя и вижу начинающего игрока в мобу, честное слово. Тима раки и тд и тп.

  2. #782
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Да засунь свой топ дамаг и топ килы на касе в жопу, сингед может сделать 0 дамага за всю игру и выиграть соло при счете 0 30 0. Ты что после дамага делаешь? Рвешь жопу над обджективами? Закрепляешь каждый кил последующим навязыванием файта 4 вс 5? Нет? Ехай. Хоть обмажься своим топ дамагом. Есть топеры которые топ дамаг по сопернику танку на алйне делают за всю игру и толку? Графикодрочерство это... важно одно, чей нексус лопнул в конце, остальное вообще вторично. Можешь про графики чидорику на стриме рассказать, он будет с тобой солидарен, у него они тоже часто высокие, вот только в игре ошибка на ошибке. Я тоже давным давно ультя за тф'а на бот, за спину врагам думал что мои ДОЛЖНЫ помогать, и всегда флеймил если они пальцем не пошевелили, потом я понял что это моя ошибка и только моя, я должен смотреть не только на НР и скилл врагов, но еще и на тех с кем играю и уже исходя из этого принимать решение агрессивно себя вести или пассивно, помогут они тебе или нет. Еще все это научило меня портаться сбоку от цели, дабы иметь пространство для отступления в случае неудачной попытки. Ты за кассадина хоть ульт с флешом в одновременный прыг совмещать умеешь? Дабы застать врага врасплох от необыкновенно дальнего прыжка с ульты? А ты знаешь сколько крипов равняются килу и как ты превращаешь кассадина в сасай машину не добирая их? А ты знаешь какой ты вред тиме наносишь когда стиляешь килы своей механикой и не используешь это преимущество в последующих стычках? А ты когда нибудь думал что ты принцесса в конце игры с самым шикарным счетом за кассадина? А этот счет ты организовал или тиммейты у которых ты все подобрал? Прям читаю тебя и вижу начинающего игрока в мобу, честное слово. Тима раки и тд и тп.
    вот это знатный высер. кидай сюда лолкинг
    по цифрам легко можно определить скилл игрока. так что ты не прав
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 12.08.2016 в 23:07.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  3. #783
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Блин, топич тред, такие акутельные истории, плез только не АСТАНАВЛИВАЙТЕСЪ!!!

  4. #784
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    mrDarkShiza, Угадай, кто стоял на боте?

  5. #785
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    chst, сосоу с намичкой

    - - - Добавлено - - -

    морга и вейн

  6. #786
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    chst, сосоу с намичкой

    - - - Добавлено - - -

    морга и вейн
    НУ оппов понятно. А у меня не угадал

  7. #787
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    chst, витя шоле?

  8. #788
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    chst, витя шоле?
    Угу. Ап карру

  9. #789
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Угу. Ап карру
    повелся на легендарного адк сосоу
    только не говори что они еще и насосали, вейне? и пофиг что морга прикрывала

  10. #790
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    и так новости из фронта.
    за 1.5 сутки мне удалось апнуть из с5 до с2 на изичах
    так что хватит кукарекать что команды днявые.
    играл соло офк
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 13.08.2016 в 05:52.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  11. #791
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    и так новости из фронта.
    за 1 сутки мне удалось апнуть из с5 до с2 на изичах
    так что хватит кукарекать что команды днявые.
    играл соло офк
    я буду следить за новостями, начиная с п1-д5

  12. #792
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    только не говори что они еще и насосали, вейне?
    Не, мы выиграли.
    Посоны, го список кансероус чампс евер. Иллаой, треш(исключительно за счет фонаря)/кончмонч, сосуо, зилеан, физз,ренгарчик(хорошо что на этом это им не играют).
    Последний раз редактировалось chst; 13.08.2016 в 05:55.

  13. #793
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Не, мы выиграли.
    мета расстановка говно

    - - - Добавлено - - -

    кстати, иллаои тоже просто говно, но после изменения с ней что-то не то

    - - - Добавлено - - -

    Таам брокен кансер на все времена, протект 99999999лвл

    - - - Добавлено - - -

    тирадир

  14. #794
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    за 1.5 сутки мне удалось апнуть из с5 до с2 на изичах
    27 игр это не очень то и на изичахДа и играешь ты намного лучше, чем серебро

  15. #795
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Запомните,ребята. Дно дивов(и, соответственно, верха дивов до даймонда)-самое отстойное место.
    Последний раз редактировалось chst; 13.08.2016 в 07:58.

  16. #796
    Я думал, в ранкеде троллей меньше, чем в нормалс, где отношение на уровне "ITS NORMALS, DO WHAT I WANT"

    Я ошибся. Одна игра - Тристана сливает тимо апк на боте. Вторая игра - саппорт флеймит адк (я на топе наблюдал за этой войной в чате), в итоге лесник и мид подключились к перепалке и все срачили друг друга.

    Третья игра началась прямо сейчас - я не в состоянии что-то изменить. Адк пикнул смайт и cleanse и написал "enjoy 4v5", т.к. не пикнули танкового саппорта (игрок пикнул Сону).

  17. #797
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Existor,
    В Доту попробуй, это единственная из моб, в которой всоло можно тащить, совершенно при этом насрав на свою команду - просто бегаешь и убиваешь или сплитпушишь + там тоже все срутся, грозятся встать в афк, но играют на победу до конца.Еще там бустеры по 40 побед подряд набивают, когда поднимают аки из аналогов Лоловского бронзы-серебра.Намного более приятный ранкед для соло-игроков без примейдов.В последних патчах апнули саппортов - теперь ими реально керрить игры, у меня ща 5 побед подряд на позиции саппортаПосле Лола у меня язык не поворачивается назвать Доту помойкой, из этих двух игр помойка лишь одна, и это не дота

  18. #798
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    в итоге лесник и мид подключились к перепалке и все срачили друг друга.
    я в такой ситуации сделал дабл килл репорт
    первые мои прокнутые репорты

    Скрытый текст

    и последнии...
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Третья игра началась прямо сейчас - я не в состоянии что-то изменить. Адк пикнул смайт и cleanse и написал "enjoy 4v5", т.к. не пикнули танкового саппорта (игрок пикнул Сону).
    даже если пацан будет в кураже трольбаса он хер получит репорт

  19. #799
    Он получил репорт. Стоял на базе и бегал, давая смайт по кулдауну. В итоге мы даже ремейк сделать не могли. Даже вражеская команда согласилась репортнуть его.

    Скрытый текст

    [свернуть]




    Мы еле с Олафом тащили всю игру с соной и ясуо, но в конце просто задавили цц, ультами и глобальными телепортами\скачками (райз и таам кенч)
    Последний раз редактировалось Existor; 13.08.2016 в 09:03.

  20. #800
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Он получил репорт. Стоял на базе и бегал, давая смайт по кулдауну. В итоге мы даже ремейк сделать не могли. Даже вражеская команда согласилась репортнуть его.
    прокнул чтоли?

    - - - Добавлено - - -

    опа, трио

Страница 40 из 97 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •