Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #921
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Ну вот как ты думаешь, сказанная тобой мысли выдает в тебе игрока какой лиги?
    2 недели назад был серебро-5 0лп играл с бронзой, сегодня апнул серебро-1 19лп играю с серебром-золотом, ничего не поменялось.Анал-карнавал почти каждую игру.Вообще думаю надо завязывать с Лолом, он меня точно до ручки доведет.Сколько придется нервов положить с таким матчмейкингом, да ну на фигКак раз на красивом винстрике можно и со спокойной душой ливнуть, ласт катка на Хеймере, с него все начиналось, на нем и закончитсяПрощайте, было не скучно, веселый Лолеры народ/
    p.s. ласт катки самого плохого игрока в серебре

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #922
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    _/

  3. #923
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Нужно было ловить одного из них и идти по миду. А еще чтоб такого не было,надо не проигрывать линии.
    Мы проигрывали их активному роамингу между линиями. И ловля каждого - это просто гнаться всей командой за одним?

  4. #924
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    бейз рейс

  5. #925
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    И ловля каждого - это просто гнаться всей командой за одним?
    2,максимум 3 убивают сплитера, остальные тусят на миде,пытаются задефать. Убиваете пушера, и уже вы идете ломать обджективы.

  6. #926
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вообще-то я прозрачно написал - играть фор фан, раскрывать героев и просто интересно проводить игры
    итак, мы выяснили, что ты играешь фо фан.
    так почему ты требуешь иного отношения к игре от своих тиммейтов?
    предупреждая твой вопрос - все получают фан по-разному, интерес у каждого свой.

  7. #927
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Lexer Посмотреть сообщение
    Так все и происходит
    Это бесполезно. Имеющий уши да услышит, и очень быстро разберется что к чему. Остальным объяснять бесполезно. На лол-гейме уже года 3 сидит чувак, бронза в тамошней тусовке платин+ плееров. И все это время он уверен, что ему просто не везет. Полгода назад создал тему "Ищу тиммейтов для дуо", вот почитай, это просто блеск - http://lol-game.ru/threads/ischu-duo...bronzu.152527/

    Он не троллит, он реально так думает. В другой теме еще писал, что против него стабильно кидает плат-диамонд, я запостил скриншот его матчхистори, где бронза бронзой погоняет - ливнул из темы
    In peka we trust :peka:

  8. #928
    Прокнуло

    Скрытый текст

    [свернуть]

  9. #929
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    анокс вс вега это 322 или настоящие пот, слезы и стертые запястья?

  10. #930
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    настоящие никто в лоле не будет делать 322, рискуя навсегда быть отлученным от кормушки рито.
    алсо позавчера сктт1 точно так же насосали. взяли 2-0, расслабились, слили 2-3 КТ Ролстерам.

    led: вроде вчера 18к на мейне, 2к на бульбастриме и 12к на стадионе было.
    32к зрителей - вполне неплохой рост снг-лола
    Последний раз редактировалось Seph; 15.08.2016 в 06:55.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #931
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    слили 2-3 КТ Ролстерам.
    Ральфик запьёт с радости

  12. #932
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    На стадион было не 12к. Я думаю в районе 9к. Насчет трасляции мне сказали что набралось 19к. Это уже успех. Было дохренище косяков, но все равно ланы были просто мега эпичные. Все кто приехал на стадион и ушли получили огромное удовольствие
    Профессиональный лолер. Стаж стриминга 5 лет.

    Стрим - http://sc2tv.ru/channel/faust

    Группа для анонсов - https://vk.com/stierlitz_tv

  13. #933
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    отбой тревоги, АтсАсины праймори

  14. #934
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    отбой тревоги, АтсАсины праймори
    ты играть собираешься или только на форуме трындеть?

  15. #935
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    ты играть собираешься или только на форуме трындеть?
    еще месяц на форуме трындеть

  16. #936
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    взять отсюда

    League of Legends в «Парке Легенд»

    13 и 14 августа на стадионе «ВТБ Ледовая Арена» в спортивно-развлекательном квартале «Парк Легенд» прошли финальные матчи Континентальной лиги по League of Legends. Редакция рубрики «Рынок игр» подготовила репортаж с мероприятия.

    Если развитие League of Legends будет продолжаться такими же темпами, то после Чемпионата мира по футболу 2018 года в России современные арены будут активнее принимать соревнования по компьютерным видам спорта, нежели по традиционным.

    Согласно данным РИА Новости, финалы Континентальной лиги собрали на ледовой арене ВТБ более 10 тысяч человек. При этом The International 2016 — турнир по дисциплине DotA 2 с самым крупным призовым фондом в истории киберспорта (чуть больше $20 миллионов), который проходил в Сиэтле практически в это же время, — посетили всего 17 тысяч зрителей.



    Впрочем, относительно общемировой аудитории League of Legends вне конкуренции. Согласно июльским данным исследовательской компании SuperData, число активных пользователей игры за месяц (MAU) подошло к 100 миллионам. DotA 2 по этому показателю занимает четвёртое место, пропуская перед собой Call of Duty: Black Ops 3 и Hearthstone.

    С деньгами аналогично: Riot Games с января по май 2016 года заработали $737 миллионов. Если посмотреть на Twitch, то и там лидер неизменен, 450 миллионов часов у League of Legends против 281 миллиона часов у Counter Strike: Global Offensive и 218 миллионов часов у DotA 2.

    Однако исторически у нас в стране позиции распределены иначе, и к объявлению о том, что финалы сезона по League of Legends состоятся на такой огромной площадке, как «ВТБ Ледовый дворец», да еще и в те же выходные, что и The International, часть киберспортивного сообщества СНГ отнеслась немного скептически. Ведь до этого из крупных турниров в Москве проходили лишь весенние финалы Континентальной лиги в «Лужниках», где собралось около 4000 зрителей, а также Epicenter — соревнование по DotA 2 под патронажем ESForce в «Крокус Сити Холле», где зрителей было чуть меньше 5000.

    Riot Games совершила очередной подвиг в популяризации киберспорта в России, и это не демагогия, а задокументированный факт. Наверняка были шероховатости, но, несмотря на них, и зрелище на трибунах, и картинка в трансляции вышли сногсшибательными.



    Сергей Бабаев
    вице-президент по стратегии Nekki

    Это было моё первое киберспортивное мероприятие. Серьёзно, я шёл на финалы, чтобы сделать выводы о качестве отрасли, не имея никаких предварительных вводных. Рассчитывал увидеть интересное, но несколько мне непонятное и достаточно узкое действо: всё-таки культура киберспорта у нас очень молодая, а сам я не заядлый игрок в MOBA-игры.

    Но шаблоны быстро разрушились, когда я увидел заполненный 10-тысячный зал, скандирующий имена игроков и названия команд; людей, срывающихся с мест в напряженные моменты битвы. Это уже не группка фанатов, а огромное сообщество, которое получает от киберспорта не меньшее удовольствие, чем иной болельщик от футбола.

    Но, наверное, самое удивительное, что непонимание каких-то терминов не помешало мне втянуться в общую волну переживания за выбранную команду. Пожалуй, я впервые осознал, насколько это важный тренд в игровой индустрии.

    В качестве зрителей на трибунах присутствовали и представители традиционных видов спорта. Директор по международным связям и развитию футбольного клуба «Динамо» (на их базе готовилась к турниру команда финалистов RoX Tornado) Алексей Смертин; нападающий клуба Николай Обольский; пловец Никита Коновалов; чемпион России, Европы и мира по универсальному бою Сергей Хандожко, а также форвард хоккейного клуба «ЦСКА» Иван Телегин — все они присутствовали на игре и делились автографами и впечатлениями.


    Алексей Смертин

    директор по международным связям и развитию ФК «Динамо»
    Впервые я взял в руки джойстик ещё в конце 1980-х годов. На весь Барнаул у меня одного была приставка.

    На этом чемпионате играют люди амбициозные, желающие побеждать. Я считаю, что эта игра перспективная, игра будущего. Конечно, киберспорт не требует такой физической активности, как футбол. Но у них есть точки соприкосновения, среди которых конкуренция, соперничество.
    Финальные игры в серии до трёх побед между командами Vega Squadron и Albus NoX Luna затянулись на пять партий, и многие болельщики провели на стадионе около семи-восьми часов. Это не сказалось на общем настроении аудитории — даже наоборот, публика словно заряжала энергией Albus NoX Luna: проигрывая 0:2, они совершили волевое усилие и взяли серию со счётом 3:2.

    Раньше Albus NoX выступали под названием Hard Random, и это уже пятый отборочный турнир, который они выиграли. Команда подтвердила свой статус лучшей в СНГ и выиграла кубок континента, 1,5 млн рублей и путевку на международный турнир Wild Card в Бразилии, где проходит отбор на чемпионат мира. Насчёт пока загадочной для широкой киберспортивной публики организации Albus NoX её руководитель сообщил следующее:

    Алексей Колесников
    глава киберспортивной организации Albus NoX
    Проект уже работает во всех основных eSport-дисциплинах: League of Legends, Hearthstone, Overwatch, Counter Strike: Global Offensive, DotA 2, FIFA. В сентябре мы планируем большой анонс, который прольёт свет на все детали.

    ну это для тех кто в танке и не смотрел.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  17. #937
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Что там у Секспеке? К теперь тилтует?

  18. #938
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    Что там у Секспеке? К теперь тилтует?
    ему уже 24 и пора на пенсию, сам это понимает, играет только когда игроков не нашёл в свою команду (он щас типо владелец команды)

    лол игра для молодёжи, у стариков за 20 уже нет той реакции
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  19. #939
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    ему уже 24 и пора на пенсию, сам это понимает, играет только когда игроков не нашёл в свою команду (он щас типо владелец команды)

    лол игра для молодёжи, у стариков за 20 уже нет той реакции
    Чтоо? По мне лол так прекрасная альтернатива шахматам (в командной вариации) в компьютерных играх (как и старкрафт). И по моему более старший возраст наоборот означает, что игрок более аккуратный и сдержанный. Молодые всегда пытаются сражаться вновь и вновь, фидя до 0-15-3 вместо того, чтобы умерить свой пыл и дождаться лесника или аккуратно фармить под башней
    Последний раз редактировалось Existor; 17.08.2016 в 14:22.

  20. #940
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    И по моему более старший возраст наоборот означает, что игрок более аккуратный и сдержанный.
    На про уровне не хватит скорости. В СК2 примерно так же.
    In peka we trust :peka:

Страница 47 из 97 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •