Страница 71 из 97 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1401
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    какие-то у тебя странные объемы
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  2. #1402
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я же вроде уже описывал
    в имбовости W против всех милишников на топе:
    1) массивный аое дамаг,
    2) от дамага растет пассивный щит морды аля временное экстра хп,
    3) ядрёный мувспид ко второй цели твоей вешки (привет Хекарим в джангле)
    4) отхил себя и цели на 200+ уже с мидгейма)
    и нереальном скейле от двух итемов (протобелт+рилай). а к моменту рилая уже и второй по валидности скилл в большинстве матчапов (кухан) будет нещадно карать и не отпускать под замедлом даже фуллтанков.

    из проблем:
    1) нужно всегда следить за дотеканием крипов, чтобы не быть заганкнутым когда никого рядом нет и W бесполезен.
    2) вардиться от ганков и зонить врага от своих крипов
    3) не играть против гнарра. никогда.
    4) вообще стараться избегать рейндж-врагов. хотя после сборки протобелта и рилая они будут значительно менее опасны (кроме гнара), но до тех пор еще дожить надо
    Спасибо попробую Морду на топе.
    P.S Срача развели на 2 страницы

  3. #1403
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    держите няшек в чатик
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  4. #1404
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    кто хочет в ещё один чат ск2тв, пишите добавлю

    никто тут не пишет, зато виден список из пары стримеров и юзеров нашего портальчика

    а почему вы педики сделали 100500 разных групп, а не одну? неужели так важно иллюзорное чувство первого среди равных?

  5. #1405
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а почему вы педики сделали 100500 разных групп, а не одну? неужели так важно иллюзорное чувство первого среди равных?
    ты можешь сделать одну для всех


    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  6. #1406
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а почему вы <> сделали 100500 разных групп, а не одну?
    потому что у нас слабо пересекающиеся группы людей. есть группа которая ближе к киберспорту и киберспортивным стримлерам, а есть группа ближе к ламповым стримлерам. из общих точек у нас вроде только фидорян и паладзин.

    когда я пришел вечером после создания группы на стим паладзина желая того заинвайтить - он уже был в какой-то патьке из 10 человек, где я почти никого не знал, думал это его зрители только и не стал лезть в чужой монастырь со своим уставом


    пикча хорошая. схоронил.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  7. #1407
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    http://euw.op.gg/summoner/userName=ecorpmarex

    Вообще вот вроде самый топовый еу вест Мордекайзер с пистолетом ходит.

    http://euw.op.gg/summoner/userName=mordecaesar
    http://euw.op.gg/summoner/userName=twolettertext

    И ещё, я смотрю прото они все же редко покупают.
    Последний раз редактировалось Firefly007; 29.09.2016 в 14:32.

  8. #1408
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ограниченный тираж и членскую карту
    дресс-код

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а почему вы педики сделали 100500 разных групп, а не одну? неужели так важно иллюзорное чувство первого среди равных?
    напоминаю, у нас не унитарное лолерское государство

  9. #1409
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    http://euw.op.gg/summoner/userName=ecorpmarex

    Вообще вот вроде самый топовый еу вест Мордекайзер с пистолетом ходит.

    http://euw.op.gg/summoner/userName=mordecaesar
    http://euw.op.gg/summoner/userName=twolettertext

    И ещё, я смотрю прото они все же редко покупают.
    а они рилай рашат (что тащемта правильно), а ганблейд дамага дает больше из-за ад\ап и кухан даже дважды апает. я так понял они через разгон на тарелке мертвеца+W (там небось и скорость за 550 ) играют и подбегание с куханом. хз. видимо просто по-другому отыгрывают

    я не так уверен в своей команде, да и свой скилл не склонен переоценивать, поэтому рашу протобелт как экстра-эскейп, что не раз помогало мне после ганков выживать, а рилай беру вторым собственно обычно мои дамаг-итемы кончаются на этой парочке изредка разбавляясь абиссалом, и этих дамаг-итемов хватает до конца игры

    один из них даже через Десфаер Тач играет

    вообще за подборку игроков спасибо. присмотрюсь к ним после работы
    Последний раз редактировалось Seph; 29.09.2016 в 14:55.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  10. #1410
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    ОМГ нашел больного ублюдка. 763 игры на Морде в чалике Кореи. http://www.op.gg/summoner/userName=phasedkiller
    Протобелт собирает часто.

  11. #1411
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    как ты их ищешь? научи
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #1412
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Seph,
    Сначало выбираешь сервер, потом статистику по винрейту чемпов, пикаешь на чемпа и там справа выкидывает список самых задротов на сервере

  13. #1413
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    через 4 часа чемп по лолу начнётся
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  14. #1414
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    всю инфу по чемпу сюда ка быстро

  15. #1415
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    цлг были очень хороши
    аноксы были лучше чем все ждали, но эмоции и нервы дали о себе знать. ликрит был очень плох. топ1 команда мира ессно победила.

    Скрытый текст


    [свернуть]

    матч Ашенков я честно лег поспать, говорят он скучный был. (ну против фармгивена же)
    бразильцы победили топ1 команду китая. с их изичной группой они даже могут в ПО выйти
    cамсунги со сплайсами тоже были скучноваты, но не так как ашенки.
    последний матч еще не смотрел, т.к. начался рабочий день. говорят ТСМ застомпили
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  16. #1416
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    При просмотре первого уснулХотя игра была интересная, чего-то бегали, кого-то убивали.Потом просыпаюсь от дикого крика Олсиора, как я понял, Аноксы кого-то там убили.Неужели выиграют, подумал я, да ну нет, и тут же отрубился

  17. #1417
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    как это так что аноксы сразу с топ1 мира играли

  18. #1418
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    как это так что аноксы сразу с топ1 мира играли
    группа такая попалась. а бразилии досталась самая простая группа
    сегодня в основном были красивые стомпы и некрасивые стомпы. но была и пара ровных матчей.

    сетка по итогам дня


    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Seph; 01.10.2016 в 08:32.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #1419
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Я тут вспомнил, почему я хейчу эту игру:
    1) купил пару боксов, залутал Фнатик Картуса. Не играл им 5 лет - 3 вина подряд в ранкеде, лол Нагибать бомжей картуснёй чуть более чем весело. На этом приятное заканчивается.

    Минусы игры:
    1) Не понимаю, как ТАКОЕ количество безруких бичей попадают в голд и выше. Их бустят, что ли? Это какой-то кошмар: начиная от пермафида и стандартного фейсчека барона без вардов 1вс5 и заканчивая неспособностью тупо играть в 5 тел. Ска, это так трудно взять, встать в 5 рыл - и зарашить линию?!
    2) Флейм-флейм-флейм. 2 самые убогие игры за последние 2 дня вышли за гнара и гарена (оба на Г, символичненько ). За Гнара я накормил Юи, который просто сидел на топе (6 ганков + 7(!) я избежал). При учёте, что я унижал малфита под его же башней, мне было очень обидно когда меня на 3% формы догоняли в 2 ульты, а наш джанглер не мог прийти ко мне ни разу потому, что пытался спасти другие даун-линии. С Гареном всё труднее: дисконнект в начале, спустя 3 минуты залогинился против мастери 7 Дариуса на топе - и терпел вообще перманентно. Опять же джанглеры бомж, который пришёл один раз при условии, что дариус просто сидел у меня под вышкой

    Чё-то мне кажется, что моя идея начать играть мид и топ спустя год постоянного джангла не увенчалась успехом

  20. #1420
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    безрукие бичи есть на любом эло. от бронзы, до хайдаймонда - стабильно. в мастере и челленджере - реже, но тоже случаются. "правило 95%" и "первый закон Психеи" в деле.

    флейма, кстати, я в этом году очень мало вижу, на фоне прошлых двух лет. даже чидорик без чат-рестрикта за флейм, а это о многом говорит

    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    При учёте, что я унижал малфита под его же башней, мне было очень обидно когда меня на 3% формы догоняли в 2 ульты, а наш джанглер не мог прийти ко мне ни разу
    я бы тоже не на всяком джанглере пошел бы к тебе дайвить мальфитона. а вот с вардами\пинком я бы помог
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

Страница 71 из 97 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •