Страница 64 из 97 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1261
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    Следуя этой простой инструкции ты перестанешь получать много негативных эмоций от лиги легенд
    еще 95% додж хасаги на миде, юи в лесу, +комплект индивидуальных доджей.

    эх, до того как тимбилдер в ранкед ввели была еще хорошая примета, доджить все игры с блицухой ластпиком

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    еще лесного физза в ту же раскаленную ванну сбросить
    зря ты так кстати, нормальная тема

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ну и на 5+ слотах он для трынды вообще никакой опасности не представляет. от трынды никто не уходит. трынду никто не убивает 1х1 (спасибо ульте)
    недавно так получилось что я играл на адк лулу, так вот, она его контрит, полиморф имба

    (это к вопросу о доджах, иногда и не такое прокатывает )

  2. #1262
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    еще 95% додж хасаги на миде, юи в лесу, +комплект индивидуальных доджей.

    эх, до того как тимбилдер в ранкед ввели была еще хорошая примета, доджить все игры с блицухой ластпиком

    - - - Добавлено - - -



    зря ты так кстати, нормальная тема

    - - - Добавлено - - -



    недавно так получилось что я играл на адк лулу, так вот, она его контрит, полиморф имба

    (это к вопросу о доджах, иногда и не такое прокатывает )
    вообще вместо доджа всегда можно опробовать способ экспериментальных пиков
    вспоминаем на старте вейна = гп сап, а там если что сами виноваты

    О физзе, то нормальная тема это ящик водки на один день и одно лицо.
    А лесная рыба это психологическое отклонение, которое должно ессно лечится галиком

  3. #1263
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Не, если парниша тралл, ну типа Тимо с кларити и cv(знаю, что самоннеров уже нет в игре), то такое лучше сдоджить на последней секунде.
    Это проявление слабости

  4. #1264
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Какую роль выбрать, что б рейтинг поднимать? Как и в доте мид?

  5. #1265
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Firefly007, Чего против Дианы лес имеешь?
    Пассивный ерли лесник дает слишком много вражеской команде. Дело не в том, что она не гангает до 6-го, дело в том что все на гребанной карте знают, что она не гангает до 6-го. Да и если до 6-го тима не проиграла игру, все равно это не значит автовин. Диана канеш хороша, но не на столько.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    еще 95% додж хасаги на миде, юи в лесу, +комплект индивидуальных доджей.
    Я и есть тот самый хасаги на миду

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Какую роль выбрать, что б рейтинг поднимать? Как и в доте мид?
    Это почти не важно. Рейтинг можно поднять на любой роли. Разница наверняка есть, и может мид и быстрее, но не слишком. Каждая роль слишком сильно влияет на исход и проседание хотя бы в одном пункте ведет к поражению.

    Например на сапе быстрее ищет игры. Больше играешь = быстрее поднимаешься. А вообще Зайра, Бренд, Аня, Моргана, если хочешь быть норм сапортом и уроном керить игры. Это действительно хорошо работает.

    Как по мне сапорт и лесник лучшие варианты сейчас, потому что на боте очень много бабла крутится и дракон.

  6. #1266
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    недавно так получилось что я играл на адк лулу, так вот, она его контрит, полиморф имба
    Доджится, не? Против Лулу ты тупо терпишь первые 20-25 минут, фармишь, а потом вскрываешь лицо и ей, и всей карте, ибо:
    1) ты пушер, который может не уходить с лайна в принципе. Лулу будет вынуждена покидать свой лайн, или же любой из энеми будет вынужден постоянно тебя пасти, потому что трында априори злее той же лулу или Насоса;
    2) адская мобильность + телепорт позволяют тебе часто ганкать (если ты всё же решишь с линии уйти);
    3) 5+ слотов трында, выпрыгивая из кустов, ваншотит саппорта, ап керри, врубает ульту и выпиливает остальных.

    Другой момент, что трындой надо выбирать момент для файта, потому что просто залететь в толпу - это пека

  7. #1267
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Какую роль выбрать, что б рейтинг поднимать? Как и в доте мид?
    в принципе любым, но все во многом зависит от личного опыта, общего понимания игры и от личного стиля. ну и "роль" тут не совсем так, как в доте т.к. есть керрящие персонажи разных фаз игр и это тоже очень важно учитывать. если взять слишком лейтовый пик - нужно тихо-мирно фармить потыкивая варды по кулдауну и не вестись на провокации... но на деле это сложнее а взяв доминаторов в ирли, но не сумев дожать вражин в мидгейме - можно довести игру до лейта, когда внезапно противник вас победит. (мы с тимой катали 5х5 во 2м сезоне. сливали катку 0:48. в итоге камбэк на 40й и победка на 60й со счетом 18:60)



    лучше всего керрит катки дамагающий джанглер (у меня в этот набор еще с первого сезона входят трындамир, ноктюрн и удир через тигра... раньше еще гп входил, но его реворкнули ). но керрит он тем, что вытаскивает остальные лайны. и для этого ему нужно знать чуть ли не все лайновые матчапы (чтобы знать какой лайн когда получает паверспайки и подтягивать в нужном порядке), нужно знать и механику контрджангла, с кем можно, с кем нельзя. успевать подварживать вражеский лес, чтобы видеть где вражеский джанглер и т.п.

    чуть хуже - саппорты. им важно знать только трех противников (вражеский бот + джангл). при появлении "чувства" чемпиона он еще может подроумливать на мид. но тут опять же беда, если адк совсем (прям полностью) нулевой - польза будет только от дамагающих джанглеров, типа бранда, ани, зайры, морганы.

    где-то на этом же уровне керри-потенциал топеров. но опять же я бы не советовал утилити-топеров в солокухе, ибо команда не может их реализовать (нормально сейчас заходят шен через раш гидры, гнар, олаф, мордекайзер (если гнар забанен)) . у топеров самая простая и спокойная лейн фаза. большую часть времени ты 1х1, подходы для ганка ограничены. тебе нужно только не забывать тыкать вардики.
    из требований к топеру: не терять фарм во время харраса. харрасить врага при его попытках не терять фарм во время харраса, тыкать вардики в кусты, уметь делать тп вовремя.

    дальше на одном уровне мидеры и адк. у них обоих одинаковая проблема: рядом дракон, а значит в твою сторону очень часто будут заходить джанглер и союзный саппорт (для мида) \ мидер (для бота), и изредка телепортироватся топеры, что превращает игру в сложный танец на несколько персон. почти всегда дико агрессивные размены на лайне в попытке одной из сторон задоминировать, что является автолузом для другой стороны. если ты действительно видишь что ты охренительный керри и можешь доминировать над 80% встречаемых противников - это хороший выбор. если нет - лучше выбрать менее рандомные роли для реализации своего потенциала.


    как-то так
    Последний раз редактировалось Seph; 16.09.2016 в 10:24.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #1268
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Лес топ-1 роль, офк, а мид у тебя очень низко. Я вот всегда считал, что роамящий ассасин с мида идёт на втором месте после джангла.

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    лучше всего керрит катки дамагающий джанглер
    В моём понимании, джанглер должен инициировать и иметь контроль, демейдж должна наносить твоя команда. Чуваки с дамагом проигрывают танчилам с контролем в лейте.

  9. #1269
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    В моём понимании, джанглер должен инициировать и иметь контроль, демейдж должна наносить твоя команда. Чуваки с дамагом проигрывают танчилам с контролем в лейте.
    в лейте проигрывает рандомная команда которая втянулась в рандомный файт и слив по рандомной причине проигрывает игру из-за больших дестаймеров, даже если у врагов не было ингиба, а у них самих еще оставались целыми т2.
    и важны в таком файте скорее не чемпионы, а позиционирование команды.

    именно по причине любви лоу-эло к таким рандомный файтам нужно брать что-то, что ваншотнет вражеского керри (типа нокта на ульте, или трынды), или то, что добежит до него, подконтролив стойкой медведя половину врагов, и сдаст один кухан на 80% хп керри.

    ты упускаешь, что если бы человек играл на уровне, на котором этим джангловым утилити могут воспользоваться - он бы не задавал вопросов на чем можно тащить катки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Лес топ-1 роль, офк, а мид у тебя очень низко. Я вот всегда считал, что роамящий ассасин с мида идёт на втором месте после джангла.
    мид низко, потому что там много рандома который ты не можешь проконтролировать. могут зайти на гостинцы и топеры, и джанглеры, и саппорты. и даже какие адк с глобалом могут не отходя от фарма гостинец прислать.

    а для стабильного апа рандом лучше избегать. поэтому я и задал планку доминирования линии хотя бы в 4 случаях из 5 если ты способен стабильно керрить и сноуболить за своего ассассина - это отличный вариант.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  10. #1270
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Ага, ток проблема в том, что чем выше ты залезаешь, тем сильнее становится оппонент, что для мида критично. Ну, я где нить в голде могу побеждать в 4/5 случаев, а вот в платине меня уже задрот на сосухе/лб/зеде меня унизит, а там таких задротов много.

  11. #1271
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    ну вот реалии платины+ - это самое необходимое, если человек спрашивает "как апать ранг".

    ну и справедливо это не только для мида, но и для всех ролей.
    хотя я не вижу никакого смысла в преждевременном перегрузе информацией и стращании пациента
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #1272
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Какую роль выбрать, что б рейтинг поднимать? Как и в доте мид?
    если ты задаёшь этот ворос, значит ты ещё мало понимаешь игру, значить эло у тебя не высокий, значит лучший выбор - это топер. без телепорта. если ты засноуболилися и другие линии не насосали - изи вин. если насосали, 50 на 50. если ты уверен, что можешь эло поднимать, значит ты как правило линию свою выигрываешь и именно на топе тебе мешать будут меньше всего. работает где-то до золота.
    ну а если ты сам не доминируешь над соперником, то рейтинг тебе поднимать рано

  13. #1273
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    скатился на лузстрике до 0 лп, парень сидел на пике с джином топ, потом ему сказали, что он нифига не адк, он сменил на дариуса, за это время я пробил его акк и оказалось, что он сосёт на всём, даже на адк, пришлось ливнуть

  14. #1274
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ну и на 5+ слотах он для трынды вообще никакой опасности не представляет. от трынды никто не уходит. трынду никто не убивает 1х1 (спасибо ульте)
    Hi reddit, I'm a Plat 2 Tryndamere main and I have a question regarding the Tryndamere vs. Nasus matchup. It feels like no matter what sort of lead I have on Nasus, he seems to roll face and make my lead seem like it was nothing. I could be 1 kill ahead or 4 kills ahead, he just seems to come back and win regardless of how far behind he is. So are there any strategies in order to keep Nasus suppressed?

  15. #1275
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    NTmY,
    Вот это поворот, так кто же сильнее - Трында, Насус, а может быть Тито на 5 слотах?Оставайтесь с нами

  16. #1276
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    я бы посмотрел его профиль и его итемизацию. уверен что парень просто жопорук.
    как можно не уйти от насуса с прыжками через стену раз в пару секунд - я хз.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  17. #1277
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    как можно не уйти от насуса с прыжками через стену раз в пару секунд - я хз.
    уйти-то, наверное, он может. он побить не может.

  18. #1278
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    уйти-то, наверное, он может. он побить не может.
    ну во-первых никто и не говорил "побить". ессно что насус с куханом на 3к может сделать бобо. но умереть трында не может
    у меня,кстати, была похожая игра еще весной на квалах. только насус меня убить не мог, но и я его довольно слабо пробивал. вот и выглядело это как я за 10аа сношуе ему 10% хп, а всё его отхиливаю. в итоге к нам подходили фултимы и все превращалось в то что я делал квадру, а потом я+мидер уже разбирали замедленного донехочу насуса. и это при том что лейн насус неплохо выиграл у дариуса.

    в запущенных случаях трында пользуясь сверхмобильностью идет на соседний лайн и делает даблу-триплу дайвом на менее затанкованных и мобильных противниках, а пушит он на порядок быстрее насуса


    вот серьезно, тимо и раммус на порядок опаснее для трынды. и я по прежнему уверен что парень или билдит всякое говно типа раша ботрка, или рукожоп.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #1279
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    как можно не уйти от насуса с прыжками через стену раз в пару секунд - я хз.
    Насус догоняет с флеша, никто не уйдет
    К слову о Насусе и "хорошем" матчмейкинге лиги легенд - пацаны пришли гангать меня на 4 лвл, задайвили под вышку и умерли втроем vs 1Таких номеров я еще не видовал

    Как буд-то окунулся в бронзу-5 с головой.Вчера-позавчера такие персонажи были в изобилии среди моих тиммейтов, сегодня - против.2 чудо-Йорика на топе подарили фри птски, вот и еще царский подгон.Лиха Лехенд
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 16.09.2016 в 14:32.

  20. #1280
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Насус догоняет с флеша, никто не уйдет
    пощади. даже лебланка менее мобильна чем трында. если на прямой его еще удир может догнать, то на лавировании - вообще никто.


    ну они у тебя умные попались. даже если бы тебя убили - пара точно должна была бы умереть. вышка сейчас слишком сильно раскочегаривается, а хппула ни у кого нет.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

Страница 64 из 97 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •