Страница 65 из 97 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1281
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Базарю, кадильница опи

  2. #1282
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Папашки лола, кто может разъяснить имеет ли смысл Шена собирать в брузера? Честно сыграл 117 игр на этом герое и собирал его тупо в танка,так как в команде чаще всего его нет,или фронт лейн настолько ненадежный,что ничего другого не остается. Но вроде бы в этой темке и вроде бы даже Seph писал что Шен танк не очень,онли брузер)

  3. #1283
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    Папашки лола, кто может разъяснить имеет ли смысл Шена собирать в брузера? Честно сыграл 117 игр на этом герое и собирал его тупо в танка,так как в команде чаще всего его нет,или фронт лейн настолько ненадежный,что ничего другого не остается. Но вроде бы в этой темке и вроде бы даже Seph писал что Шен танк не очень,онли брузер)
    он как танк не "не очень", просто мне проще его через гидру проще реализовывать (на топе первым итемом собираю, в джангле - вторым) фуллтанк шен завязан на команду. а в солокухе лучше пореже надеяться на команду.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    мои последние катки на нем.
    собственно из-за требования к номинальному мозгу у тиммейтов при игре за Шена я решил перейти на Морду
    первый раз за пол года у меня бомбануло, когда твич войдя в стелс на 90% хп прям во вражеской паре адк\сапп на мой ульт в него побежал на всех спидах под вышку... вместо того чтобы подождать 2 секунды и взять даблу
    Последний раз редактировалось Seph; 16.09.2016 в 18:34.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  4. #1284
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    Но вроде бы в этой темке и вроде бы даже Seph писал
    не читай сефа - целее будешь

  5. #1285
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    А имеет ли смысл после гидры собирать на нем санфаер? Может сразу идти в омен/спирит висадж (в зав. от ситуации) ?
    Последний раз редактировалось GreyPeace; 16.09.2016 в 22:31.

  6. #1286
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Сика, есть нормальный дпс калькулятор с последними патчами то?
    Ну хотяб чтоб хурикан перестал 70% атакспида давать
    Последний раз редактировалось MoMeMi; 17.09.2016 в 09:30.

  7. #1287
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    зачем вам дпсс калькуляторы

  8. #1288
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    зачем вам дпсс калькуляторы
    Они нужны чтобы считать

  9. #1289
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от MoMeMi Посмотреть сообщение
    Они нужны чтобы считать
    что считать, зачем считать. я не понимать
    все равно билдить нужно не максимальный дпс, а оптимальные итемы под чемпиона, сетап и т.д.

  10. #1290
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    что считать, зачем считать. я не понимать
    все равно билдить нужно не максимальный дпс, а оптимальные итемы под чемпиона, сетап и т.д.
    Хочу посмотреть какой урон будет наноситься с один и другим итемом и вообще :frog:

  11. #1291
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    А имеет ли смысл после гидры собирать на нем санфаер? Может сразу идти в омен/спирит висадж (в зав. от ситуации) ?
    обязательно
    деф+жир+урон+пуш потенция :bin:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MoMeMi Посмотреть сообщение
    Хочу посмотреть какой урон будет наноситься с один и другим итемом и вообще :frog:
    http://www.leagueoflegendsmath.com/ ня
    Последний раз редактировалось mrDarkShiza; 17.09.2016 в 17:23.

  12. #1292
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    няня

  13. #1293
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    О боже, как же я горю. 55 минут игра, все на равных, потеешь все дела и начинается финальаня стадия, когда надо ходить в 5 и ждать ошибок со стороны врагов. НО, нет, в твоей тиме находятся 2 ретарда, которые 2 раза подряд уходят от вашей группы, что бы "попушить, мы так можнем стоять бесконечно" и в итоге ГГваноре


    P.S Мне такого говна залили в душу и в глаза последнее время, в доту за 5 лет такого не было. Теперь мне на форум начать вайнить? Дело даже не в уродах в тимах, а в том, как это проявляется:
    1) У адк отказала мышка и это закончилось сами знаете чем;
    2) Лесник и адк поругались, в итоге адк стал бегать до конца игру в соло, потому что его назвали донным и фидил как мог;
    3) На старте вылетел лесник и мы не могли сделать ремейк, потому что этот ретард 15 минут пытался реконект сделать и в итоге зашел, когда уже смысла вообще не было;
    4) АДК на сивир с трифорсом, котоарая после наезда продала все что было и собрала нормальный кор на нее, но уже было поздно, и со словами: "а так правильно))", будто он первый раз на ней.
    Это только пара вечеров последних. Рейтинг неапается вообще
    Последний раз редактировалось HackRed; 17.09.2016 в 23:48.

  14. #1294
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    ок любители по ныть. Я тоже тогда скину пост из д2 веста)
    Последний раз редактировалось fAusT; 18.09.2016 в 04:01.
    Профессиональный лолер. Стаж стриминга 5 лет.

    Стрим - http://sc2tv.ru/channel/faust

    Группа для анонсов - https://vk.com/stierlitz_tv

  15. #1295
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    обязательно
    деф+жир+урон+пуш потенция :bin:
    Окей спасибо)

  16. #1296
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    HackRed,
    А я сразу сказал, что матчмейкинг в Лоле плох, порою бывают прямо серии игр, в которых ты либо играешь против смурфов, либо в команде идет очень сильный отфид, а часто и то и друго одновременно.У меня было 14 поражений подряд, ничего, сейчас отыграл все и ушел в плюс.Рейтинг апается, просто надо пикать метовых героев и уметь ими играть.Да и даже не на метовых можно выбраться в Дайманд, просто это займет больше времени, если даже я смог уйти в плюс пикая все подряд.
    Но тут вопрос в том, а надо ли оно, жопу рвать ради рейтинга?Вот смотрел стрим Ликкрита, у него там Синдра ходила со счетом 3-13-3, это в мастере, Карл, в мастере!Так что гениальные тиммейты настигают на любом рейтинге
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 18.09.2016 в 05:03.

  17. #1297
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Нытик тред поехал? я тоже хочу вчера играли с голдового акка и п3 акка, я п3 и мой друг д4, за вечерок оформили себе 1-8. потом еле вернули г2 на голдовый акк, а то как-то неудобно получилось
    Чего там только не было, юи с трифорсом 0-0-0 на 20й, хасаги 0-8-0, ферст тайм гарвесы, не понимающие как работает чамп, ну и просто фидеры, дауны и прочие интересные личности
    Последний раз редактировалось Filin22; 18.09.2016 в 14:51.

  18. #1298
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Сталина на них нет

  19. #1299
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    P.S Мне такого говна залили в душу и в глаза последнее время, в доту за 5 лет такого не было. Теперь мне на форум начать вайнить? Дело даже не в уродах в тимах, а в том, как это проявляется:
    1) У адк отказала мышка и это закончилось сами знаете чем;
    2) Лесник и адк поругались, в итоге адк стал бегать до конца игру в соло, потому что его назвали донным и фидил как мог;
    3) На старте вылетел лесник и мы не могли сделать ремейк, потому что этот ретард 15 минут пытался реконект сделать и в итоге зашел, когда уже смысла вообще не было;
    4) АДК на сивир с трифорсом, котоарая после наезда продала все что было и собрала нормальный кор на нее, но уже было поздно, и со словами: "а так правильно))", будто он первый раз на ней.
    Это только пара вечеров последних. Рейтинг неапается вообще
    И самое обидное, что у противников при этом 4х премейд из Ликвид и Азубу на смурфах! Каждую игру! Чертов матчмейкинг
    In peka we trust :peka:

  20. #1300
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433

    Последний раз редактировалось mrDarkShiza; 18.09.2016 в 18:16.

Страница 65 из 97 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •