Страница 66 из 97 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1301
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Зашёл тут в лольмбу спустя черти-сколько времени. Обнаружил реворк Йорика и скин Бэйкер Пантеон, которых так долго ждал
    Все мои ожидание разрушил как реворк Йорика, который превратил его в Насуса, а так же не до конца реализованный скин на Пантеона, имхо. Надо было, чтобы он скалку кидал вместо копья, но Риоты сделали тупо большой ножик. Упоротые создания!

  2. #1302
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    да забей йорик больше не нужен. место старого йорика, который насиловал топ занял мордекайзер.
    правда нужно банить гнара. но ни один милишник с ним не может стоять. даже забебисиченая 2\0\2 ривенка огребает от 0\4\1 морды
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  3. #1303
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    да забей йорик больше не нужен. место старого йорика, который насиловал топ занял мордекайзер.
    правда нужно банить гнара. но ни один милишник с ним не может стоять. даже забебисиченая 2\0\2 ривенка огребает от 0\4\1 морды
    не забывай добавлять, что это всё в серебре происходит

  4. #1304
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    в голде

    можешь предоставить мне любого милишника уровня чалика. готов проверить экспериментально
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  5. #1305
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    http://www.lolking.net/charts?region...gue=challenger
    кажется, там играют другими чемпионами

  6. #1306
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    http://www.lolking.net/charts?region...gue=challenger
    кажется, там играют другими чемпионами
    ты мне не безмозглых рабов меты давай, а сильного противника, который сможет противостоять мордекайзеру


    PS: Капитан Роджерс, я понимаю что вы были заморожены, но лолкингом никто не пользуется с 3го сезона, когда он скатился в ссанину и подтасовку. ты бы хоть ЧемпионГГ кидал


    лел. залез на чемпионгг. а там мордекайзер топ1 джанглер почаны заприметили хидден оп, но пока-еще не там реализуют.
    Последний раз редактировалось Seph; 19.09.2016 в 09:46.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  7. #1307
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    лел. залез на чемпионгг. а там мордекайзер топ1 джанглер почаны заприметили хидден оп, но пока-еще не там реализуют.
    давно уже, но так как есть беттер джанглерс, морда редкий гость в лесниках, да и вообще он редко всплывает

    Скрытый текст

    с 6ти слотовым ап терминатором что-то не так, серьёзно
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    что, совсем с йо дела плохи?

  8. #1308
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    давно уже, но так как есть беттер джанглерс, морда редкий гость в лесниках, да и вообще он редко всплывает

    Скрытый текст

    с 6ти слотовым ап терминатором что-то не так, серьёзно
    [свернуть]
    нипонял. а что может быть беттер чем топ1 джанглер по винрейту?

    и с ним дела плохи не на 6 слотах, а уже на двух (протобелт и рилай). он тупо не отпускает и не пробивается.



    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    что, совсем с йо дела плохи?
    ну такое. надо в джангле попробовать будет. на лейне он довольно уязвимый. а в миде\лейте солокуха не умеет играть от сплитпуша и сливается постоянно надо потестировать какие онхиты прокают гули и там можно будет потестить новые билды.
    Последний раз редактировалось Seph; 19.09.2016 в 16:57.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  9. #1309
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    нипонял. а что может быть беттер чем топ1 джанглер по винрейту?
    пик рейт выше 0.21%

  10. #1310
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    настоящий самурай освоивший йай-до побеждает врага одним единственным ударом. ему нет нужды устраивать танец клинков, когда он по-настоящему несокрушим.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #1311
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Только что имел счастье поиграть Трындой против Насуса.Насус в нулину унижает Трынду.Не знаю где там Сеф решил, что Трында дуэлит насуса, но уже после Фрозен Харта насус уничтожает.При том, что я сделал на нем фб.Но потом ему немного помог джанглер, он чут подстакал, чуть подфармил доджа пвп и все, Трында имеет 0 шансов на победу, с одной кухи слетает полхп, со второй выбивается ульта, с третей улетаешь на фантан.Потом полез посмотрел свежую запись Гудгайгарри - один в один моя игра, сначало килл на НАсусе, потом насусу немного помогает жанглер и все, Гудгайгарри сосет всю игру и проигрывает без шансов на камбек
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 19.09.2016 в 21:24.

  12. #1312
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    я уже выше разжевал, что "трынду никто не убивает 1х1" != "трында убивает всех 1х1". ты должен убегать от того, кто пытается тебе в лейте навалять. маневрируй, карл

    ваще гони матчхистори. еле тебя на опгг нашел, но там loho:

    не бери фервор - будет лайфстил, забудь про мастерку на -2урона. не билди говношмот. у тебя только статик правильный был. тебе до статик-ие кора даже берсы не нужны, носка хватит. не билди ботрк до 4го слота ни в каком случае. у тебя главные статы - ад, атакспид и критшанс. в ботрке только атакспид есть.

    не забывай подроумливать на мид. ты ж тирадир. ну и импакта от тебя в нормальном билде больше, чем от насуса. ты - влетаешь и ваншотаешь 3-4, а насус ползает и ловит замедло.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  13. #1313
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Seph,
    да хз, я какой билд нашел на чемпионгг, такой и использовал

  14. #1314
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Блть. Мне надо набрать 30 левел на рашке и сыграть там 10 игорей в дуо. Проблема в том, что когда я играю на рашке, то у меня такое ощущение что я не играю, а ем говно. Какого х*я в нормалах пересекаются игроки из даймонда рашки и бл*ть 13 сука левел?????????.?????????? Вечно пикается максимум пидо*рство типа трындамиров и трешей+кейтлин, через одну токсик. Я не знаю, на весте играешь, даже если у тебя давней в команде есть, то ты как-то не горишь. А вот тут одну игру сыграл и чувство какой-то глять бессильной злобы. Ну какого хера глять в одной мать его игре пересекаются Даймонд и 13 левел акка пачиииииииму, сука, пачимуууууу????????

  15. #1315
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Блть. Мне надо набрать 30 левел на рашке и сыграть там 10 игорей в дуо. Проблема в том, что когда я играю на рашке, то у меня такое ощущение что я не играю, а ем говно. Какого х*я в нормалах пересекаются игроки из даймонда рашки и бл*ть 13 сука левел?????????.?????????? Вечно пикается максимум пидо*рство типа трындамиров и трешей+кейтлин, через одну токсик. Я не знаю, на весте играешь, даже если у тебя давней в команде есть, то ты как-то не горишь. А вот тут одну игру сыграл и чувство какой-то глять бессильной злобы. Ну какого хера глять в одной мать его игре пересекаются Даймонд и 13 левел акка пачиииииииму, сука, пачимуууууу????????
    потому что на рашке играет раз в 10-20 меньше народу?? первое что на ум пришло

  16. #1316
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    chst,
    Как буд-то Евро лучше.Игроки из одной лиги могут обладать совершенно различным скиллом, даже когда смотришь тиммейтов перед игрой - у одного кда в районе 4, а у второго 2.И играют соответственно.Один тащит, второй фидит, а сидят в одной лиге

    - - - Добавлено - - -

    Вот свежая игра, идиот на Вейгаре собирает первым итемом против Зеда мореллономикон.Играет в голде.Клиника
    http://matchhistory.euw.leagueoflege...9?tab=overview
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 20.09.2016 в 09:39.

  17. #1317
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    DospexiBoga, прочитай, что я написал про трынду: выбирай момент.
    Понятное дело, что фейс-ту-фейс тебя Насос напомидорит так, что ты бегать из-за отбитой задницы не сможешь.
    Смотри, изи тактик против Насоса: пока он не собрал перчатку или фрозен-харт - ты должен его гнобить, пушить лейн и делать так, чтобы он фармил как можно меньше своим сифоном. Получилось - красава.
    Начинается второй этап, где он уже будет иметь овермного дамага.
    Вот здесь ты должен бегать по лейнам, и через телепорт дефать свой лейн от пса, который будет нон-стоп пушить, но т.к. ты трындотролль и король гор всея Демасия, ты мобильный, что позволяет тебе ганкать мид и даже бот через телепорт, делая кил, а то и трипл.

    Трында сильный, но на хай эло реально сложный чемпион. Чувствуй момент!


    Seph, подкинь билд на трынду, плес. Не играл больше полугода, хз что актуально нонче. Всё так же статик-ие-берсы-ЛВ-ботрк и ГА?

  18. #1318
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Seph, подкинь билд на трынду, плес. Не играл больше полугода, хз что актуально нонче. Всё так же статик-ие-берсы-ЛВ-ботрк и ГА?
    loho: прочитал как "трынду в лес". ща допишу кое чего

    в глаза стукнулся :peka


    ну ваще я за трынду тоже не играл с тех пор как весной забивал, а эти несколько недель у меня прошли под знаменем морды, ноктюрна и пососов на йорике. но там патчей на него влияющих вроде не завозили. а значит все как раньше.

    как раз сегодня начну рашку потыкивать. но в прошлом сезоне был 100% винрейт

    кор: бладразор - статик - ие - берсы, это однозначно.

    дальше есть универсальные бт\фд, или более ситуативные йома\мом\дезденс\драктар\ботрк.
    [свернуть]


    на лайне тащемта так же, только разора нет, остальные 3 итема смещаются на 1 слот раньше. на 4 слоте при 2.5+ танков - ботрк. при 1 танке - бт. еще у лейнтрынды есть "лайфстил гидра" как доп. ситуативный.

    га на трынде я не уважаю.
    Последний раз редактировалось Seph; 20.09.2016 в 10:39.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #1319
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Блть. Мне надо набрать 30 левел на рашке и сыграть там 10 игорей в дуо. Проблема в том, что когда я играю на рашке, то у меня такое ощущение что я не играю, а ем говно. Какого х*я в нормалах пересекаются игроки из даймонда рашки и бл*ть 13 сука левел?????????.?????????? Вечно пикается максимум пидо*рство типа трындамиров и трешей+кейтлин, через одну токсик. Я не знаю, на весте играешь, даже если у тебя давней в команде есть, то ты как-то не горишь. А вот тут одну игру сыграл и чувство какой-то глять бессильной злобы. Ну какого хера глять в одной мать его игре пересекаются Даймонд и 13 левел акка пачиииииииму, сука, пачимуууууу????????
    Играл на 15 лвле с двумя челенджерами.
    Против одного тоже было
    По кд всякие даймонды против, особенно круто, что у них уже есть норм руны/мастерки, а у тебя 15 лвл
    Последний раз редактировалось MoMeMi; 20.09.2016 в 12:05.

  20. #1320
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    га на трынде я не уважаю.
    Рли? Дабл рес без отката рейджа - это ж топ вообще! Врываешься в пачку, раздаёшь люлей, тебя убивают, ты воскресаешь, раздаёшь люлей, врубаешь ульту и продолжаешь раздавать люли. Сказка ж просто!
    Я, кстати, не всегда берсы беру: если стою, допустим, против какой-нибудь айрелии или ривен, то нинджа-тэби - это тот топовый айтем, позволяющий тебе выигрывать в размене.

Страница 66 из 97 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •