Страница 69 из 97 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1361
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Морда, как и насус оп только там, где у всех соло игра до чего-то нексуса

  2. #1362
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    великий сеф обиделся, когда его сильверные аргументы оказались неубедительными, и удалил меня из клуба ск2черов, наверно теперь я должен признать его правоту и слиться
    Последний раз редактировалось pofigu; 29.09.2016 в 08:34.

  3. #1363
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я бы предложил с высоты твоей великой платинки сыграть за любого милишника против моего мордекайзера
    насколько надо быть отбитым, чтобы пикнуть против него милишника, когда есть квин, джейс, гнар, лисандра, кенен, тито наконец

    хотя даже среди милишников можно подумать над дариусом и экко, хотя тут хз уже

  4. #1364
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    серия дуэлей 5 на 5, или я что-то упустил в этой игре?
    похоже ты был в коме последние 3.5 года возможно даже пропустил выход Магма Чамбера.



    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Морда, как и насус оп только там, где у всех соло игра до чего-то нексуса
    морда после рилая+протобелта на лайне редко появляется. слишком он полезен для команды ваншотами сквишей, аое дамагом, массовым замедлом, мувспидом, отхилом и ручным драконом, который убивает адк за 5 выстрелов и вешает тонну замедла
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  5. #1365
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    похоже ты был в коме последние 3.5 года возможно даже пропустил выход Магма Чамбера.
    попробуй потоньше

  6. #1366
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    насколько надо быть отбитым, чтобы пикнуть против него милишника, когда есть квин, джейс, гнар, лисандра, кенен, тито наконец

    хотя даже среди милишников можно подумать над дариусом и экко, хотя тут хз уже
    говорят иногда случается, что ты пикаешь топлейн после врага и заранее видишь кто у врага там будет. а значит человек пикнувший гп или фиору обречен насосать на лайне.

    дариус вообще не стоит, проверяли с бро (бро из п1 )

    экко - скорее да, чем нет, но не идеально. отпушивает действительно хорошо, но при стычке с мордой убегает под вышку. убить его неспособен, но и сам может выйти из боя клятой мобильностью даже не смотря на рилай
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  7. #1367
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    как можно в это верить
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    слишком он полезен для команды ваншотами сквишей, аое дамагом, массовым замедлом, мувспидом, отхилом и ручным драконом, который убивает адк за 5 выстрелов и вешает тонну замедла
    где все эти полезные мордекайзеры, плюют на всех свысока из серебрянки?

  8. #1368
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    где все эти полезные мордекайзеры, плюют на всех свысока из серебрянки?
    на подходе к с1, лесники напоминают им, что тут не магма чембер, и трахают по кд, доводя мордекайзеров 0-7-0 Kappa

  9. #1369
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    на подходе к с1, лесники напоминают им, что тут не магма чембер, и трахают по кд, доводя мордекайзеров 0-7-0 Kappa
    тсс, не спойлери

  10. #1370
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    мне казалось парни из платины умеют покупать варды, чтобы избегать ганков. сорян, ошибся.


    угадайте кто играет в соло лучше своего эло, а кто играет в группе хуже своего эло?

    :hmhm:




    [свернуть]



    зато теперь ясно почему экс-сильверок так агрится на голдянку со стороны новообретенной платинки
    Последний раз редактировалось Seph; 29.09.2016 в 09:18.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #1371
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    найс сеф пригорел, люблю говорить мейнеркам (или просто лицам фанатеющим от чампа) что их чамп говно, реакция всегда доставляет

  12. #1372
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    найс сеф пригорел, люблю говорить мейнеркам
    мейнерок играющий на одном чемпионе максимум 15-20 игр за год? найс мейнеры пошли
    кажется кто-то забывает что сеф в среднем за год играет 10-50 игр. и текущий год с почти сотней - самый задротский (но тут я сам виноват хорошо сдав квалы с друзьями и потренив нового шена\йорика в свое время соответственно игр )

    у меня пригорает что рандомные почаны, у которых есть время играть по 1000 игр в год выходят в платинку и считают что они стали лучше играть или понимать игру

    имея опыт нагиба даймондовых почанов в 1х1 и тимранкедах прошлых сезонов я не испытываю никакого трепета к наличию\отсутствию иконки, а вот людей, чей скилл я видел своими глазами, и который можно уважать - я могу воспринимать, даже если они в сильвере сидят (сидели, пока гелик не забустил до платины ). я, например, не спорю с эсвачом на тему саппортинга, не спорю с фаустом или фидоряном* на тему адк, но могу поспорить с ними на общеигровые вопросы.
    а вот на тему джанглеров я с геликом могу пообщаться. жаль что топлейнеров на ск2дв сильных нет :frog:

    *адк все-равно слабая роль
    Последний раз редактировалось Seph; 29.09.2016 в 09:31.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  13. #1373
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    ну зашкварился ты сеф, успокойся уже, гадать на чужом аккаунте по ммр это уже слишком

  14. #1374
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    pofigu Это наверное офигенно за несколько страниц раз 20 обозвать Сефа сильвером и не привести ни одного нормального аргумента. Очевидно что Морда не популярный пик, но пока есть чуваки в чалике и в мастере, которые мейня Морду достигают сверх высокого винрейта, все твои доводы плохо пахнут. Так как раз они могут нагибать таким героем на хай эло, то в руках любого мейнера до мастера Морда может в соляного игры керить.

  15. #1375
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    pofigu Это наверное офигенно за несколько страниц раз 20 обозвать Сефа сильвером и не привести ни одного нормального аргумента. Очевидно что Морда не популярный пик, но пока есть чуваки в чалике и в мастере, которые мейня Морду достигают сверх высокого винрейта, все твои доводы плохо пахнут. Так как раз они могут нагибать таким героем на хай эло, то в руках любого мейнера до мастера Морда может в соляного игры керить.
    человек считает что игра кончается на линии и пытается этим доказать ОП чемпиона, это ли не понимание игры уровня сильвера, не?
    если человек умеет хорошо играть на чемпионе, не значит что он ОП, согласен?
    как бы всем пофиг на сефа, если бы он не доказывал что-то с пеной у рта, используя логику сильвера, ну и если ты с ним согласен, скорее всего ты сам сильверок, извини уж

    ах ну да, если человек вышел в г5, это ещё не избавляет его от статуса сильверка
    Последний раз редактировалось pofigu; 29.09.2016 в 09:33.

  16. #1376
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    pofigu Это наверное офигенно за несколько страниц раз 20 обозвать Сефа сильвером
    это нормально - мода такая. некоторые не верят, что кто-то может играть в ранкеды только ради халявного скина 5 лет подряд.


    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    человек считает что игра кончается на линии
    пруфы где я писал это плз.

    я по-моему только в одной игре из 17 простоял на лайне до конца, отходя только за ручным драконом, потому что тима на остальных лайнах так же доминировала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    ах ну да, если человек вышел в г5, это ещё не избавляет его от статуса сильверка
    ну анлаки. я лучше допройду на этой неделе 2го ведьмака и на следующей начну 3го, чем буду играть еще сотню игр при полном отсутствии профита
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  17. #1377
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я по-моему только в одной игре из 17 простоял на лайне до конца, отходя только за ручным драконом, потому что тима на остальных лайнах так же доминировала.
    ты простоял эти игры на своём эло, когда простоишь их где-нибудь на 2 лиги повыше, тогда и будешь рассказывать, а пока что это всё сильверные влажные фантазии и не более

  18. #1378
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    ты простоял эти игры на своём эло, когда простоишь их где-нибудь на 2 лиги повыше, тогда и будешь рассказывать, а пока что это всё сильверные влажные фантазии и не более
    мастерок не брал - не мужик (с) : знаем, знаем.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #1379
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    зашкварился, удалил из клуба - не мужик (с) : знаем, знаем.
    фиксед

  20. #1380
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    а почему я должен держать в своем клубе человека который клевещет на меня же уже 3ю страницу?


    UPD: я тут даже погуглил, может я такой единственный морда в мире и пофигу прав.

    нашел почана на реддите. гайд хоть и устарел, но морду с тех пор не меняли.
    opeka: при том что он ходит им на мид, где большинство матчапов с рейндж-атаками, или джангл.
    но наверное просто д2 америки < платинки веста
    Последний раз редактировалось Seph; 29.09.2016 в 10:16.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

Страница 69 из 97 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •