Страница 70 из 97 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1381
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    119
    ITT Не топ игрок НБА (e.g.), аналитиком быть не можешь, ага

  2. #1382
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Sarteniol Посмотреть сообщение
    ITT Не топ игрок НБА (e.g.), аналитиком быть не можешь, ага
    кто-то против аналитики? просто когда она основывается на сильверном опыте, то какая цена такой аналитике?
    и я имею в виду сейчас не его личный уровень игры, а уровень игр, в котором этот опыт получался, но если человек не понимает этого, то видимо его уровень не слишком отличается.
    Последний раз редактировалось pofigu; 29.09.2016 в 10:36.

  3. #1383
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    кто-то против аналитики? просто когда она основывается на сильверном опыте, то какая цена такой аналитике?
    щас бы например системному аналитику иметь узкоспециализированный опыт на высшем уровне при решении междисциплинарных проблем, ага
    Последний раз редактировалось Sarteniol; 29.09.2016 в 10:38.

  4. #1384
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    щас бы архитектор посмотрел на песочные конструкции, которые дети лепят, и предложил строить дома из песка, ага, не надо защищать этого зашкварца, как бы не первый раз уже он пытается с высоты своего полёта вести "высокоуровневую" аналитику в массы, видимо все уже забили и не отвечают, но сегодня мне заняться нечем было

  5. #1385
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    119
    Элитизм заразен, пойду отсюда

  6. #1386
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Кому-то платиновая корона кровоток пережимает Видимо главное достижение в твоей жизни позволяет считать себя выше основных. Хотя с учетом того что твой ммр значительно ниже твоего п2 - это грустно.

    Я напоминаю с чего все началось: Парень спросил на чем можно апать эло
    если ты думаешь, что он спрашивал как апнуть из мастера чалик - у меня для тебя плохие новости.
    большинство людей почему-то сразу поняли в реалиях какого эло был вопрос, но у платинового короля свое мнение.
    потом как минимум один человек тоже попробовал морду и ему понравилось. его эло ты даже не спросил.
    и даже наличие д2 мейнера с НА, который играет значительно более сложную лейн-фазу на миде ты не учитываешь - видимо корона наползла на глаза
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  7. #1387
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    зашкварился - переходи на личности, стандартный трюк, жаль он опять провалился

  8. #1388
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    а предыдущие 3 страницы обзывания сильверком - это не переход на личности. так и запишем

    как гласит древняя римская поговорка: что дозволено платиновому юпитеру - не дозволено золотому быку
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  9. #1389
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    сильверок это лишь обозначение твоего уровня игры, но видимо для тебя это слишком личное

  10. #1390
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    хз что вы тут сретесь про ранги, по мне так все кто ниже мастера по сути раки из одной корзины.Разница между сильвером-платиной так вообще минимальна, одна помойка.Ну в Алмазе то да уже посильнее играют, но и там сидят далеко не самые жесткие и шарящие ребята, которые также рачят по кд и вечно ноют на команду, см всех топовых ру стримеров типо Бати, Слеера, Каутона.
    А Морда мне не нравится

  11. #1391
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    по мне так все кто ниже мастера по сути раки из одной корзины.
    поэтому на ск2тв я учитываю только мнение гелика, фауста, симфони и саетии в спорных вопросах (и очень редко, в тонких моментах - эсвача ). но т.к. джанглю я реже чем топлю, а трое из них именно джанглеры - я сам себе господин

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    А Морда мне не нравится
    не звони мне больше
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #1392
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я должен держать в своем клубе
    а что у тебя за клуб?

  13. #1393
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а что у тебя за клуб?
    sc2tv - название.
    ,в смысле , "epeka" - тег

    вроде как самый массовый клуб ск2твшников. крупнее чем паладиновская пека. хотя средний скилл меньше чем клуб Свидетелей Куничана
    Последний раз редактировалось Seph; 29.09.2016 в 11:51.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  14. #1394
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    sc2tv - название.
    ,в смысле , "epeka" - тег

    вроде как самый массовый клуб ск2твшников. крупнее чем паладиновская пека. хотя средний скилл меньше чем клуб Свидетелей Куничана
    если этот клуб для объединения пекарей, то почему он твой? какого хрена ты опять со своим вахтёрством устраиваешь? мне лично пофигу не нравится, но у него могут быть пекадрузья (теоретически). хотя если этих клубов аж 3, то можно его считать клубом почитателей сефа и тогда всё логично выйдет

  15. #1395
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    если этот клуб для объединения пекарей, то почему он твой?
    потому что всем было насрать и пока на 3й день ввода клубов Сеф этим не занялся - это было никому не нужно
    по той же системе работает стрим с освещением всех пролиг по лолу

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    какого хрена ты опять со своим вахтёрством устраиваешь? мне лично пофигу не нравится, но у него могут быть пекадрузья (теоретически).
    ну он там с другим голдерком дуо гоняет или просит буста у гелика так-то все давно друг у друга в друзьях.
    про пекадрузей улыбнуло

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    хотя если этих клубов аж 3, то можно его считать клубом почитателей сефа и тогда всё логично выйдет
    а мне нравится ход твоих мыслей открытых клубов по сути два. свидетели куничана имеют ограниченный тираж и членскую карту
    Последний раз редактировалось Seph; 29.09.2016 в 12:15.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  16. #1396
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Я тут какой-то клуб на рашке нашел, с тегом opeka. Он чей?
    А еще все ваши клубы сасируют и лол-конфы Илюжко

  17. #1397
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Я тут какой-то клуб на рашке нашел, с тегом opeka. Он чей?
    не наш, вроде

    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    А еще все ваши клубы сасируют и лол-конфы Илюжко

    кончилась твоя эпоха -
    ты старый призрак минувшего.
    и как бы нам не было плохо -
    нас ждет впереди только лучшее
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  18. #1398
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    кто хочет в ещё один чат ск2тв, пишите добавлю

    никто тут не пишет, зато виден список из пары стримеров и юзеров нашего портальчика

    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  19. #1399
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Каратель и нашим, и вашим?

    заберешь пофигу - обгонишь нас до входа в игру моих пендингов :notbad:
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  20. #1400
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Меня в стримлеры запишите? Я стримлирую в 720/30

Страница 70 из 97 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •