Страница 52 из 97 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1021
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    А Зура в скине Керриган еще круче

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]


  2. #1022
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Норм, ритосы признали, что обосрались. Оно и к лучшему. Если будут косарь бачей давать за челенжир-буду здротить

  3. #1023
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    А Зура в скине Керриган еще круче

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Смешно)

  4. #1024
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Норм, ритосы признали, что обосрались. Оно и к лучшему. Если будут косарь бачей давать за челенжир-буду здротить
    линки\пересказ давай :rly:
    по факту из косяков рито - только то что рекламу запрещает.

    толстая регина хочет больше бабла и ему срать что рито создали 8 регионов с тех пор, которые тоже нужно поддерживать.
    ну а монтекристо - дважды зашкварен. его я бы вообще слушать не стал.


    UPD: даже реддит упал Сиськи, не томи

    - - - Добавлено - - -

    пока сиськи молчат...

    Скрытый текст

    Буквально вчера Richard Lewis - киберспортивный журналист, специализирующийся на CS:GO, опубликовал на своем Youtube-канале видео (https://youtu.be/IxKSJpBB9ZE) о финансовой связи двух крупнейших европейских команд: Fnatic и G2 Esports. Согласно расследованию, совладелец G2 - Jens Hilgers - получал деньги от дочерней компании Fnatic, что показывает финансовую заинтересованность между организациями.
    Согласно пункту 3.1 регламента LCS - такое недопустимо, и, если данный факт будет доказан, может привести к бану команд.
    Напомним, что весной этого года в американском регионе за сокрытие своих корпоративных отношений были отстранены от соревновательной сцены Renegades и TDK, а их владельцы получили пожизненный запрет на участие их команд в лигах Riot Games.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Seph; 25.08.2016 в 13:45.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  5. #1025
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Seph, я про динамик ку. Что они таки возвращают солокуху.

  6. #1026
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Seph, я про динамик ку. Что они таки возвращают солокуху.
    а, это да но пока только для Даймонда+
    я бы на их месте вообще оставил принцип динамикку, но модифировал бы, сделал систему с галочками.
    1) только соло игра (никакого дуо).
    2) командная игра.
    и человек становясь в соло- сам ставил галочкой в какой(или оба) режим ему становиться. хочет ли он играть только в равных условиях, или он уверен в своих силах и готов окунуться в мир дуо\трипл\квадра\пентаКУ, а все дуо+ - автоматом запихивало бы во вторую очередь

    и то же самое сделал бы с выбором ролей через галочки:
    1) топ
    2) лес
    3) мид
    4) бот
    5) сапп
    6) выбрать все.

    потому что я бы с удовольствием играл на всех ролях, кроме АДК, но не могу
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  7. #1027
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    с чего вы взяли что будет солокуха?
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  8. #1028
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что будет солокуха?
    http://forum.sc2tv.ru/threads/16191-...=1#post2804832

    какие буквы тебе не понятны? я помогу
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  9. #1029
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я бы на их месте вообще оставил принцип динамикку, но модифировал бы, сделал систему с галочками.
    так это время ожидания увеличит или разницу ммр. причём всем. причём раза в 2

  10. #1030
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    линки\пересказ давай :rly:
    по факту из косяков рито - только то что рекламу запрещает.

    толстая регина хочет больше бабла и ему срать что рито создали 8 регионов с тех пор, которые тоже нужно поддерживать.
    ну а монтекристо - дважды зашкварен. его я бы вообще слушать не стал.


    UPD: даже реддит упал Сиськи, не томи

    - - - Добавлено - - -

    пока сиськи молчат...

    Скрытый текст

    Буквально вчера Richard Lewis - киберспортивный журналист, специализирующийся на CS:GO, опубликовал на своем Youtube-канале видео (https://youtu.be/IxKSJpBB9ZE) о финансовой связи двух крупнейших европейских команд: Fnatic и G2 Esports. Согласно расследованию, совладелец G2 - Jens Hilgers - получал деньги от дочерней компании Fnatic, что показывает финансовую заинтересованность между организациями.
    Согласно пункту 3.1 регламента LCS - такое недопустимо, и, если данный факт будет доказан, может привести к бану команд.
    Напомним, что весной этого года в американском регионе за сокрытие своих корпоративных отношений были отстранены от соревновательной сцены Renegades и TDK, а их владельцы получили пожизненный запрет на участие их команд в лигах Riot Games.
    [свернуть]
    Получается карьера алексича окончательно в жопе?

  11. #1031
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    так это время ожидания увеличит
    нет, потому что диапазон галочек на роли это компенсирует
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #1032
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Seph,
    проще надо быть Риотам.Два ладдера - один только для соло игроков, второй для командных.И все.Система опробована и отлично работает в Доте.Будут проблемы с саппортами, но можно как-то поощрять игроков, которые играют на этой роли.И все - отличный ладдер, отличные эмоции.Игра то итак отличная, но вот этот динамик-ку...

  13. #1033
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Seph,
    проще надо быть Риотам.Два ладдера - один только для соло игроков, второй для командных.И все.Система опробована и отлично работает в Доте.Будут проблемы с саппортами, но можно как-то поощрять игроков, которые играют на этой роли.И все - отличный ладдер, отличные эмоции.Игра то итак отличная, но вот этот динамик-ку...
    Это работает только если выключить выбор ролей. Если с включенным выбором, то искать игру в такой системе будет минут 50-80. И нет, никто не придумал ещё такого поощрения, чтобы люди сапортов пикали.

  14. #1034
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Seph,
    проще надо быть Риотам.Два ладдера - один только для соло игроков, второй для командных.И все.Система опробована и отлично работает в Доте.Будут проблемы с саппортами, но можно как-то поощрять игроков, которые играют на этой роли.И все - отличный ладдер, отличные эмоции.Игра то итак отличная, но вот этот динамик-ку...
    лично мне динамик ку хорошо зашли, так получилось, что играем часто втроем, раньше приходилось играть в 3на3, потому как или искать ещё 2х - гемор, либо один за бортом.

  15. #1035
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    лично мне динамик ку хорошо зашли, так получилось, что играем часто втроем
    Ну еще бы тебе бы плохо зашло, раз у тебя приоритет стака.А ты о соло-игроках думал?А ведь таки очень много и они поставлены в неудобное положение.Почему не сделать для таких игроков отдельный честный ладдер?В Доте сделали - все довольны.
    А этот динамик ку поломан.Сейчас была игра, мне в команду кинули Тимо из бронзы.Рак еще тот, фидил всю игру на топе.Почему я игрок голды должен играть в одной команде с бронзой и вытягивать этого рака на своем горбу?Потому что его берут в стак его тиммейты, которые к слову сыграли в общем адекватно , мы победили.Но этот Тимо совершенно не заслужил победы.А потом этот Хомяк решит поиграть без тиммейтов всоло, но его реальный скилл Бронза-3, а он будет к тому моменту уже в серебре и тупо будет сливать игры другим людям?

    - - - Добавлено - - -

    Вот более наглядно, обратите на имя этого чудовища, уже только за это его можно репортить
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 25.08.2016 в 17:21.

  16. #1036
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Ну еще бы тебе бы плохо зашло, раз у тебя приоритет стака.А ты о соло-игроках думал?А ведь таки очень много и они поставлены в неудобное положение.Почему не сделать для таких игроков отдельный честный ладдер?
    апайся в алмаз и потей. нормальные люди для удовольствия играют

    Скрытый текст

    и на тимо
    [свернуть]

  17. #1037
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    апайся в алмаз и потей. нормальные люди для удовольствия играют

    Скрытый текст

    и на тимо
    [свернуть]
    Для удовольствия есть нормалы. Там можно творить херню и слать всех трайхардеров нафуй(у меня чутка от нормалов пригорает, потому что идешь херней всякой, а против тебя трихурдеры, по типу старых связок, Леона+ Грейвс). А ранкеды ты играешь на птсики. Плюс я, видимо, что-то не понимаю в игре, но чет я не знаю как можно получать удовольствие, когда тебя е*** во все щели в игровом и моральном плане.
    Я, конечно выигрывал игры и с Тимо на адк, и с Виктором вместо адк, но они умели играть, и именно поэтому они могли творить 'херню' и получать свою порцию каефа.
    Последний раз редактировалось chst; 25.08.2016 в 18:20.

  18. #1038
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    апайся в алмаз и потей. нормальные люди для удовольствия играют
    Я получаю удовольствие от равных игр.Когда у меня тиммейты и оппоненты примерно одного со мной скилла.Посмотри на скриншот.Мы напару с Казиксом просто насиловали всю карту.Это нормальная игра, от которой можно получить удовольствие?Лично я не получил.Выиграть конечно приятно, но не так же и не таких оппонентов

    - - - Добавлено - - -

    А вот следующая игра - я, Катарина и Шако просто издеваемся над оппонентами, они играю очень слабо, игра в одни ворота.Это не потому, что я такой скилловый, а потому что динамик-ку не справляется с тем, для чего ммр придуман - равный подбор


    - - - Добавлено - - -

    А вообще, что-то меня уже переклинило на тему матчмейкинга.Наверное, надо проще смотреть на вещи - Бог дал, Бог взял
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 25.08.2016 в 18:45.

  19. #1039
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    это топич песня /__/

    - - - Добавлено - - -



  20. #1040
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    это топич песня /__/

    - - - Добавлено - - -


    Какой ужас, а ведь люди в это играли

    К слову, как и говорил - Бог дал, а потом Бог взялСтоит ли говорить, что люциан, вий, вейн - анальный примейд, Вейн на секунду, золото-3, типо человек должен хоть немного уметь играть в Лиху Лехенд


    Зато все больше начинаю ощущать всю недооцененную мощь Кассадина.Теперь беру руны на армор и маг резист в обязательном порядке - это помогает жить до 6 лвла и Роа, ну а дальше начинаю чувствовать себя Медивом на вечеринке в Каражане, ни одна задница заблуджего адк или апк не остается без присмотра

Страница 52 из 97 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •