Страница 78 из 97 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1541
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    И тем не менее, они гораздо полезней, чем рилай маска на роли саапорта.
    сапорт итемы как раз нужны, чтобы нафармить на рилай маску. а рилей даёт сапорту ещё один контролящий скил + кусочки дешевые все кроме палки. если с палкой получилось, имеет смысл брать как можно раньше.

  2. #1542
    Надо было блин от таалнтов на крит в свое время отказываться для уменьшения рандома, что бы теперь добавить цветы рандомные

  3. #1543
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    рилей даёт сапорту ещё один контролящий скил
    не один, а 3-4.

    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Надо было блин от таалнтов на крит в свое время отказываться для уменьшения рандома, что бы теперь добавить цветы рандомные
    крит - это сферический секундный рандом.

    цветы и новые драконы - это стратегический объект. все знают заранее где и какой появится, после чего сами решают нужно им это или нет.


    https://meduza.io/feature/2016/08/24...pyat-monitorov

    интересное чтиво нашел.


    Часть из этих расходов компенсируется выплатами организатора турниров Riot Games. Деньги получают лучшие восемь команд, попавшие в так называемый регулярный сезон — туда проходят из низшей отборочной лиги. Каждый игрок получает по 12 тысяч рублей за одну игру в рамках турнира; еще около 60 тысяч рублей в месяц Riot Games выделяют на поддержку команды.

    Зарплаты игроков Vega Squadron составляют одну-две тысячи долларов в месяц — при этом в течение сезона участники команды их почти не тратят: тренировочный дом они покидают редко, за жилье и еду платить не нужно.
    Последний раз редактировалось Seph; 14.10.2016 в 13:46.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  4. #1544
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение

    цветы и новые драконы - это стратегический объект. все знают заранее где и какой появится, после чего сами решают нужно им это или нет.
    Я уже вижу как ты убегаешь по лесу и цветок тебя отбрасывает, очень стратегично, ну или наоборот хиляет и ты с разворота того сего

  5. #1545
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    звучит как лужи от краба, которую враг сделал вне вижена и с помощью которой он убегает на изи с 1 хп.
    только вот цветы будет видно задолго до их респа и можно будет подвардить\стриггерить неудобный.

    это всё не более рандомно чем драконы, карты ТФа и пассивка киндред. и точно так же дает кучу времени на реализацию и пространство для конкуренции за объект
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  6. #1546
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    И тем не менее, они гораздо полезней, чем рилай маска на роли саапорта. Моргана, буду бесполезной, если не попадает байндингом, просто не может защитить свое адк от ганка без саппорт айтемов. Тут просто идёт выбор: либо ты прям саппорт, либо ты полу апк, а твоя команда без саппорта. Полу-апк потому, что ты не фармишь, а, следовательно, очень медленно скейлишься.
    Полу-апк, без саппорта. Там пусть сами разбираются и страдают, но покупать предметы со статами, как у лесных монстров я не буду. И от ганков этот мусор не спасёт.

  7. #1547
    Тут сэндбокс после реплеев обещают завезти, рито постепенно убивают мемы коммунити

    http://euw.leagueoflegends.com/en/ne...ice-tool-works

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Вопрос: там скинов хеллоуинских не завезли ещё? А то лолец слетел на пеке, а другой комп ещё не реанимировал.
    Сатана тимо
    Ведьма моргана
    Ведьма тристана






  8. #1548
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    походу наши больше никого никогда не победят. они разрядились после победки над топ1 кореи
    не благодарите

  9. #1549
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Да жесть. Ну на самом деле я больше зол на Риотов. Чм мета слишком убогая. В пиках нет разнообразия. АНХ канеш виноваты, но они не на своих чампах играют. Я знаю что такое играть не на своем чемпионе, все из рук валится. Хотя с другой стороны АНХ просто невероятные глупости совершали, я сам капитан бронза тимы и некоторые ошибки мне казались просто вопиющими. "Рандомные" роамы от Ликрита. Очень плохая командная работа, то есть координация командная. Один убегает, второй дерется. Один фокусит одного, другой другого и тд. Бронзовые погони за килами, когда их просто на развороте раскатывали и отдачи на пустом месте. Я блин не спал все игры посмотрел, лучше бы пошел спать.

  10. #1550
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    Да жесть. Ну на самом деле я больше зол на Риотов. Чм мета слишком убогая.
    только это не косяк Риотов, а косяк бройлерных команд которые пытаются копировать корейскую мету и играть по ней против более сильных команд. единственный способ прекратить такое дерьмо - запретить игрокам буткемпы вне своего региона перед ЧМами.

    как побеждали м5 до истощения от еженедельных полётов на ЛЦС и уставанию друг от друга? Они срали на другие команды и делали свою мету с адк-кенненами, урготами и т.п. Когда они начали играть в мету - их очень быстро догнали и перегнали команды с меньшим количеством внутренних проблем.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #1551
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    всё, пасис ле опа АНХ?
    Последний раз редактировалось mrDarkShiza; 17.10.2016 в 10:14.

  12. #1552
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    всё, пасис ле опа АНХ?

    :frog:


    ядерное 322 с 4 из 5 пиков, на которых парни никогда не играли
    нагибают лисин и джейс? не бань их, пикай в них то же самое, надейся на новый результат.

    крч не так грустно от того что они проиграли, сколько от того КАК они проиграли.
    [свернуть]
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  13. #1553
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    ну джейсуха ок, но нагибающий лисин...:raytki:

  14. #1554
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    скиньте игру с нагибающим лисином плиз

  15. #1555
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Все три
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  16. #1556
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Все три
    не скинул

  17. #1557
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    только это не косяк Риотов, а косяк бройлерных команд которые пытаются копировать корейскую мету
    Опять ты со своей темой "Йорик не слабый, им просто еще играть не научились"
    Пойми, в Лоле есть сильные герои, а есть мусорные.И все пикают сильных, поскольку после десятков тысяч игр, сыгранных в челленджере все прекрасно знают, кто тащит, а кто нет.Если в Доте Айсфрог сумел достигнуть такого баланса, что на Инте было пикнуто 100 героев, то в Лоле любой отступ от 20-ки метовых чампов карается сразу и нещадно

  18. #1558
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    а потом мы вспоминаем как и чем играли м5 до появления ЛЦСа, на чем в лцс ворвались Юникорны и еще кучу других примеров, и понимаем что мета - это обман воображения.
    это как в шахматах - по мете начало е2-е4. но другие ходы не хуже, если ты знаешь что делаешь.
    проблема лола в последние годы - все пытаются делать то же, что делают корейцы очень редко включая мозги. почему альянсы в сухую уделали топ3 корейскую команду и проиграли кабумам? потому что насрали на мету и играли комфортными пиками. корейцы не были готовы к таким альянсам. а альянсы не были готовы к таким кабумам.

    будет нечем заняться - посчитай сколько раз насосали на этом ЧМе метовые связки с кармой

    если бы габен (хватит пихать имя айсфрога куда ни попадя. он ничего не сделал ни для первой доты, ни для второй. все что он смог сделать - продать габену то, что ему не принадлежит) добился в доте баланса - там бы не было уже два года 24% разницы между топ1 и топ100500. при том что в лоле это обычно 10%, изредка выбрасываясь до 15% максимум (если не считать свежевыпущенных героев. иверн - самый лоувинрейтовый персонаж в истории лола. и все-равно между ним и топом 20% винрейта... а ведь виспу уже лет 7, омнику и того больше, а их все никак не отбалансят)

    ЗЫ: йорик за две недели уже прыгнул с 42го до 26го места по винрейту. то ли еще будет, когда прогеймеры покажут миру как на нем играть :ilied:
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #1559
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Я согласен с Сефом. Люди вообще не думают, просто не умеют. Все что они умеют это повторять за игроками по круче или трольбасить. Я вижу это просто смотря по сторонам на тех с кем играю сам. А наверху там теже люди, просто играют в 10 раз больше. Но сама психология такая же.

    Помню как я утверждал, что Люцик оп когда он вышел. А все мои друзья утверждали, что он мусор, чтобы я его не пикал. Когда я побеждал, это противники слабые, а когда поражение, пик Люцика виноват, да больше всех надамажил, но другой адк игру бы выиграл! Помню как потом началась эра Люцаина и бесконечные попытки его отбалансить. Тоже самое с Азиром, да он был забагованный, но керрить игры им было очень просто. Кидаю сразу ссылку на винрейт, что в драфте свои не забанили.

    Помню как я придумал танко Ясуо на топ.(да это я придумал, остальные скопировали, я им поигрывал ещё на релизе чампа) Все смеялись, мол что за бред, в пике все репортить хотят с ходу. Я им мол у меня 65% винрейт билда(80% если смурф). И опять если поражение - виноват Ясуо, победа повезло или противники слабые. А потом как у друга промо, я хочу выкатить Рамбла, а он такой возьми лучше танко Ясуо. Я ему ты же смеялся над ним, что случилось? А он просто на чампион гг винрейт билда увидел Обезьянки что сказать.

  20. #1560
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Сейчас зилеан танк имба и особенно вейгар-танк.

Страница 78 из 97 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •