Страница 49 из 97 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #961
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    (хотя при адекватной ранкед системе должно быть наоборот)
    Нет. Это зависит от того, за счет чего ты выигрываешь. И ты не единственный такой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    Если у человека 0-10-0 это не значит что он фидер или бусченный
    Я думаю, это значит что джанглер виноват ну или саппорт
    In peka we trust :peka:

  2. #962
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Вообще если ты в с1 играл с г1, то это бущеные, скорее всего

  3. #963
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    DospexiBoga, месье знает толк :bin:

  4. #964
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Вчера с нами играл твситед фейт со счетом, по-моему, 1 18 и он ныл, что его фокусят, а сам он стоит всегда под таверами, он юзал ульту сугубо что бы портаватсья на лайн и бегал впереди
    Последний раз редактировалось HackRed; 20.08.2016 в 17:27.

  5. #965
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    он юзал ульту сугубо что бы портаватсья на лайн
    а что с ней еще делать
    ну не прыгать ведь на бот, ей богу как маленькие

  6. #966
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Я даже флеш юзаю чтобы на лайн после смерти побыстрее вернуться. Быстрее вернусь = больше крипцов заберу и экспы получу. В файтах хз зачем он нужен, ведь инициирует танк, а если бой начался то либо убивай либо стой до конца, меня так батя учил. Убегают с поля битвы только трусы.
    Последний раз редактировалось ha4uk74; 20.08.2016 в 18:42.

  7. #967
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    гост профитнее

  8. #968
    Редактор отдела фан-стримов
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    DC2
    Сообщений
    79
    Ненавижу эту игру

  9. #969
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Paladzin Посмотреть сообщение
    Ненавижу эту игру
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  10. #970
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Я вот о чем подумал - большинство гайдов о том, как выбраться из эло-хелла, такой отстой.Вообще я не видел ни одного годногоКормят бедную бронзу примитивными советами, причем порою даже вредными, не открывая людям сути, как действительно надо играть и что требуется от игрока, чтобы вытянуть себя из лоу-эло помойки.Все эти 10-минутные ролики на ютубе - хлам.Неудивительно, что некоторые потенциально может и неплохие игроки типо Эксистора сидят в этом самом аде и не понимают, что от них требуется, страдают месяцами или даже годами.А ведь путь есть, но он никак не укладывается в формат 10 минутного ролика на ютубе.

  11. #971
    Мне кажется, тут никакие гайды не помогут, лишь аккуратная игра в своем исполнении (без фида, варды, слежка за картой итп), просто правильное исполнение базовых вещей. Переучивать тонны лесников, что надо крутиться вокруг мида и бота из-за драконов и легкой первой башни нет смысла. Лишь себе нервы портить да повышать риск быть зарепорченным за негатив.

    Ну и плюс пытаться раскрыть чемпиона которым играешь, у меня например за МФ неплохо натренировалась составляющая как позиционирования героя и пристальное внимание за тем, где находятся вражеские ассасины, или юзал ли браум\ясуо свои щиты\стены прежде чем давать ульту.

  12. #972
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    лишь аккуратная игра в своем исполнении (без фида,
    Наоборот, начинай играть агрессивно, тем более ты мейнишь Фиору.Понятно дело, фидить как дурак это крайность, которая однако встречается в Лоле постоянно, но ты должен играть агрессивно и тем самым раскачивать свой скилл выигрывать линию.Конечно иногда ты будешь ошибаться и умирать, но 1-2 смерти не столь страшны и не обрушат игру, это не д-1 в конце концов, главное не начать тупо фидить по кд.Но многое зависит от чемпиона, конечно.Я вот выбирался из помойки в основном на Кассадине, а Кассадин против большинства метовых мидеров первые 10 минут тупо выживает и пытается выфармить свое всеми возможностями.Однако настолько много ужасных игроков, что даже в выигрышном матчапе против Кассадина либо совершенно никак его не напрягают с самого начала и начинают игру кто-кого перефармит, либо даже умудряются залезть в настолько невыгодный для себя размен, что умирают 1x1.Вообще качай скилл понять с кем ты имеешь дело и насколько опасен оппонент на линии и уже от этого строй свою игру.

  13. #973
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Почему я сильвер эло пролетел буквально за 20 игорей, а вы там застряли? Почему парниша бустит анранкед акк в даймонд и у него счет по играм 38-4, что ли?
    Последний раз редактировалось chst; 20.08.2016 в 22:52.

  14. #974
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Нужно научиться играть за одного героя)) Тему можно закрывать.

  15. #975
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Почему я сильвер эло пролетел буквально за 20 игорей
    Интересно, каким образом можно "пролететь" с 0 птс серебра-5 до золота за 20 игор?

    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    а вы там застряли?
    потому что, когда я был серебро-5 с 0 птс и пришел в эту тему, жалуясь на отвратительный матчмейкинг (который действительно отвратителен), ни один человек не дал мне годного совета и пришлось до всего додумываться самому, после чего победы посыпались как из рога изобилия.Собсвенно вот винрейт, с которым я взял золото


    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Почему парниша бустит анранкед акк в даймонд и у него счет по играм 38-4, что ли?
    А вот тут попрошу подробнее.Какой сервер, какой парниша?С удовольствием гляну.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Нужно научиться играть за одного героя)) Тему можно закрывать.
    Считаю этот совет очень вредным для бронзы.

  16. #976
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    А вот тут попрошу подробнее.Какой сервер, какой парниша?С удовольствием гляну.
    https://www.twitch.tv/goodguygarry
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Интересно, каким образом можно "пролететь" с 0 птс серебра-5 до золота за 20 игор?
    Дает по 25 поинтов, при промах перекидывает с 3 на 1 сразу. В прошлом сезоне знакомого при игре со мной перекинуло из промов из г2 в ПЛАТИНУ. Вот у меня горело тогда
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    не дал мне годного совета и пришлось до всего додумываться самому
    И как бы ты сформулировал советы, которые надо было дать тебе?

  17. #977
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Почему я сильвер эло пролетел буквально за 20 игорей, а вы там застряли? Почему парниша бустит анранкед акк в даймонд и у него счет по играм 38-4, что ли?
    Дак уже выяснили, что тебе с тиммейтами везет
    In peka we trust :peka:

  18. #978
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    И как бы ты сформулировал советы, которые надо было дать тебе?
    Во первых, надо выяснить на какой линии играет человек.И уже от этого плясать.
    Во вторых, выяснить на какого типа чемпионах (ассасины, танки и т д)
    Далее идут советы под конкретного чемпиона.Поведение на линии, поведение в тимфайтах, закупы и т д.Все видели в этой теме, что я играю Кассадином, но ни один не дал мне совета по игре конкретно Касом.Старкрафтуа только снизошел, чтобы посмотреть мою игру в "прямом" эфире и потроллить мой скилл, но на конкретные ошибки в той игре не указал.Правда был тут парень, который увидел как я накосячил на Викторе - вот он единственный кто дал хорошие советы по закупу и умениям на Витьку, у меня к слову после этого на Вите 5-1 по играм.
    Потом никто ничего не говорит про стадию пика.А ведь хороший пик - уже хороший задел на победу.Тупо всегда пикать одного и тогоже перса насравши на пик оппонента чревато, при чем такие ошибки допускают даже очень сильные игроки.Сегодня видел, как Слеер на своем стриме взял Леблан и насосал Карме, повезло что в его команде был Ког, который вытянул и просто всоло закеррил игру.
    И это только начало, есть еще много моментов, о которых никто никогда не говорит, а отбрасываются фразами типо - фарми больше, мейни перса и т д

  19. #979
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Дак уже выяснили, что тебе с тиммейтами везет
    Не везет в любви, повезет с тиммейтам :frog:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Слеер
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    очень сильные игроки

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Далее идут советы под конкретного чемпиона.Поведение на линии, поведение в тимфайтах, закупы и т д.
    Но ведь это все есть в бесполезный гайдах Вот просто я написал в гугле kassa guide Я вот про бот могу тебе много чего рассказать, а на миде я хз чего происходит последние два сезона, я туда не хожу.
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Потом никто ничего не говорит про стадию пика.А ведь хороший пик - уже хороший задел на победу.
    Вообще-то мы тебе говорили не пикать хеймера и зигана Ну и следить за метой.
    Да и хороший пик обычно заключается в том, чтобы не набрать ад-отссасинов против тимы офф-танков. Надо чтоб урон был сбалансирован, или хотя бы сдвинут в сторону ап,подумай сам, почему, ответ в скобках (потому что магрез не постакаешь, да и всегда есть адшник, который наваливает в любом случае)
    Не надо быть ретардом уровня: мы взяли 4 ад,мы проиграем, потому что они настакают броню,у нас пик плохой((9(((99, и срать, что стакать броню там может всего один чемпион, а если это будут делать остальные, то они будут бесполезные. По итогам игру мы проиграли, но как раз из-за того,что вайнер сосал и срал в чат на пару со своим премейдом, а не играл.
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Правда был тут парень, который увидел как я накосячил на Викторе - вот он единственный кто дал хорошие советы по закупу и умениям на Витьку, у меня к слову после этого на Вите 5-1 по играм.
    Так проблема таки в ММ или в тебе? :coupeka:
    Последний раз редактировалось chst; 20.08.2016 в 23:43.

  20. #980
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Наоборот, начинай играть агрессивно, тем более ты мейнишь Фиору.Понятно дело, фидить как дурак это крайность, которая однако встречается в Лоле постоянно, но ты должен играть агрессивно и тем самым раскачивать свой скилл выигрывать линию.Конечно иногда ты будешь ошибаться и умирать, но 1-2 смерти не столь страшны и не обрушат игру, это не д-1 в конце концов, главное не начать тупо фидить по кд.
    У меня была игра против даймонда сивир на топе. Она начала Frozen Mallet качать и в хп. Просто закайтила меня и перефармила. На левеле 1 даже убила спокойно обычными авто-атаками.

Страница 49 из 97 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •