Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Трансформеры 3

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    311
    В детстве фанател от мультфильма.

    Смотрел первые Трансформеры, было очень скучно, спецэффекты глаз радуют, а вот все что происходит на экране такая чушь.

    Про вторую часть - это "нечто". Помню вышли два фильма с небольшим перерывом, и спал на обоих - и на "Терминаторе" N-ом, и на "Трасформерах 2".

    Почему толпы фанатеют от Меган Фокс тоже не понимаю, на мой взгляд неестественная и пластиковая какая-то. Наши Русские значительно красивее, не люблю эту раскраску в три слоя. Настоящую красоту под штукатуркой сантиметровой не прячут.

    Резюмируя - на 3-и "Трасформеры" лично я смысла идти не вижу.

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    49
    Понравился медивак, кэрриер и филейная часть спутницы ГГ. Сюжет не тащит ни коим образом, пафос поглощает зрителя с первой минуты фильма. Про украинскую мову просто промолчу. Спецэффекты на высоте, но отсутствие какой-либо смысловой нагрузки и глупые шутки вызывали поток фейспалмов в зале. Стоит идти только любителям подобных продуктов.

  3. #63
    Освоившийся
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    263
    Цитата Сообщение от gl1ks Посмотреть сообщение
    ещё доставляют комменты насчёт "страшня тёлка шо ппц" и т.п. ,у каждого отписавшегося наверное девушка фотомодель все дела да?)
    Скорее, они понимают, что их девушка с этой актрисой даже рядом не стояла, вот и агрятся...

    А так, фильм ни о чём. Хотя любителям жанра понравится. Вообщем, ничего особенного.

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    лОООЛ в фильме нету Меган ? а зачем тогда ходить на этот фильм ...

  5. #65
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    164
    Второй фильм был мегаок, ещё ни в 1 фильме я не видел 2 часа нон-стоп экшена. Третий ещё не смотрел, но я очень надеюсь, что он будет не хуже второго.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    У нас тут в чате одни ценители губ я смотрю
    Кто скажет, что это страшная из-за губ девушка, и вы бы не захотели чтобы она была вашей?
    Ты теплое с мягким не сравнивай, эта не плоха, но Меган то получше была.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Да что весь сыр бор из за губ? Вы еще скажите Джоли не сексуальная с ее то губами
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    483
    ну мне понравилось спецэффекты и т.д но вот оптимуса жалко Ну и тёлочка в комплекте ^_^

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    У нас тут в чате одни ценители губ я смотрю
    Кто скажет, что это страшная из-за губ девушка, и вы бы не захотели чтобы она была вашей?

    тык

    [свернуть]

    Да и вообще, люди ходят в кино ради экшена и зрелищ, всякую нуднятину под настроение можно и дома посмотреть по моему.
    Там с носом, чето делать нады и бровки подшипнуть!
    А если серьезно обычная шпала-модель, её никогда не отличишь в толпе коллег!

  10. #70
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197
    Сходил посмотрел, классный экшен под поп корн=)

  11. #71
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Лично мне не понравился фильм только из-за того, что пришлось его в стерео смотреть... ну не люблю я этот грёбанный 3д, который щас везде, а так может и ниче.

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Kami-sama Посмотреть сообщение
    Лично мне не понравился фильм только из-за того, что пришлось его в стерео смотреть... ну не люблю я этот грёбанный 3д, который щас везде, а так может и ниче.
    Такая же фигня, аватар еле досмотрел в этих гребаных очках! Потом на блю рее купил, в разы лучше смотрится! Долбанное 3Д!

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    49
    "Трансформеры" - это глупая кинолента c огромной кучей недостатков и недочетов. Её любят только дети и не совсем умные люди, которым начхать на сюжетную линию и игру актеров. Главное что им нужно - это побольше взрывов и красивых девушек.
    Имхо

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Nekit Посмотреть сообщение
    "Трансформеры" - это глупая кинолента c огромной кучей недостатков и недочетов. Её любят только дети и не совсем умные люди, которым начхать на сюжетную линию и игру актеров. Главное что им нужно - это побольше взрывов и красивых девушек.
    Имхо
    главное - увидеть как оптимус крошить десептиконов!
    я признаю, что первый фильм был скучноват, второй - просто провал с этими близнецами, но Оптимус - это мой кумир детства, а в оригинале его к тому же озвучивает тот же человек, что и мультики. идешь пафапать на роботов. и ВСЕ! а Майкл Бэй никогда сюжетом не радовал =)
    Последний раз редактировалось Elios; 30.06.2011 в 10:38.

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от Sergey_Dec Посмотреть сообщение
    не люблю эту раскраску в три слоя. Настоящую красоту под штукатуркой сантиметровой не прячут.
    http://spynet.ru/blog/pics/26152.html
    хех

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197

    XD

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Nekit Посмотреть сообщение
    "Трансформеры" - это глупая кинолента c огромной кучей недостатков и недочетов. Её любят только дети и не совсем умные люди, которым начхать на сюжетную линию и игру актеров. Главное что им нужно - это побольше взрывов и красивых девушек.
    Имхо
    Счас я так понимаю модно говорить мол сюжета нету,а те кто посмотрел подобный фильм тупые людишки).Извините,но сюжет то есть),одни роботы хотят мир захватить другие этому препятствуют,чем вам не сюжет то?Или вас так задевают слова вроде"те кому понравился этот фильм не совсем умные люди"и потому вы начинаете,везде доказывать,что фильм без сюжета гамно,это же вам не детектив какой-нибудь смотрите,где обязательны внезапные повороты сюжета.И не триллер,это обычный боевик фантастика ничего кроме.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    А вы знаете, что меган уволили из-за того, что она назвала майкла бея гитлером?

  19. #79
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравился
    Последний раз редактировалось Dartego; 30.06.2011 в 12:21.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  20. #80
    Освоившийся
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от SteelWind Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите Джоли не сексуальная с ее то губами
    Джолька с такими губами уже под сраку лет ходит, тогда не было таких поголовных подделок, а щас смотреть противно на продукты работы хирургов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •