Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Клан sc2tv в новом сезоне iccup

  1. #1
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Не секрет, что осталось буквально несколько дней до окончания сезона на сервере iccup. В связи с этим, хочу спросить у игроков клана - каким вы видите клан в новом сезоне?<br /><br />Пожалуйста, высказывайте свое мнение о тех изменениях, которые вы хотите увидеть в клане, начиная от логотипа клана и канала op sc2tv на iccup до участия в пролиге и зарабатывании ранка А+ ))<br /><br />Давайте попытаемся вместе сделать наш клан лучше!<br /><br />Например, что вы думаете о следующих вещах (навскидку):<br />1. Логотип клана должен совпадать с логотипом портала? Какой больше нравится?<br />2. Общение на канале op sc2tv - что делать с тем, что там иногда происходит (флуд, мат, бм игроков НЕ из клана)?<br />3. Удаление инактивов - в конце сезона либо по ходу сезона? <br />4. Установка определенного числа игр, которые нужно сыграть за сезон - надо ли это? <br />5. Какое число игр вы считаете надо минимально сыграть за сезон? 1х1 и 2х2.<br />6. Надо ли создавать ограничение на число игроков в клане? Например, 50, чтобы все отображались на одной странице? или пусть будет сколько будет?<br />7. Какой-либо отбор при поступлении в клан - нужен ли он? Надо ли устанавливать тестовый срок или сыграть определенное число игр за первые 2 недели, допустим?<br />8. Нужно ли клану 2 состава - один основной (игры на кв), второй тренировочный?<br />9. <!--QuoteBegin MaSer --><div class="title_quote">Цитата: MaSer</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Хотелось бы увидеть больше внутриклановый мероприятий -)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Еженедельно проводятся 2 мероприятия - ВКЧ и рандом-турнир. При числе игроков клана более 50, рекорд посещения данных мероприятий составляет человек 15, если не ошибаюсь ...
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    хочу штобы тренировки были и больше задрочки и мб кланлига.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Ну я думаю нш клан шагнет впеерд..Больше тренировок, больше игр в ладере, больше КВ Больше людей ранга С- С ну и будет все кул=) Главное чтобы общение улучшилось=)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    Хотелось бы увидеть больше внутриклановый мероприятий -)

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Имхо надо почаще проводить тренировки для наших игроков д/д- уровня и ставить им задачи на 1-2 недели скажем заточить такую-то страту)<br />Ну и для остальных игроков былоб неплохо проводить время от времени чтото типа тренировки с госу)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    я вот еще вижу такой эвент как например микро УМЦ. В последнее время балуемся этим, нужно привлекать всех членовклана а не тока я бай каге атом и хот с даком

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    1 Нет<br />2 хз<br />3 в конце<br />4 нет, но трениться с кланом должен более менее часто<br />5 15 1 на 1 0 2 на 2<br />6 Нет, просто меньше принимать<br />7 Мм ну хотябы проверить, что этот человек может надо<br />8 Неее=)

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    39
    <br />1. Нравится тот, который на круглосуточном стриме висит =)<br />2. Имхо - Skype<br />3. Не вижу особой разницы, лучше конечно по ходу сезона<br />4. Думаю, да - как дополнительная мотивация =)<br />5. 1x1 - думаю, игр 450-500 (примерно по 5 игр в день, думаю не проблема), 2х2 вообще имхо не нужно ограничивать.<br />6. Как удобнее администрации клана<br />7. Вполне возможно, но тоже на усмотрение организаторов<br />8. -<br />9. По данному поводу могу сказать одно - у некоторых (как у меня) отсутствие возможности посещать клановые мероприятия по причине количества часовых поясов (лично у меня +5)<br />

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    1. Логотип неплохой, имхо надо добавить слово clan))<br />2. Ну не знаю есть же скайп (а на ВКЧ можно и забанить если сильно мешают)<br />3. Предлагаю две чистки - в середине и в конце сезона (за полтора месяца наверно люди смогут появиться)<br />4. Надо, но если не получается то по договоренности<br />5. ну можно игр 40-50 за сезон (если игрок не может создавать игры то там по договоренности, таких немного), я про 1х1<br />6. 55 максимум)<br />7. Ненужен<br />8. Ненужен<br />9. Ну если добавить тренировки, можно по микро))<br />

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    8 всетаки, можно создать доп клан, но не как 2 состав, а как полигон для КВ тренировок игроков, которые в основу не могут попасть

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    что касается лого - так по-моему в данный момент (SC2tv на черном фоне) - самое то

  12. #12
    Не надо брать в клан таких как я))) Которые уже неделю сидят и ждут когда сезон закончится))) И начать все заново с новымии силами))<br />1. это не суть важно<br />2. это не суть важно<br />3. да надо выгонять из клана таких людей<br />4. ну а если вместо 100 игр я сыграю 96 что тогда выгонишь))) не надо это<br />5. 100000000000<br />6.уж простите...надо хоть какие то условия придумать что бы вступит в клан...минимальные но должны быть...<br />7. я за...<br />8. ну это вы загнули)))

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    1 нет. не нравица ниодин, но если выбирать из двух, то логотип клана<br />2 ничего<br />3 по ходу<br />4 да.<br />5 150-200<br />6 нет<br />7 &quot;или сыграть определенное число игр за первые 2 недели, допустим&quot;<br />8 хз, непонял что такое &quot;тренировочный&quot;<br />

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    Я не знаю можно ли здесь писать мне поскольку я не в клане, но насчет пункта 8 хотел бы высказать своё мнение. Имхо нужно разделить ваш клан на эти 2 состава, благо игроков у вас очень много, это даст определенные плюсы.<br />Во первых у тех кто будет зачислен в тренеровочный состав будет мотивация попасть в основной, покрайней мере должна быть! <br />Во вторых это поднимет общий престиж клана в целом, вы банально будете выигрывать больше КВ поскольку играть на них наиболее опытные клан мемберы.<br />В третих это организация. Если кто-либо зачислен в &quot;тренеровочный состав&quot; и играет по совместительству мало, фор фан(без мотивации), или не хочет никак совершенствоваться в SC(например тупо ждет выход Второго) - не будет никакой ответственности или вины перед соклановцами за то что пропустил КВ или без шансов проиграл какому та задроту на нём. Теже у кого мотивация играть, тренероваться, и совершенствоваться есть - те в основной состав рано или поздно попадут и будут сражаться за честь клана.<br />Вам правда нужно будет иметь ответы на четыре главных вопроса(а может и больше):<br />1. По какому критерию нужно будет разделить клан на составы. Кол-во игр? Скилл? Исходя из результатов ВКЧ?<br />2. Как попасть в основной состав будучи уже в тренеровочном?<br />3. Проводить ли КВ для тренеровочного состава также?<br />4. Должны ли игроки из основного состава тренеровать &quot;тренеровочный&quot; состав или только при желании?<br />Вообщем я своё мнение высказал, если оно тут не уместно - потрите или же как вариант напишите - сам удалю.
    TT

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    <b>1. Логотип клана должен совпадать с логотипом портала? Какой больше нравится?</b><br /><br />Необязательно совпадать, но лучше бы в одной стилистике.<br /><br /><b>2. Общение на канале op sc2tv - что делать с тем, что там иногда происходит (флуд, мат, бм игроков НЕ из клана)?</b><br /><br />Кикать. Тот кто с молотком, то и кикает. Если молотка нет, то игнор тролей.<br /><br /><b>3. Удаление инактивов - в конце сезона либо по ходу сезона?</b><br /><br />В конце сезона.<br /><br /><b>4. Установка определенного числа игр, которые нужно сыграть за сезон - надо ли это?</b><br /><br />Ну как-то надо определять инактивов.<br /><br /><b>5. Какое число игр вы считаете надо минимально сыграть за сезон? 1х1 и 2х2.</b><br /><br />Какое-то разумное число, суммарно с десяток минимум.<br /><br /><b>6. Надо ли создавать ограничение на число игроков в клане? Например, 50, чтобы все отображались на одной странице? или пусть будет сколько будет?</b><br /><br />Затрудняюсь ответить. Зависит о целей клана.<br /><br /><b>7. Какой-либо отбор при поступлении в клан - нужен ли он? Надо ли устанавливать тестовый срок или сыграть определенное число игр за первые 2 недели, допустим?</b><br /><br />Затрудняюсь ответить. Зависит о целей клана.<br /><br /><b>8. Нужно ли клану 2 состава - один основной (игры на кв), второй тренировочный?</b><br /><br />Затрудняюсь ответить. Зависит о целей клана.<br /><b><br />9. Хотелось бы увидеть больше внутриклановый мероприятий -)</b><br /><br />Не против. Хоть где-то успею. =)
    [center][/center][center]Хренометр[/center]

  16. #16
    slider88slider
    Guest
    1. Логотип клана должен совпадать с логотипом портала? Какой больше нравится?<br /><br />Конечно должен. Мы же представляем портал<br /><br />2. Общение на канале op sc2tv - что делать с тем, что там иногда происходит (флуд, мат, бм игроков НЕ из клана)?<br /><br />Решение уже найдено. Банхаммер есть<br /><br />3. Удаление инактивов - в конце сезона либо по ходу сезона?<br /><br />По ходу, до и в конце.<br /><br />4. Установка определенного числа игр, которые нужно сыграть за сезон - надо ли это?<br /><br />Надо однозначно<br /><br />5. Какое число игр вы считаете надо минимально сыграть за сезон? 1х1 и 2х2.<br /><br />100 игр минимум. 2-2 не надо<br /><br />6. Надо ли создавать ограничение на число игроков в клане? Например, 50, чтобы все отображались на одной странице? или пусть будет сколько будет?<br /><br />Тут вопрос в инактивах а не количестве. Будет 100500 активных мемберов - пусть будет. <br /><br />7. Какой-либо отбор при поступлении в клан - нужен ли он? Надо ли устанавливать тестовый срок или сыграть определенное число игр за первые 2 недели, допустим?<br /><br />Хз<br /><br />8. Нужно ли клану 2 состава - один основной (игры на кв), второй тренировочный?<br /><br />нужно, тему надо проработать<br /><br />9. Хотелось бы увидеть больше внутриклановый мероприятий -)<br /><br />надо прорабатывать

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    77
    <b>1. Логотип клана должен совпадать с логотипом портала? Какой больше нравится?</b><br />- не факт<br />2. Общение на канале op sc2tv - что делать с тем, что там иногда происходит (флуд, мат, бм игроков НЕ из клана)?<br />- Предупреждение, Бан, скриншот мата<br />3. Удаление инактивов - в конце сезона либо по ходу сезона?<br />- Раз в месяць предупредить, если никакой реакции, нафиг. <br />4. Установка определенного числа игр, которые нужно сыграть за сезон - надо ли это? <br />- 50 минимум.Если используется еще и другой акка, дать его начальству и данные игры будут учтены.<br />5. Какое число игр вы считаете надо минимально сыграть за сезон? 1х1 и 2х2.<br />- не имеет значение, суммарно 50<br />6. Надо ли создавать ограничение на число игроков в клане? Например, 50, чтобы все отображались на одной странице? или пусть будет сколько будет?<br />- не важно, главное чтобы участвовали в жизни клана.<br />7. Какой-либо отбор при поступлении в клан - нужен ли он? Надо ли устанавливать тестовый срок или сыграть определенное число игр за первые 2 недели, допустим?<br />- Необходим тестовый срок, 2 недели - 10 игр, желательно ладдер. Но если данный участник за эти 2 недели играет на канале в режиме тренировки с другими и это подтверждается, тогда зачет. Короче минимум 2 недели активного участие в жизни клана.<br />8. Нужно ли клану 2 состава - один основной (игры на кв), второй тренировочный?<br />-Да.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    <!--QuoteBegin slider88slider --><div class="title_quote">Цитата: slider88slider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1. Логотип клана должен совпадать с логотипом портала? Какой больше нравится?<br /><br />Конечно должен. Мы же представляем портал<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />д,д-?оО

  19. #19
    [pzdc][1]
    Guest
    На мой взгляд,основная проблема-отсутствие тренировок.Игр между сокланами практически не проводится.и дело даже не в д-д- ранках,надо весь клан подтягивать.Какой смысл дрочить ладдер находясь в клане?Простой пример-у меня почему то возникли проблемы с твз.Но на ладере я тупо не могу отработать какие то стандарты из за того,что порой там вообще неадекватные личности встречаются,люра с 1 хаты и прочий бред,из 10 игр(к примеру) удается стандартно сыграть 2 или 3.так ничему научится не получится.И я думаю,что подобные проблемы не у одного меня.Хотя ваше дело,я могу и в ладере поиграть,но клан так развития не получит.имхо

  20. #20
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    <!--QuoteBegin [pzdc --><div class="title_quote">Цитата: [pzdc</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->[1]]Игр между сокланами практически не проводится<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Имхо в день минимум десяток игр проводится между соклановцами. Договариваются в чате клана и играют.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •