Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: SC2TV) и ДОТА

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Хочу выставить тему на обсуждения клана следующую.<br />Предлагаю нашему клану также начать играть в Доту. Это тож комманданя игра и требующая мышления и коммандной игры.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    мммм....имхо лучше не надо..Ну я в доту играть не умею, так что сами без меня решайте

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    На сайте,вроди,тусуются и дотеры и может они заинтересуются в создании клана sc2tv) в разделе ДОТЫ.
    It's OK to be gay.

  4. #4
    Да пускай создают...какая рраздница...Они же не предлогают в пятницу вечером стрим по доте проводить)))

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin plazmoff --><div class="title_quote">Цитата: plazmoff</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Это тож комманданя игра и требующая мышления и коммандной игры.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Командная игра, требующая командной игры... Хммм... Всё логично!<br />Осталось только узнать почему тоже, так как СК главным образом игра индивидуальная. ;;

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]Осталось только узнать почему тоже, так как СК главным образом игра индивидуальная.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ты не прав потому что когда у челове не получаеться играть нормально то обсуждаеться всем кланом и помогает весь клан советами, поэтому я считаю что это тож коммандная игра.

  7. #7
    <!--QuoteBegin plazmoff --><div class="title_quote">Цитата: plazmoff</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ты не прав потому что когда у челове не получаеться играть нормально то обсуждаеться всем кланом и помогает весь клан советами, поэтому я считаю что это тож коммандная игра.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Уважаемый это делается после игры....Я представляю когда ты играешь в SC а над тобой человек 6 сидит и подсказки делают &quot;пилон строй, не нифига зила в начале, вообще копи деньги на фаст експ&quot; так что надеюсь ты понял что SC сугубо индивидуальная игра...

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    Имхо даже стрим в пятницу никак не обделит старкрафтеров.. Ведь ведут разные люди)

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ну будет мультигейминг на портале, будут и стримы по доте, это не вопрос. Вопрос в том, сможете ли вы создать достаточно приличный клан? Если будут какие-то идет по поводу - пишите, можно и новость на главной сделать.

  10. #10
    slider88slider
    Guest
    Перед тем как создавать отделение доты следует поднять на приличный уровень отделение по старкрафту) Когда будет мультигейминг, когда здесь будут доттеры тогда и обдумывать будем

  11. #11
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Имхо легче найти хороших игроков по доте для клана, чем хороших игроков по старику
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    у Адольфа чота трипли и дабл пост. спецом?)
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    А самим в доте потрениться никак??? Если будет костяк сбора комманды то мне кажеться что игроки хорошие придут в клан по доте. По стакрафту ж сразу не пришли сильные игроки ведь

  14. #14
    slider88slider
    Guest
    plazmoff по старкрфту трениться надо а не по доте в первую очередь

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Согласен полностью но тут ни это обсжается

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    Что бы играть на приличном уровне в дотцу тоже надо не мало времени уделять. На начальном уровне наверное эффективнее просто гонять пабы(вместе веселее), а не пытаться играть кв.<br /><br />ЗЫ Гого некст посетители против админов!!!

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    ск - индвидуальная дисциплина.<br /><br />а так и 6окс яко6ы командная, там же тренер и раз6ор раундов со шта6ом...

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Вы уходите от темы топика.
    It's OK to be gay.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    108
    Хе. а толку от доты, пока Iccup нормально не разовьет тему доты, то нет смысла что то делать..Почти все происходит в гарене, и толку от того что на иккапе будут весеть акки типо sc2tv)Mega_papko если этот человек играет тока в гарене под ником OloloRofl?

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin WhiteLeaf --><div class="title_quote">Цитата: WhiteLeaf</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->sc2tv)Mega_papko<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />OloloROLF xD
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •