Результаты опроса: Как вам стиль общении на форуме?

Голосовавшие
252. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стиль общения конструктивный, на форуме легко найти инфу,все нравится

    25 9.92%
  • Все круто, чо. Стиль свободный - общаться классно.

    42 16.67%
  • Форум завален бессмысленным мусором, нужно что-то менять.

    152 60.32%
  • Не форум, а симпозиум какой-то. Гайки надо отпустить, а то свободы не хватает.

    33 13.10%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 235

Тема: Как вам форум?

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Давай еще про Доту и Варик напиши.
    про доту и варик вообще отдельная тема. Ты не играешь в старкрафт, в нем не разбираешся. Вообщем не следишь за СЦЕНОЙ (ололо). Во что ты там играешь? В Еву? могу сказать только что ты на этом портале для того чтобы сидеть в чЯтике и приковывать внимание мужской половины, ведь тебе так нужно внимание. Причем тебе это удается. Складывается впечатление что всё коммьюнити ск2тв просто школьники-девственники, которые пишут " ЛАйла скинь фотку, ололо ябвдул" не так?
    Последний раз редактировалось BanelingsAreCool; 05.07.2011 в 23:01. Причина: ненависть

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  2. #42
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А мне на репсах не понравилось, там как раз сколько раз видела серьезный топик - и маты, какие-то тролльские приколы и типа того. В любом случае, те, кому тут надо найти конструктив, найдут его, а большинство, кому все остальное - тоже)
    Я не говорю, что там хорошо. Репсы - очень специфический сайт. В любом случае - не в любом случае. В том то и дело, что любой конструктив тонет в континуальном потоке... "всего остального ненужного". И на счет большинства ты погорячилась...
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от KawaiiHaNa Посмотреть сообщение
    про доту и варик вообще отдельная тема. Ты не играешь в старкрафт, в нем не разбираешся. Вообщем не следишь за СЦЕНОЙ (ололо). Во что ты там играешь? В Еву? могу сказать только что ты на этом портале для того чтобы сидеть в чЯтике и приковывать внимание мужской половины. Причем тебе это удается. Складывается впечатление что всё коммьюнити ск2тв просто школьники-девственники, которые пишут " ЛАйла скинь фотку, ололо ябвдул" не так?
    Во-первых, если ты не помнишь, то Адольф всегда подчеркивает, что у нас мультигейминговый портал, во-вторых, с чего ты взял, что ТЕХ. ПЕРСОНАЛ сайта, кем являюсь я, ОБЯЗАН играть (а я-таки играю - за тоссов, но эт неважно) и РАЗБИРАТЬСЯ в старике?
    Напоминаю, что троллинг и провокации у нас наказуемы, а ты уже на грани.


    Цитата Сообщение от Fichtenstein Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что там хорошо. Репсы - очень специфический сайт. В любом случае - не в любом случае. В том то и дело, что любой конструктив тонет в континуальном потоке... "всего остального ненужного". И на счет большинства ты погорячилась...
    Почему? Абсолютное большинство сюда приходит вовсе не за тем, чтобы серьезно общаться про тонкости стратегий)
    Последний раз редактировалось Laylah; 05.07.2011 в 23:02.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Только не приплетайте сюда кузы, это совсем другой сайт, с другими людьми, у которых другое мышление, другие правила. Да и большенство их матов или "тролллешуток" всегда в тему. Я не отважусь там писать, ибо всетаки у кузян другое мышление. Да и людей с дотерским типом мышления нет...

  5. #45
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Fichtenstein, СК2 привел сюда казуалов, вот и подпортилось комьюнити :С
    Но это было не избежно и предотвратить это было невозможно.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Во-первых, если ты не помнишь, то Адольф всегда подчеркивает, что у нас мультигейминговый портал,
    а я про другие игры и ничего не говорил, не надо тут
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    во-вторых, с чего ты взял, что ТЕХ. ПЕРСОНАЛ сайта, кем являюсь я, ОБЯЗАН играть (а я-таки играю - за тоссов, но эт неважно) и РАЗБИРАТЬСЯ в старике?
    а если ты не играешь в Старкрафт то зачем ты здесь? Ну да ты искусно пользуешься банхаммером, и лялякаешь в чатике. Только вот вы, модераторы, думаете что вам все и везде позволено, и плевать вы хотели на правила, которые едины для всех.Я не прав?
    Напоминаю, что троллинг и провокации у нас наказуемы, а ты уже на грани.
    Началось)) Где тут троллинг? Где провокация? Я пытаюсь докопаться до истины, а ты сейчас мне нагло угрожаешь, пользуясь своим положением

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  7. #47
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    Laylah, да не почему. Алекс007 вообще бы не стал отвечать на такой вопрос, по тому что твоя позиция совершенно умозрительная. Ну вот кто есть на форуме? Разделим форумчан на две группы: на тролляк-флудяк-забияк и конструктивистов. Что пишут первые я думаю понятно, но что же пишут вторые? Часть не пишет, т.к. от такого форума их выворачивает или они просто не видят смысла писать что-то стоящее в такой помойке, часть приспосабливается и пишет то же что и все, часть пытается вести серьезное обсуждение с активной позиции - их обвиняют в троллинге, ведь кто еще может создать тему про политику или спорить с Нами об эстетике оружия, а сообщения оставшейся части просто тонут, так и не найдя ответа. И как можно так категорично судить о большинстве/меньшинстве?
    Последний раз редактировалось Fichtenstein; 05.07.2011 в 23:20.
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Laylah, PvP или как?
    Честно говоря, мне понравилось, как на этом форуме конструктивно отнеслись к теме, где я пиарил свою карту. Из 100 человек, просмотревших тему я получил 2х, кто не поленился написать мне лично свое мнение (отличный результат, я не ожидал), а еще я получил 2 часа времени, "наигранного" на карте в батл нете. А то, что большинство остальных тем - это флуд, так это везде.
    Последний раз редактировалось Abar; 05.07.2011 в 23:25.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от KawaiiHaNa Посмотреть сообщение
    а я про другие игры и ничего не говорил, не надо тут

    а если ты не играешь в Старкрафт то зачем ты здесь? Ну да ты искусно пользуешься банхаммером, и лялякаешь в чатике. Только вот вы, модераторы, думаете что вам все и везде позволено, и плевать вы хотели на правила, которые едины для всех.Я не прав?

    Началось)) Где тут троллинг? Где провокация? Я пытаюсь докопаться до истины, а ты сейчас мне нагло угрожаешь, пользуясь своим положением
    Для чего спрашивать, во что я играю и упоминать ту же Еву? В которую с портала куча народу игает?
    А что, здесь сидят только те, кто в него играет??? И - чем больше играет, тем больше полезен? Я понимаю, что интеллектуальное развитие у всех разное и бывает, случается, накладывает некоторые отпечатки, но таки поясню, что я: модерирую сайт, редактирую новости, модерирую чат, форум, снимаю-вешаю плееры, занята в Хайлайтсе и еще по мелочи коммуникационные вещи выполняю, так вот для всего этого мне старкрафт не нужен. Так понятно?
    И - да, вот это все, что ты написал, КАК относится к форуму, общению на нем и улучшению ситуации, ась?
    Я не нагло угрожаю, а предупреждаю, что если ты будешь продолжать в том же ключе, то увидишь, что будет.

    Цитата Сообщение от Fichtenstein Посмотреть сообщение
    Laylah, да не почему. Алекс007 вообще бы не стал отвечать на такой вопрос, по тому что твоя позиция совершенно умозрительная. Ну вот кто есть на форуме? Разделим форумчан на две группы: на тролляк-флудяк-забияк и конструктивистов. Что пишут первые я думаю понятно, но что же пишут вторые? Часть не пишет, т.к. от такого форума их выворачивает или они просто не видят смысла писать что-то стоящее в такой помойке, часть приспосабливается и пишет то же что и все, часть пытается вести серьезное обсуждение с активной позиции - их обвиняют в троллинге, ведь кто еще может создать тему про политику или спорить с Нами об эстетике оружия, а сообщения оставшейся части просто тонут, так и не найдя ответа. И как можно так категорично судить о большинстве/меньшинстве?
    Большинство - просто общается, без поиска серьезных смыслов.

    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Laylah, PvP или как?
    Честно говоря, мне понравилось, как на этом форуме конструктивно отнеслись к теме, где я пиарил свою карту. Из 100 человек, просмотревших тему я получил 2х, кто не поленился написать мне лично свое мнение (отличный результат, я не ожидал), а еще я получил 2 часа времени, "наигранного" на карте в батл нете. А то, что большинство остальных тем - это флуд, так это везде.
    Ты про еву или старик?))) Если про 1-е, то пве.
    Так я о чем? Минимум про профессиональное, больше просто общения.
    Последний раз редактировалось Laylah; 05.07.2011 в 23:54.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    85
    Ничего такой форум. Жаль только, что самые весёлые темы закрываю быстро ((
    А заодно хочется посочувствовать модератору. Просто посочувствовать.
    Последний раз редактировалось SerijKot; 05.07.2011 в 23:57. Причина: такая няшка на фото... Не удержался...

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от SerijKot Посмотреть сообщение
    Ничего такой форум. Жаль только, что самые весёлые темы закрываю быстро ((
    А заодно хочется посочувствовать модератору. Просто посочувствовать.
    зайди в тему лям, там сиси есть много сись.


    Я требую обяснений и пруф на правило ииза которого удалили мой пост.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    85
    В теме был - она одна всего.
    А пруфлинк не нужен, у тебя на аватарке всё написано.
    Что за пост-то?

  13. #53
    На самом деле,форум действительно не блещет,но ребят поймите правильно=) : форум по темам отсортировать несложно(если есть запал - можно в итоге это сделать). Другой вопрос - а нужно ли это в итоге? Форум потом всё равно опять сползёт в то состояние,в котором он находился...Дело то в самих людях - меняйте подход,меняйте отношение к сайту,и как знать - может ситуация изменится.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11,100
    Цитата Сообщение от armagedonby_ZERGS Посмотреть сообщение
    зайди в тему лям, там сиси есть много сись.
    Лучше писать там... чем апать некоторые откровенно мусорные темы.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif[/SIGPIC]

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    85
    Эту тему просматривают 99 человек, но отписывается всего-ничего. Они её просто читают???

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от SerijKot Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают 99 человек, но отписывается всего-ничего. Они её просто читают???
    Они просто забили, ничего уже не изменится к лучшему sc2tv это не tl =)

  17. #57
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Да уж.. этот сайт никогда не будет даже чем-то отдаленно напоминать тл (не по внешнему виду, а по содержанию, по комьюнити, по администрации, в конце концов).

  18. #58
    Форум в шаге от падения в пропасть унылости.
    Не буду ничего предлагать сделать, один хрен ничего не изменится, если администрации все равно, то мне тем более.

  19. #59
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Это самый лучший форум на свете!
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    сплошная троллефобия
    люди за последние 2 года напрочь забыли, что существуют такие слова, как "сарказм" и "ирония". НО ВЕДЬ У НАС ТРОЛЛИНГ!!111один А за троллинг надо банить, да? Модераторы - неок. А большего сказать нельзя, забанят же! Детский сад, ей богу.
    На любую критику в адрес администрации идет ответ в стиле: "Сначала добейся"

    И вообще, это интернет деточка, здесь могут и лесом послать.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •