Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 334

Тема: Инвайт в EVE online

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    38
    не пришла, мерзавка( попробуйте на khaliren@gmail.com если не трудно

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    38
    пришло на гмэил. пасиб)

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    111
    Чтоб получить 21-дневный триал, вам надо обращаться сюда. Человек, у которого я брал инвайт - skywalker2009. В случае оплаты акканта вы таким образом сможете получить 300 млн ISK (а это много).
    А вообще не советую играть в EVE - игра эта только для "старичков", а для новичков сплошная нервотрепка. Что бы вы ни делали, вас будет убивать с двух ударов каждый школьник. Нормально поиграть сможете только через 4-5 месяцев прокачки, хотя на этой стадии EVE ничего интересного в плане геймплея не предлагает (квесты примитивные, ПВП предсказуемое и не требующее мышления/скилла, торговля - мотание из одной локации на автопилоте в другую, при этом во время полета не рекомендуется отлучаться от монитора, иначе можете потерять корабль). Если есть возможность играть в WoW, то советую даже не пробовать EVE.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от arbuzno Посмотреть сообщение
    Что бы вы ни делали, вас будет убивать с двух ударов каждый школьник. Нормально поиграть сможете только через 4-5 месяцев прокачки, хотя на этой стадии EVE ничего интересного в плане геймплея не предлагает (квесты примитивные, ПВП предсказуемое и не требующее мышления/скилла, торговля - мотание из одной локации на автопилоте в другую, при этом во время полета не рекомендуется отлучаться от монитора, иначе можете потерять корабль). Если есть возможность играть в WoW, то советую даже не пробовать EVE.
    Не думаю что у тебя был удачный опыт игры в еву =)

  5. #45
    киньте если не жалко Sat089@rambler.ru Заранее спасибо!

  6. #46
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    У ск2тв корпа есть? Если да, то можно поподробнее?

  7. #47
    Цитата Сообщение от arbuzno Посмотреть сообщение
    Чтоб получить 21-дневный триал, вам надо обращаться сюда. Человек, у которого я брал инвайт - skywalker2009. В случае оплаты акканта вы таким образом сможете получить 300 млн ISK (а это много).
    А вообще не советую играть в EVE - игра эта только для "старичков", а для новичков сплошная нервотрепка. Что бы вы ни делали, вас будет убивать с двух ударов каждый школьник. Нормально поиграть сможете только через 4-5 месяцев прокачки, хотя на этой стадии EVE ничего интересного в плане геймплея не предлагает (квесты примитивные, ПВП предсказуемое и не требующее мышления/скилла, торговля - мотание из одной локации на автопилоте в другую, при этом во время полета не рекомендуется отлучаться от монитора, иначе можете потерять корабль). Если есть возможность играть в WoW, то советую даже не пробовать EVE.
    соглашусь с ватсоном, твой опыт игры был унылым и неудачным....

    уже через 2 недели игры можно фан ловить от игры.

    а фраза "пвп не требуещее мышления\скилла" вообще убила)
    Последний раз редактировалось Xseta; 19.07.2011 в 18:40.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от BananaFail Посмотреть сообщение
    киньте если не жалко Sat089@rambler.ru Заранее спасибо!
    Выслал

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    16
    Посмотрел вод Babymagic, аж пробрало. Киньте инвайт плиз на frostalienСАБАКАgmail.com Заранее спасибо.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от JustToBe Посмотреть сообщение
    Киньте инвайт плиз на frostalienСАБАКАgmail.com Заранее спасибо.
    Лови.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Сообщений
    538
    Мне кажется что "вас будет убивать каждый школьник" и "ПВП предсказуемое и не требующее мышления" как-то связаны, не? Видимо автор сильно обидился, на "школьников", которые убили его на крузере, на который он собирал 2 недели.

    З.Ы. arbuzno, ник в игре у меня Kosmonavt IV . Если оплатишь - свяжись со мной, я тебе верну часть ИСКов.
    Последний раз редактировалось cosm; 20.07.2011 в 10:19.
    Доброняка!! \(^__^)/

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от cosm Посмотреть сообщение
    Мне кажется что "вас будет убивать каждый школьник" и "ПВП предсказуемое и не требующее мышления" как-то связаны, не? Видимо автор сильно обидился, на "школьников", которые убили его на крузере, на который он собирал 2 недели.

    З.Ы. arbuzno, ник в игре у меня Kosmonavt IV . Если оплатишь - свяжись со мной, я тебе верну часть ИСКов.

    Ну наверно для тебя качаться 4 месяца (ничего при этом не делая, кроме обновления скиллов раз в день), а потом убивать с двух ракет тех, кто качался 1 месяц представляется воплощением интересного ПВП, с чем я тебя не могу не поздравить, ты счастливый человек, раз с такой фигни получаешь удовольствие.

    А насчет ИСК - не надо, уже оплатил/получил (кстати мое второе сообщение о том, где можно получить 21 инвайт в комплекте с 300 кк потерли, модеры - ИВщики не хотят конкуренции с теми, кто оплачивает приглашения).

  13. #53
    Цитата Сообщение от arbuzno Посмотреть сообщение
    Ну наверно для тебя качаться 4 месяца (ничего при этом не делая, кроме обновления скиллов раз в день), а потом убивать с двух ракет тех, кто качался 1 месяц представляется воплощением интересного ПВП, с чем я тебя не могу не поздравить, ты счастливый человек, раз с такой фигни получаешь удовольствие.

    А насчет ИСК - не надо, уже оплатил/получил (кстати мое второе сообщение о том, где можно получить 21 инвайт в комплекте с 300 кк потерли, модеры - ИВщики не хотят конкуренции с теми, кто оплачивает приглашения).
    на самом деле рассуждние немного не верное. ева такая игра, что имбованности как таковой там нет. Месячный чар - это серьезно, тем более если скиллы качались целенаправленные (правильные лучше сказать), и при определенном стечении обстоятельств месячный чар без проблем завалит трехмесячного, это не вов, где левел решает все. Конечно долгий период игры безусловно сказывается в умениях персонажей, сравнивая новичка и ветерана, но этот фактор ДАЛЕКО не решающий. Главное механику игры понять, а это уже ключ к успеху, так что дерзай)

    п.с. пвп в евке действительно интересное, если следовать вышеизложенному.

    п.п.с. я когда то тоже деньги давал за проплаченный инвайт, сейчас вообще инвайты не высылаю, ибо денег нема %)
    Последний раз редактировалось Xseta; 20.07.2011 в 10:40.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    455
    arbuzno, Я так понимаю что это очень весело , опускать в глазах не знающих игру, которая нравится не большому кругу людей. То что ты написал просто смешно, такое ощущение что ты и есть тот присловутый школьник.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    В любом нормальной игре есть плата за коробку или донат для преимуществ. Считаю покупку персонажа-болванки на 10-15к СП обязательным для любого, кто серьезно увлекся EVE. А первый персонаж будет твинком расти. Такой персонаж сразу себя и окупит, позволяя без напряжения зарабатывать на проплату исками и получать полное удовольствие от игры лета\ на широком спектре различных кораблей и имея деньги на их сливы.

    И на счет "думающего пвп" я согласен с arbuzno, хоть и не так категорично (мне игра нравится и уже 3и года в еву играю с различными перерывами от недели до пары месяцев от активной игры). Большая часть ПВП в еве это так называемые "F1 мартышки". Хоть и звучит это несколько оскорбительно, но это обычный термин для рядового пилота, который летает в ганге на 30-250 человек и жмет ф1 для атаки цели подсвеченной бродкастом-названной в тимспике + берет разгон куда скажут, иногда включает мвд и изредка греет модули под фокусом. Опытные мартышки умеют броадкастить шилд/армор, отварпывать и возвращаться и держать орбиту вокруг анчора, но всю сводится к одному - вовремя нажимать Ф1.

    Соло пвп и небольшие качественные роуминги редки и врядли вы в первые несколько месяцев найдете что-то подобное. Есть еще много иных вариантов "ПВП" - таких как суицид, разводы через портал бо/титана, джекичан мазер и прочие, но все они еще более требовательны по скиллам и опыту.

    А ПВЕ в еве просто нету. ПВЕ в том виде, в каком оно есть, это - 1) заработок исков на ПВП, 2) заработать исков, чтоб еще быстрее зарабатывать (фитить дорогие модули в любимую тенгу/мародер/любимый шип) и в итоге а) продавать за реал б) хвастать размерами кошелька в)получить суицид и начать все заново / забросить еву (Любой активтанкованный мародер лопается от 4-5и человек, а уж тенги так вообще лакомство. В нулях на дорогих шипах, по-мойму, в разы безопасней, если следить за плюсотаклерами). И чтоб это пве было не мучение на 30-60кк ISK в час империи, тоже нужны прокачанные персонажи.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Nemata Посмотреть сообщение
    Лови.
    Спасибо большое, будем посмотреть и попробую разобраться что и как, а вдруг понравится )))
    Последний раз редактировалось JustToBe; 20.07.2011 в 13:14.

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от sella Посмотреть сообщение
    Считаю покупку персонажа-болванки на 10-15к СП обязательным для любого, кто серьезно увлекся EVE.
    А вот тут можно поподробнее, не совсем понятно. И вообще весь Ваш пост на русский бы перевести ))

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    16
    И можно еще вопрос, клиент можно качнуть для установки оффлайн? А то дома инет дорогой, я бы на работе выкачал и дома установил ))

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Valdan Посмотреть сообщение
    arbuzno, Я так понимаю что это очень весело , опускать в глазах не знающих игру, которая нравится не большому кругу людей. То что ты написал просто смешно, такое ощущение что ты и есть тот присловутый школьник.
    Я бы не советовал называть других "школьниками", не зная как правильно пишется слово "пресловутый" xD
    Последний раз редактировалось arbuzno; 20.07.2011 в 13:23.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    455
    arbuzno, Да сори я могу иногда писать не грамотно, так как я не учил русский язык в школе, у меня его попросту не было. Весь твой пост не что инное как вайн новичка... не смогшего разобратся в игре. Не нравится не читай и не лезь не в свое дело.
    На счет 300кк и тому подобного. Никто не обязан этого делать. Во-первых 300кк это не копейки, набивать их занимает определенное время. Во-вторых не факт что человек проплатится.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •