Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: StarCraft: Final Metamorphosis

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    Это трушный олдскул. Вместо попсовых няшек из второго СК брутальные мужики и тяжелый дух бруд вара! Обалденный рил, просто тонны усилий вложены, и это видно. Это уровень почти топа, то есть круче только крупнейшие профессиональные студии, и когда я читаю критику от людей, которые вообще ничего не сделали в области CG мне становится смешно. Я понимаю конечно, что глобализация, все дела, лучшие ролики и фильмы доступны нахаляву любому охломону, но поверьте, в этих рилах просто тонна работы и сил, и это круто, очень круто! С нетерпением буду ждать финальной версии.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    ну все равно это высокий уровень...но не знаю...все равно страшно. Видел может кто Warhammer 40k Ultramarines??? я когда увидел так обрадовался...скачал, посмотрел. удалил нахрен. чуть не стошнило и от картинки и от сюжетной линии

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от armagedonby_ZERGS Посмотреть сообщение
    уха. спасибо насмешил.

    Те же видео по ск2, не набирают по 10лямов прсомотров на ютубе. И это при ом что юутуб бесплатен.
    Полнометражный фильм стоит 100лямов +. А что бы его купить нада 50лямов просмотров. В кинотеатрах. а при условии что Ск2 ПКашная игра....
    ты, как я посмотрю, знатный маркетолог... продолжай в том же духе.
    Мувик по вову соберет во много раз больше своего бюджета в 100 с копейками миллионов. Особенно, если пустить в 3d

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от dvnAlukard Посмотреть сообщение
    ну все равно это высокий уровень...но не знаю...все равно страшно. Видел может кто Warhammer 40k Ultramarines??? я когда увидел так обрадовался...скачал, посмотрел. удалил нахрен. чуть не стошнило и от картинки и от сюжетной линии
    Ты просто ничего не понимаешь в ПРЕВОЗМОГАНИИ и ПАФОСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

    Последний раз редактировалось MriN; 09.07.2011 в 16:48.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •