Показано с 1 по 9 из 9

Тема: StarCraft: Brood War

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    Добрый день, Уважаемые Игроки.<br />Хочу сегодня с вами по разглагольствовать на тему &quot;StarCraft: Brood War - Прошлое или Будущее?&quot;<br />Как всем известно, все мы надеемся, что скоро выйдет в свет продолжения легендарного StarCraft-а, а именно StarCraft2.<br />И что нам ожидать от этого появление, свершения, ошеломительного прихода и т.д. и т.п.<br />А ожидать мы будем одно, мало кто сейчас наверно задумывается, о том что мы на самом деле увидим.<br />А видение это для всех людей будет разным, но оно точно будет совпадать у всех, вышло что то ВАУ!<br />Сколько ты, мы, я, он, ждал кода же Близард наконец для нас сделает продолжения StarCraft-а? <br />Сколько об этом мы думали, каким он будет, что там, и что дальше? <br />Вот честно, я играю с самого выхода старкрафта, это была первая для меня стратежка про космос, был на то время не мало известный Red Alerd но концепция стратегии там была слабая, да она да же, не была на столько захватывающей как StarCraft. Потому я думаю многие кто начинал с самого рождения этой игры, быстро забыли про Red Alerd. <br />Сколько времени с того момента утекло, очень много, я думаю у вас то же не мало приятного было с этой игрой, море ощущений, победы, поражения, то есть была целая жизнь!<br />Но жизнь, вещь такая, она к сожалению не вечна.<br />По этой причине, я наверно и стал грустить, думаю и вы начнете. <br />Мы со старичком, Стариком прожили целую жизнь в месте, может я не добился каких то геймерских успехов, не вырос из нуба в госу, да это и не важно, важно то что эта игра по и стене жила рядом со мной, я всегда её любил, я всегда знал, что могу зайти на баттел нет и там, ДА! Там будут играть люди, и я с большим удовольствием окунался снова и с нова в этот фантастический мир StarCraft-а. Но не чего вечного не бывает. Когда я начинал играть в StarCraft, я был безумным фанатам игры WarCraft2 от нашего всеми любимого Близарда. На тот момент я не мог представить себе как я буду без него. Я активно занимался этой игрой, ездил на различные соревнования, целыми днями сидел в ней, в общем то был самым настоящим задротом. Я не могу не чего сейчас сказать про WarCraft2 плохого, это по истене уникальная игра своего времени так же как и StarCraft, но WarCraft-у я не уделял столько своей жизни, как StarCraft. По этому переход был почти не заметным.<br />Но сейчас я прекрасно осознаю, все произойдет так же как и с Quake-ом.<br />У Quake-а было просто миллион фанатов, поклонников, любителей, чемпионаты, различные турнаменты, это было честно скажу захватывающим периудом жизни Quakе-а.<br />Но что мы наблюдали потом? Правильно выход Quake II, как его только не любили, что он медленный, нету динамики и т.д. и т.д. но все же, старый добрый Quake I сдал позиции, перед более продвинутым старшим братом, так шло и дальше.<br />Рассказать как было с Quake I, сегодня читал Тему: “Сколько будет стоит диск StarCraft2”, один из примерных ответов, ну если дорого будет стоит, то буду играть в первый на старых батлах, не спорю, многие в Quake I так же думали, эта была так же великая игра. Но в итоге, серверы вымерли, для этого просто понадобилось всего лишь одно, выход продолжения. Вы думайте со StarCraft: Brood War такого не будет? Да я даю 99.9% что будет все как всегда. Люди просто осознают что перспектив у нового больше чем у старого, ну и реклама, я думаю тут сделает не последнее дело.<br />В общем, так же будет и со StarCraft-ом, читал как то не так давно форум, Тема: “Что вам дал StarCraft“ есть там много ответов разных, в основном все отвечали, что прожил так то с этой игрой, кто-то отвечал что в жизни благодаря игре что то изменилось, кто-то писал что чему то научился и т.д и т.п.<br />Дак к чему я это все веду, к тому, что представьте себе на мгновение, что это время уже пришло, это время зари StarCraft: Brood War. <br />Выйдет StarCraft2 и все с нами уже не будет StarCraft: Brood War, мы будем обсуждать, смотреть 2рой, спорить, да много чего с ним будет, будут так же и победы, поражения, те же переживания, Близард это прекрасно понимает и эту неотъемлемую часть игры просто не уберет, а на оборот добавят, захватывающих ощущений, опыта я думаю Близард на брался не малого по Варычу. <br />По этому в такую игру как StarCraft: Brood War вы больше не когда не сможете поиграть, после выхода старшего брата. Конечно StarCraft2 не когда не будет первым, он будет всегда 2рым, ну что сделать таким он уж выходит, я не говорю что он будет хуже, наоборот он будет лучше, красивее, динамичней, и ещё тысяча плюсов у нег будет, он просто положит на лопатки первый. Но те кто играл в первый с жизнью, долго еще потом не поймет как же так, почему, почему время так быстро летит и все забыли про так любимый StarCraft: Brood War. Но я хочу напомнить вам что мы наслаждаемся 11лет, что вы что вы, это не год, не два не три как у Quake-ов, это целая жизнь 11лет, это просто эпоха. Сколько геймеров на нем выросло, сколько ещё успело в него поиграть. Не одна по-моему игра так долго не жила своей жизнью как StarCraft: Brood War. Но все же с каждым днем, когда выйдет брат, в бешеной прогрессии он начнет уходить от нас на покой. И только мы с вами, будем вспоминать про него, как о чем-то прошлом и великом, будущее поколение уже не когда не сможет так же насладиться им как делали это МЫ!.........<br /><br />P.S. Играйте, играй как последний раз, время уходит, и бо в ЭТУ ИГРУ вы больше не когда не сможете так сыграть как сейчас!!!<br />P.p.s. Понятие “сейчас” на самом деле может кончиться завтра, после завтра, может через неделю, и тогда старичек уйдет на покой.<br /><br />ДАК ЕКЛМН ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ЭТОМУ СТАРИЧКУ ЧТО ОН ПО ИСТЕНЕ ВЕЛИК, И БУДЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДОЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРОЙ…<br /><br />Я хочу выразить огромную благодарность команде Близард, за то, что они дают нам еще время играть StarCraft: Brood War.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    354
    Ух! Хорошо сказал.

  3. #3
    Освоившийся Аватар для elderone
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    154
    хороший тост =)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    Очень хорошо написано, заставило задуматься.
    TT

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    таки да, от всей души)
    Посты пропали Т_Т

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Написано недурно, но первый Старкрафт младшему брату на лопатки не уложить, убеждаюсь в этом с каждой новой игрой. Это все-таки будет немного другая игра, с другими фишками, другой механикой...<br />Некоторые вещи из СК1 останутся уникальными, там же все вручную.<br /><br />//Пишу сумбурно, ибо гамаю...)
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    а дети будут спрашивать: хаха, как это вы рабов сами разводили??7

  8. #8
    Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    272
    <!--QuoteBegin byJZer --><div class="title_quote">Цитата: byJZer</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как всем известно, все мы надеемся, что скоро выйдет в свет продолжения легендарного StarCraft-а, а именно StarCraft2.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />неа

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    202
    да..... старик занял огромный кусок жизни и я согласен с автором
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •