Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: 30 day free HoN trial

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846

    Cool 30 day free HoN trial

    http://login.ign.com/prime/promos/hon/index.aspx

    Для новых игроков - 30 дневный триал в ХоН + БС альт + 200/200 монеток.
    Для обладателей аккаунтов - то же самое, только без триала, естественно.

    Да, я купил леприкона. Да я немного негодуэ, но в целом новость отличная.

    Спешим. Халява, сэр ©

    Ох, забыл добавить, попдиска на IGN премиум легко отменяется, а все бонусы остаются.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 13.07.2011 в 10:42.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    ATTENTION EVERYONE:

    I just did it, here are the easily repeatable steps to make sure you don't **** up and actually get billed.

    1. Go here
    2. Click start free trial
    3. IGN Prime 30 day free trial
    4. Create IGN account
    5. Choose Paypal as payment method (make an account if you don't already have one, you don't need any money in the account)
    6. Complete the appropriate Paypal information, then when you're back on the IGN website, click the button that just appeared. This is what you should get.
    7. You'll get your promo code at http://www.fileplanet.com/betas/hon/index.aspx
    8. Enter promo code on http://www.heroesofnewerth.com/ign
    9. Now, go back to IGN prime. Login on http://my.ign.com/home
    10. Go to https://login.ign.com/Subscribe/Mana...scription.aspx
    11. Click on the big "Turn auto-renew OFF" button
    12. Click on the really small "Continue with cancellation" link at the bottom

    You're done!
    Небольшой гайд, если кто-то запутается.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 13.07.2011 в 10:44.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    А чем хон от лол отличается по геймплею?
    Ну там карта больше чем в лол это да. Башни такиеже как в лол? Ну всмысле их убил и все они не восстанавливаются?

    Просто поставил я его както на триале сыграл пару игр. И чета я нифига не понял толи я полный нуб в хоне толи мне такие тимы попадались.
    Вобщем я как в лоле побежал на свою боковую линию и начал ее пушить, долбить башни и т.п. А вся тима какогото фига пошла в центр и долбилась в центре против всей вражеской тимы...
    И вот я чета нифига не понимаю а зачем? ведь посути пара героев под башней может удерживать всю тиму противника, а золота и опыта тима будет больше получать какраз разойдясь по 3м линиям а не стоя всем в 1й линии.
    Последний раз редактировалось Dargi; 13.07.2011 в 10:49.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Слишком много чем, чтобы обсуждать это в данной теме. Если совсем коротко, то кор механика в хоне от доты.
    Не флудим, тема не об этом.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Слишком много чем, чтобы обсуждать это в данной теме. Если совсем коротко, то кор механика в хоне от доты.
    Не флудим, тема не об этом.
    Ну если ничего не обсуждать то эта тема и пару часов не протянет
    Хотя бы скажи это нормально в хоне всей тимой в 1й линии тусить с самого начала?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ну если ничего не обсуждать то эта тема и пару часов не протянет
    Хотя бы скажи это нормально в хоне всей тимой в 1й линии тусить с самого начала?
    Не протянет и не надо значит. Лучше, чем иметь 30ти страничный срач про хонлолдоту.
    Большого смысла впятером сидеть на миде нет, но и сливать башню просто так ни с чего тоже не так весело, а это +200г каждому из противников и пропушенный мид, что открывает много маневров вглубь территории оппонента, что вынуждает сильнее туртлить. Естественно, что керри в это время должны фармиться на сайд лайне, если позволяют.

    Цитата Сообщение от Gummeah Посмотреть сообщение
    Видать, в это говно все меньше и меньше народа играет. Дота фтв!
    Вот о таких уникальных студиозусах я и говорил.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 13.07.2011 в 11:04.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    358
    поиграл.... господи, какая чушь...

  8. #8
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Помню, когда только начал играть в лол - просто хотелось его попробовать, хон уже траили с друзьями по хамачи/гарене и нравился, а до этого недолго играли и в доту. А лол скачал именно потому, что тогда были споры что же лучше хон или лол. Сам купил хон месяца так 4 назад, но сыграл всего игр 50 где-то. А лол затянул уже на год и где-то на полторы тысячи игр. Лол более дружелюбный и простой, но от этого только лучше. Моё имхо, однако тема не о том, и раз есть бесплатный триал, всем советую попробовать
    Последний раз редактировалось Kami-sama; 13.07.2011 в 11:18.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Kami-sama Посмотреть сообщение
    хон уже траили с друзьями по лану и нравился
    По лану? ХоН? Кул стори, как говорится.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Ну, я имел ввиду по хамачи и в гарене играли тогда, неправильно выразился.
    Последний раз редактировалось Kami-sama; 13.07.2011 в 11:17.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    527
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    По лану? ХоН? Кул стори, как говорится.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3650018
    Канал СК2ТВшки на YouTube подпишись

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Kami-sama Посмотреть сообщение
    Ну, я имел ввиду по хамачи и в гарене играли тогда, неправильно выразился.
    Что в лоб, что по лбу. "ХоН в гарене и по хамачи" и "ХоН" это совершенно разные игры.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от RazorBlade Посмотреть сообщение
    Я в курсе, только это все-равно, что называть пятерку жигулей новым бентли только потому что у них обоих по 4 колеса.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Что в лоб, что по лбу. "ХоН в гарене и по хамачи" и "ХоН" это совершенно разные игры.
    Ну в общем-то так оно и есть. Когда купил игру 4 месяца назад, вообще не смог играть, как нуб играл, да и сама игра удивляла разными странными стратами - напрочь убил легионер, который вышел на линию между двух вышек и убивал всех наших крипов даже не поранившись, а к нему подойти было анриал (за милишника был), ну и тому подобное.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    273
    Вобщем инструкция так себе. Не понимаю, нафига делать такие сложные процедуры. Прошел все степы вплоть до создания аккаунта на пайпал. Но после этого мены выкинуло на главную страницу IGN. Никакого промокода там не было. Больше долбиться с этим желания нет.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Kami-sama Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то так оно и есть. Когда купил игру 4 месяца назад, вообще не смог играть, как нуб играл, да и сама игра удивляла разными странными стратами - напрочь убил легионер, который вышел на линию между двух вышек и убивал всех наших крипов даже не поранившись, а к нему подойти было анриал (за милишника был), ну и тому подобное.
    Ну, когда первый раз встречаешь такое, то может и удивляет. Но подобное редко (читай: никогда) применяют в серьезных играх, так как слишком просто контрится, даже обычным свитчем лайнов.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Belerafon Посмотреть сообщение
    Вобщем инструкция так себе. Не понимаю, нафига делать такие сложные процедуры. Прошел все степы вплоть до создания аккаунта на пайпал. Но после этого мены выкинуло на главную страницу IGN. Никакого промокода там не было. Больше долбиться с этим желания нет.
    Инструкция кажется громоздкой только потому, что она слишком подробна. Значит что-то делал не так. Там всего лишь нужно активировать премиум на IGN и ввести полученный промокод на сайте хона.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    273
    Конечно, просто ввести полученый промокод. Только я его не получил. Регистрация прошла успешно, аккаунт создан, вижу много игр для выбора и прочую фигню. Промокодом не пахнет. Кроме того очень удобно, что из 4 предложеных вариантов оплаты (хотя никакой оплаты нет, это же фри триал) работает только пайпал. Комфорт.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Belerafon Посмотреть сообщение
    Конечно, просто ввести полученый промокод. Только я его не получил. Регистрация прошла успешно, аккаунт создан, вижу много игр для выбора и прочую фигню. Промокодом не пахнет. Кроме того очень удобно, что из 4 предложеных вариантов оплаты (хотя никакой оплаты нет, это же фри триал) работает только пайпал. Комфорт.
    http://www.fileplanet.com/betas/hon/index.aspx
    И что тебе выдает эта ссылка? Прямой линк на промокод.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    190
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А чем хон от лол отличается по геймплею?
    Ну там карта больше чем в лол это да. Башни такиеже как в лол? Ну всмысле их убил и все они не восстанавливаются?

    Просто поставил я его както на триале сыграл пару игр. И чета я нифига не понял толи я полный нуб в хоне толи мне такие тимы попадались.
    Вобщем я как в лоле побежал на свою боковую линию и начал ее пушить, долбить башни и т.п. А вся тима какогото фига пошла в центр и долбилась в центре против всей вражеской тимы...
    И вот я чета нифига не понимаю а зачем? ведь посути пара героев под башней может удерживать всю тиму противника, а золота и опыта тима будет больше получать какраз разойдясь по 3м линиям а не стоя всем в 1й линии.
    Мне вот интересно, мы играем в разный ЛоЛ? В каждой игре - в лоле - почти всегда все идут в мид пушить. И вообще по подбору соперников в ЛоЛе самая убогая система. Почти всегда дают умственно одаренных напарников - против твинководов, которые в лол уже играю большое время. Еще раздражает что изначально не все герои доступны.
    Последний раз редактировалось ScorpionRuS; 13.07.2011 в 11:42.
    Рочи имба. Если у меня 10 рочей, а у врага 20, то у него останется 15, а у меня 0. (c) Pokimon

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •