Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Ответная реакция

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    3

    Ответная реакция

    Хочется рассказать о том, какие мысли и чувства возникают во время просмотра, всеми нами любимого, Мундолфа!
    В чем прелесть этого проекта? Чем нас так цепляет этот стрим?
    Думаю у каждого найдется свой ответ на это вопрос...

    Лично для меня это эмоции, живые искренние эмоции игроков. Это приятная беседа двух профессионалов занятых любимым делом. Что может быть интереснее, чем наблюдать как работают профи, как они создают что-то новое и интересное? Именно так можно почувствовать и понять, что именно нравиться им в этой игре, что их захватывает. Именно так можно и нужно популяризировать игры.

    Я не ищу в Мундольфе практические советы, хотя он реально помогает играть лучше. Мне нравиться этот стрим за его атмосферу, за этот азарт и любовь к игре.

    Мне нравиться, как шутит Адольф, как он читает стихи (особенно в первом сезоне), как делает исторические экскурсы, рассуждает на философские темы! И поверь Адольф, если это не вызывает большого резонанса, то лишь потому, что те, кому это нравится, не любят спамить в чате и на форуме!
    Мне нравиться, что на фоне всего этого есть замечательный Мундольф, который любит гомошутки, секс темы и которого ты никак не можешь припереть к стенке в споре. Я так ждал продолжения тех частушек, что начали появляться в первом сезоне (про зилота). И я обожаю, когда Мун тащит игру!
    Вы очень разные и в этом прелесть Мундольфа, каждый здесь найдет что-то свое, почувствует родное и приятное.
    Я ничуть не хочу кого-то принизить или выставить быдлом. Вы оба замечательные стримеры, причем за счет того, что вы разные и получается это разнообразие и многогранность.
    В стриме чувствуется, что вы умные и образованные ведущие)

    Отличное идеей стали игры со зрителями!!!

    P.S.
    F ntgthm vj;tnt ukevbnmcz yfl ntrcnjv? wtgkznmcz r ckjdfv b gsnfnmcz d gsnfnmcz dct dsdthyenm yf bpyfyre ) {jnz? vj;tn ds ghjcnj dscrf;bnt cdjt vytybt&
    Ну вы меня поняли )

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    118
    Адольф, залогинься

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от Rodnoy Посмотреть сообщение
    Это приятная беседа двух профессионалов занятых любимым делом
    2 проффи это димага и вайтра)


    Пора точить когти (с)

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    118
    Давно уже не смотрю, надоело однообразие. Помните игру в кс? Вот то было круто, свежий глоток. Почему не продолжаются эксперименты? Мундольф в разных играх - помоему это было бы реально круто. Смотреть на 2х2 в ск2 уже всем надоело

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    2 проффи это димага и вайтра)
    +100500 xD

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Родной, почем нынче услуги за рекламу? тоже сайт попиарить хочу.
    Кстате! за мультиакки больше не банят?

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    179
    А мне нравится мундольф) смотрю его правда водами по несколько заходов, т.к. долго идет, а времени не так много.
    лучше бы сделать его поменьше по времени, но по чаще по выпускам Еще ведут его то Атинцы, сам я с КЗ

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    2 проффи это димага и вайтра)
    мундольф для меня профи
    я же тут не топ 10 игроков озвучиваю, тем более у меня идет оценка не только как игроков, а в основном как стримеров!
    Играют они отлично - тут не поспоришь
    Последний раз редактировалось Rodnoy; 13.07.2011 в 22:03.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Rodnoy Посмотреть сообщение
    F ntgthm vj;tnt ukevbnmcz yfl ntrcnjv? wtgkznmcz r ckjdfv b gsnfnmcz d gsnfnmcz dct dsdthyenm yf bpyfyre ) {jnz? vj;tn ds ghjcnj dscrf;bnt cdjt vytybt&
    yf cfvjv ltkt 'nj pdexbn nfr^

    @А теперь можете глумиться над текстом, цепляться к словам и пытаться в пытаться все вывернуть наизнанку ) Хотя, может вы просто выскажите свое мнение?@

    зы. это просто вбивается в яндекс и восстанавливается раскладка) ваш КО.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Rodnoy Посмотреть сообщение
    Это приятная беседа двух профессионалов занятых любимым делом
    Профессионального там может только беседа и есть.

  11. #11
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    А мне не нравится рубрика мундольф! В особенности стиль коментирования адольфа - его пафосность, наигранность. Искренности нет, слова идут не "от сердца", поэтому и раздражают. Считаю адольфа одним из худших профессиональных коментаторов ск2тв....

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    А мне не нравится рубрика мундольф! В особенности стиль коментирования адольфа - его пафосность, наигранность. Искренности нет, слова идут не "от сердца", поэтому и раздражают. Считаю адольфа одним из худших профессиональных коментаторов ск2тв....
    фейспалмище!!

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    308
    Да, Адольф уже не тот что прежде. Верните дневники террана и прохождение кампании!

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от NovelSoul Посмотреть сообщение
    Да, Адольф уже не тот что прежде. Верните дневники террана и прохождение кампании!
    Просто люди меняются со временем...это неизбежно...

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    55
    Подписываюсь под словами автора.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от NovelSoul Посмотреть сообщение
    Да, Адольф уже не тот что прежде. Верните дневники террана и прохождение кампании!
    это он в дневниках и кампании был не тот что прежде. Веринте старые стримы турниров с комментами адольфа.

  17. #17
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Полностью согласен с ТС. Мне так вообще дуэты нравяться больше, чем ФП стримы. Во-первых, потому, что дуэт двух игроков сразу подразумевает менее профессиональный и более живой и бытовой разговор во время стрима. Если же я хочу увидеть действительно хорошую игру, то я обычно иду на тимликвид и там смотрю ФП стримы топов.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    А мне не нравится рубрика мундольф! В особенности стиль коментирования адольфа - его пафосность, наигранность. Искренности нет, слова идут не "от сердца", поэтому и раздражают. Считаю адольфа одним из худших профессиональных коментаторов ск2тв....
    а вот я согласен с этим.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    209
    вы посмотрите начало ,как адольф начинал коментить там было круто а . сейчас он как работу это считает ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •