Результаты опроса: Какое у вас кол-во баллов нарушений на форуме?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • от 0 до 3х

    132 80.49%
  • от 4х до 5ти

    11 6.71%
  • от 6ти до 7ми

    3 1.83%
  • от 8ми до 9 ти

    2 1.22%
  • от 10 до 12ти

    2 1.22%
  • от 13ти до 18ти

    1 0.61%
  • 19 и выше

    13 7.93%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: [Опрос] Проверка эффективности новой системы наказаний на форуме.

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    nvkz
    Сообщений
    199
    У меня 0, что мне делать?)

    А вообще лучшая система 3 предупреждения от модератора\админа и автоматически юзер банится. Как не странно работает система...
    under construction

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    я не писал что он идиот... это факт.
    3 балла у тебя было за это:


    по преду тогда получили оба.
    Последний раз редактировалось Laylah; 14.07.2011 в 21:43.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  3. #23
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    3 балла у тебя было за это:

    по преду тогда получили оба.
    Дай ему предупреждение за обсуждение действий модераторов вне определенной темы...

  4. #24
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Для объективной оценки нужно видеть изнутри и работать с материалом,
    ничего подобного - если я подхожу к выключателю, нажимаю его и свет не загорается, то мне не надо ничего знать о переменном токе, фазе и нуле, чтобы с уверенностью сказать, что света-то нифига нет и система не работает. Так и здесь - если результата плохой, то хоть какой материал и внутренности, результат все равно плохой. А касательно гг - никто и не говорил что модерация там начищена до блеска. Лично меня она там абсолютно устраивает. По крайней мере, стримеры и другие, имеющие отношение к команде портала (как у нас 3Du3 буквально полчаса назад в чате) не позволяют себе выкладывать в чат ссылки на ютюб, где негры орут русским матом.
    Последний раз редактировалось plart; 14.07.2011 в 21:53.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    Дай ему предупреждение за обсуждение действий модераторов вне определенной темы...
    хм, учитывая, что ты фактически осуждаешь бездействие модераторов, то тебе тоже можно выдать пред trf

    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    ссылки на ютюб, где негры орут русским матом.
    кинешь ссылку?

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    ничего подобного - если я подхожу к выключателю, нажимаю его и свет не загорается, то мне не надо ничего знать о переменном токе, фазе и нуле, чтобы с уверенностью сказать, что света-то нифига нет и система не работает. Так и здесь - если результата плохой, то хоть какой материал и внутренности, результат все равно плохой. А касательно гг - никто и не говорил что модерация там начищена до блеска. Лично меня она там абсолютно устраивает. По крайней мере, стримеры и другие, имеющие отношение к команде портала (как у нас 3Du3 буквально полчаса назад в чате) не позволяют себе выкладывать в чат ссылки на ютюб, где негры орут русским матом.
    Совершенно неуместное сравнение. И - более того, у нас нет такого, чтобы что-то не работало совсем, как в выключателе. А плохой - это какой? Когда тебе преды дают якобы за просто так? Замечательно, можно сидеть там и наслаждаться ею. Можно пойти на другой замечательный сайт, где она отсутствует в принципе, кто мешает-то?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Можно пойти на другой замечательный сайт, где она отсутствует в принципе, кто мешает-то?
    сайты разные, стримы разные, люди разные, да и темы тоже немного разные. как бы.

  8. #28
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Совершенно неуместное сравнение. И - более того, у нас нет такого, чтобы что-то не работало совсем, как в выключателе. А плохой - это какой? Когда тебе преды дают якобы за просто так? Замечательно, можно сидеть там и наслаждаться ею. Можно пойти на другой замечательный сайт, где она отсутствует в принципе, кто мешает-то?
    приведу более уместное сравнение - вот пришла ты домой, включила свет, а лампочка светит еле-еле. Тебе надо что-то знать про вольфрам или про падения напряжения, чтобы понять, что что-то тут явно не так? Обожаю фразу "чемодан-вокзал-расея" (в Украине ей часто пользуются, когда заканчиваются доводы против того, кому что-то тут не нравится)
    Последний раз редактировалось plart; 14.07.2011 в 22:04.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    приведу более уместное сравнение - вот пришла ты домой, включила свет, а лампочка светит еле-еле. Тебе надо что-то знать про вольфрам или про падения напряжения, чтобы понять, что что-то тут явно не так? Обожаю фразу "чемодан-вокзал-расея" (в Украине ей часто пользуются, когда заканчиваются доводы против того, кому что-то тут не нравится)
    Я еще раз объясняю, что когда НЕ РАБОТАЕТ лампочка, то она не работает - совсем. А у нас все работает, правда, недостаточно жестко, но и из-за имеющегося вы орать умудряетесь, хотя сами же гадите где ни попадя, а потом жалуетесь на беспределы модерации.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    3 балла у тебя было за это:


    по преду тогда получили оба.
    я совсем про другое (на стриме скала я сказал 3Dчеловеку что ты не шаришь тогда мне впаяли молчанку... я вроде не матерился)

  11. #31
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я еще раз объясняю, что когда НЕ РАБОТАЕТ лампочка, то она не работает - совсем. А у нас все работает, правда, недостаточно жестко, но и из-за имеющегося вы орать умудряетесь, хотя сами же гадите где ни попадя, а потом жалуетесь на беспределы модерации.
    Хм, неужели недостаточно ясно написал - бывает такое, что вроде работает, но невооруженным глазом видно, что фиговенько работает. Или я неправ? Могу еще примеры привести подобных ситуаций.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Хм, неужели недостаточно ясно написал - бывает такое, что вроде работает, но невооруженным глазом видно, что фиговенько работает. Или я неправ? Могу еще примеры привести подобных ситуаций.
    Замечательно, и что же в нынешней сисетме выдачи предов фиговенько, а? Что НЕ работает? Только не надо про "беспределы", ок?
    Последний раз редактировалось Laylah; 14.07.2011 в 22:17.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #33
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    У меня 0 баллов за всё время участия. Впрочем, ещё до переезда на новый движок портала неоднократно напоминал в беседах со всеми, кто делали безуспешные попытки меня затроллить (а потом закономерно попадали в бан, срываясь на злостный бм), что мой секрет очень прост: я знаю правила (и следую им) всех ресурсов, на которых зарегистрирован, и sc2tv в том числе.
    Нетрудно догадаться, что недовольны действующей системой наказаний преимущественно только те, кто правила настойчиво нарушает или потворствует их нарушению

    ЗЫ: судя по данным опроса, более 75% пользователей портала со мной солидарны
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  14. #34
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Замечательно, и что же в нынешней сисетме выдачи предов фиговенько, а? Что НЕ работает? Только не надо про "беспределы", ок?
    Ну вот, конструктивный вопрос. Конструктивный ответ - в системе все ок, неок с теми, кто снабжает ее исходными данными.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Ну вот, конструктивный вопрос. Конструктивный ответ - в системе все ок, неок с теми, кто снабжает ее исходными данными.
    Я еще раз спрашиваю, что же у нас не работает, а?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #36
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я еще раз спрашиваю, что же у нас не работает, а?
    Потрясающая способность задавать вопросы, которые никак не связаны с предыдущими постами собеседника. Впрочем, попробую объяснить еще доступнее - система предупреждений на форуме достаточно неплоха, за несколькими "но", а именно: невнятные и размытые формулировки некоторых нарушений (например, "троллинг" - сейчас этим можно назвать все что угодно, даже обычную иронию), несправедливые наказания пользователей портала в некоторых случаях, несвоевременная реакция модераторов на нарушения в чате и на форуме (только не надо говорить про то, что рядовые пользователи форума и чата должны писать о нарушениях и выкладывать скрины - своевременная реакция на нарушения есть Прямая и Основная задача модераторов.

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    где посмотреть эти балы?

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    3 балла у тебя было за это:


    по преду тогда получили оба.
    Он как бе не утверждал что человек идиот, он просто спросил, ты ж не можешь знать полноценный ли человек который общается с тобой с другой стороны экрана.
    И ваще модеры не шарят

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Потрясающая способность задавать вопросы, которые никак не связаны с предыдущими постами собеседника. Впрочем, попробую объяснить еще доступнее - система предупреждений на форуме достаточно неплоха, за несколькими "но", а именно: невнятные и размытые формулировки некоторых нарушений (например, "троллинг" - сейчас этим можно назвать все что угодно, даже обычную иронию), несправедливые наказания пользователей портала в некоторых случаях, несвоевременная реакция модераторов на нарушения в чате и на форуме (только не надо говорить про то, что рядовые пользователи форума и чата должны писать о нарушениях и выкладывать скрины - своевременная реакция на нарушения есть Прямая и Основная задача модераторов.
    Угу, так выходит, что все-таки работает? Как же так-то? А тока что не работало как перегоревшая лампочка.
    Насчет троллинга - в правилах чата, в частности, это объяснено достаточно доходчиво и за просто иронию - не злую и не направленную, чтобы задеть собеседника, никто не наказывается. В случаях реально несправедливых после коллективного обсуждения пред\бан либо снимается, либо уменьшается, что было неоднократно, так что не надо. Реакция - своевременная вполне, модераторы заходят в соотв. раздел по нескольку раз в день (я это знаю лучше, т.к. сама захожу и вижу), так что как я и говорила - огульное осуждение. Спасибо за столь обширный "конструктив" - все как обычно, что и требовалось доказать.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Ай а я себе уже 4 очка набил, но меня это как-то ни разу не волнует.(до сих пор улыбает, как вспомню свой первый бан.) А вообще система работает - очки идут, ачивки (5-7-14 дней в ридонди) начисляются - система работает.
    Terrens, ну да, обладая черным поясом по софистике ты всегда можешь доказать, кто тут доктор, молодец
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •