Результаты опроса: Какое у вас кол-во баллов нарушений на форуме?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • от 0 до 3х

    132 80.49%
  • от 4х до 5ти

    11 6.71%
  • от 6ти до 7ми

    3 1.83%
  • от 8ми до 9 ти

    2 1.22%
  • от 10 до 12ти

    2 1.22%
  • от 13ти до 18ти

    1 0.61%
  • 19 и выше

    13 7.93%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: [Опрос] Проверка эффективности новой системы наказаний на форуме.

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    519
    Система наказаний работает хорошо, даже чересчур хорошо. Я никогда еще не видел так хорошо работающей системы наказаний - если модер решит вас забанить, то будьте уверены, что он так и сделает.
    Империя, Православие, Хэппи

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Угу, так выходит, что все-таки работает? Как же так-то? А тока что не работало как перегоревшая лампочка.
    Насчет троллинга - в правилах чата, в частности, это объяснено достаточно доходчиво и за просто иронию - не злую и не направленную, чтобы задеть собеседника, никто не наказывается. В случаях реально несправедливых после коллективного обсуждения пред\бан либо снимается, либо уменьшается, что было неоднократно, так что не надо. Реакция - своевременная вполне, модераторы заходят в соотв. раздел по нескольку раз в день (я это знаю лучше, т.к. сама захожу и вижу), так что как я и говорила - огульное осуждение. Спасибо за столь обширный "конструктив" - все как обычно, что и требовалось доказать.
    Введите лучше игнор на форуме будет намного проще и эффективнее нежели ваши ботанские правила.
    Кстати кто додумался в профайлах писать белым по белому? (кеп подсказывает кто-нить из ваших гениев)
    и где посмотреть эти очки ааа?

  3. #43
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Угу, так выходит, что все-таки работает? Как же так-то? А тока что не работало как перегоревшая лампочка.
    С первого предложения жуткий передерг, дальше не читал, окончательно убедился в неумении тобой вести дискуссию. За сим считаю лучшим откланяться.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    1,663
    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    Введите лучше игнор на форуме будет намного проще и эффективнее нежели ваши ботанские правила.
    Игнор есть.


    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    Кстати кто додумался в профайлах писать белым по белому? (кеп подсказывает кто-нить из ваших гениев)
    Да, это он.


    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    и где посмотреть эти очки ааа?
    Справа вверху кнопка "кабинет".

  5. #45
    А у меня аччивка на 7 дней токо осталась
    Гордость моей коллекции - "мил человек, а сколько тебе лет?" - целых 2 балла!
    Теперь вот даже побаиваюсь спрашивать из какого человек города, или как его зовут.

    Как я считаю - проблема не столько в формулировках, сколько в системе оспаривания/снятия банов. Как мне объяснили, формулировки, например, "оскорбление" - берутся не из словарей, а откуда-то там, в правилах они не прописаны, стало быть сумятица, и непонятно как их оспаривать.
    Ну и, это единственный форум, где меня банят за "пограничные" случаи, когда очень хочется забанить, но, вообще говоря, нельзя, а правды я потом найти не могу.
    В итоге: я очень бы хотел, чтобы понятия, расшифровка которых, не совпадает с толкованием в словарях писались здесь же, в правилах.
    Ну и само-собой я против 1-го пункта дополнений в чате - правила нельзя менять во время игры.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    С первого предложения жуткий передерг, дальше не читал, окончательно убедился в неумении тобой вести дискуссию. За сим считаю лучшим откланяться.
    Еще бы))) Когда нечего сказать, так и отвечают. Сначала ты говорил, что система не работает. Как неработающий выключатель или перегоревшая лампочка, т.е. - совсем (т.е. переводя на язык реальности - на форуме у нас сплошной мат, спам, переходы на личности и прочие красивняшки и ничего не модерируется). Потом выяснилось, что есть какие-то недочеты, но она-таки работает. Вот такое у тебя ведение дискусии. А по факту системы баллов ты не сказал вообще ничего, что несказанно доставляет.


    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    Введите лучше игнор на форуме будет намного проще и эффективнее нежели ваши ботанские правила.
    Кстати кто додумался в профайлах писать белым по белому? (кеп подсказывает кто-нить из ваших гениев)
    и где посмотреть эти очки ааа?
    Это скин форума такой, увы. На данный момент допилить пока никто не может.
    В личном кабинете.
    Последний раз редактировалось Laylah; 14.07.2011 в 23:54.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #47
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    А у меня аччивка на 7 дней токо осталась
    Гордость моей коллекции - "мил человек, а сколько тебе лет?" - целых 2 балла!
    Теперь вот даже побаиваюсь спрашивать из какого человек города, или как его зовут.

    Как я считаю - проблема не столько в формулировках, сколько в системе оспаривания/снятия банов. Как мне объяснили, формулировки, например, "оскорбление" - берутся не из словарей, а откуда-то там, в правилах они не прописаны, стало быть сумятица, и непонятно как их оспаривать.
    Ну и, это единственный форум, где меня банят за "пограничные" случаи, когда очень хочется забанить, но, вообще говоря, нельзя, а правды я потом найти не могу.
    В итоге: я очень бы хотел, чтобы понятия, расшифровка которых, не совпадает с толкованием в словарях писались здесь же, в правилах.
    Ну и само-собой я против 1-го пункта дополнений в чате - правила нельзя менять во время игры.
    Как показала практика, тут что-то доказывать - все равно что с разбега головой о стену биться, так что если задрало - просто переходишь на другой портал или забиваешь на форум и чат и просто смотришь стримы, тогда претензий к модерам точно не будет.
    P.S. очень сожалею, что система игноров на форуме довольно избирательна и придется созерцать некоторые, не слишком наполненные смыслом и брызгающие желчью посты модеров.
    Последний раз редактировалось plart; 14.07.2011 в 23:55.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Как показала практика, тут что-то доказывать - все равно что с разбега головой о стену биться, так что если задрало - просто переходишь на другой портал или забиваешь на форум и чат и просто смотришь стримы, тогда претензий к модерам точно не будет.
    Да нет. Как показала практика, у большинства проголосовавших - ноль или меньше 4 баллов, т.е. банов не было (в свое время у меня тоже было - ноль - на форуме и в чате), а претензии имеются у тех, у кого оных баллов много, соответственно, все просто: учитесь себя вести, а не на модеров-беспредельщиков кивайте.
    Да, зато у тебя в этой теме посты исключительно исполнены смыслом и жестко привязаны к обсуждаемому предмету, просто гордость берет за таких адекватных, креативных и логичных пользователей.
    Последний раз редактировалось Laylah; 15.07.2011 в 00:00.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  9. #49
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да нет. Как показала практика, у большинства проголосовавших - ноль или меньше 4 баллов, т.е. банов не было (в свое время у меня тоже было - ноль - на форуме и в чате), а претензии имеются у тех, у кого оных баллов много, соответственно, все просто: учитесь себя вести, а не на модеров-беспредельщиков кивайте.
    Так я и веду себя "погранично" но вечно получаю по шее
    Тут надо просто знать разницу между неотрицательно и положительно - вроде бы похоже, а на самом деле совсем нет.
    Так, если проводить параллели, у вас эти 2 понятия не различаются вовсе.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    юхууу я теперь всех нубов, и толстых очкариков, а еще емо, гопников и анимешников переигнорю, вот зайду на форум, а там 1 тема будет, и то не про ск2.
    только что попробовал, - вотетакруть, тока еще лучше было бы если вообще не выводить что человек писал сообщения, круто было бы сделать такое в чате
    Последний раз редактировалось smartrio; 15.07.2011 в 00:09.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Так я и веду себя "погранично" но вечно получаю по шее
    Тут надо просто знать разницу между неотрицательно и положительно - вроде бы похоже, а на самом деле совсем нет.
    Так, если проводить параллели, у вас эти 2 понятия не различаются вовсе.
    Нее, специально пересмотрела преды, спорный только 1 (для меня), остальное за дело 100%.

    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    юхууу я теперь всех нубов, и толстых очкариков, а еще емо, гопников и анимешников переигнорю, вот зайду на форум, а там 1 тема будет, и то не про ск2.
    Ты можешь сделать это и в чате.
    Последний раз редактировалось Laylah; 15.07.2011 в 00:10.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    1,663
    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    юхууу я теперь всех нубов, и толстых очкариков, а еще емо, гопников и анимешников переигнорю,
    Модераторов игнорить нельзя.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Нее, специально пересмотрела преды, спорный только 1 (для меня), остальное за дело 100%.
    Нууу.. я же ни с кем не спорю) Я так понял, что обсуждать действия модераторов в этой теме вообще нельзя, вот и выдумываю нелепые истории, строю параллели и так далее.
    Да, я вспыльчивый, я могу саргиться, но все-же делаю это в рамках приличия, так сказать, наскоро маскируя "не очень хорошие слова", я не пишу матом, даже когда очень хочется, а получаю преды, как-будто пишу прямым текстом, что, на мой взгляд, даже обидно

  14. #54
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    Предлагаю запилить ладдер и вывесить рейтиг рядом с топом Кеспы
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Hells012, ага, а как же "раскатать танками"?
    Кстати написано было серьезно, даже не отнекивайся.

    По сабжу:
    Сейчас 4. Еще 4 за два преда опротестовал, т. е. могло быть 8, но 4. Один балл на мой взгляд спорный, но ибо не мешал никому, но ладно, не буду спорить (Laylah, какие у тебя котики в подписи симпатичные).

    Короче нормально все работает, немного скрипит, иногда подклинивает, но работает.

    Есть неплохой шанс успешной апелляции, если требовать снятия/уменьшения балов, спокойно и аргументировано, а не гневно требовать устранения с должности модератора, как многие делают.

    Цитата Сообщение от Fichtenstein Посмотреть сообщение
    Предлагаю запилить ладдер и вывесить рейтиг рядом с топом Кеспы
    +1, Только ПЕРЕД топом! Разумеется участие в рейтинге добровольное. Недотроли сразу будут видеть, кого надо пресовать.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 15.07.2011 в 00:49.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  16. #56
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Hells012, ага, а как же "раскатать танками"?
    Кстати написано было серьезно, даже не отнекивайся.
    Ну как бы, написано-то было что "проще сделать", и при определенном условии, а не всех подряд, не глядя.
    Хм, не знаю, как ты видишь, что у меня 4, но у меня 7
    И здесь я только рассуждал, а не протестовал

    UPD Ой, лол, ты про себя)
    Последний раз редактировалось Hells012; 15.07.2011 в 01:18.

  17. #57
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Я с вас плачу.
    Получили баллы за нарушение, так не надо ныть на весь форум "Ой система плохая, мне дали столько то баллов!!111"
    Господи, сколько можно уже создавать подобные бредо темы. Причем эти темы создают регулярно нарушающие правила люди.
    Считаете спорным нарушение, идите обсуждайте с выдавшим его, в зал суда. А ваши опросики обиженных предом, просто смех.
    Последний раз редактировалось Ispec; 15.07.2011 в 08:44.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    полный бред. вчера ночью на рпл впаяли молчанку за то что я сказал всё что думаю о рпл командах и организации
    (а чего вы ожидали услышать? что все будут довольны? фиг знает сколько ждали) а поступок SQK просто свинский.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    кто еще не знает: как показывает практика, спорить с Лайлой бесполезно, как и оспаривать ее баны. а все потому что, по идее, единственным человеком, который мог бы ее контрить, является Адольф, но ему как-то все равно

  20. #60
    Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    полный бред. вчера ночью на рпл впаяли молчанку за то что я сказал всё что думаю о рпл командах и организации
    (а чего вы ожидали услышать? что все будут довольны? фиг знает сколько ждали) а поступок SQK просто свинский.
    С чего он свинский? Показали свой характер, или у нас это уже не принято? Как раз-таки они все верно сделали.
    В хоккее, в локаутный сезон, в матче плей-офф, после абсурдного решения судей, тренер просто увел команду в раздевалку. Так что все ок.

    Цитата Сообщение от Ispec Посмотреть сообщение
    Считаете спорным нарушение, идите обсуждайте с выдавшим его, в зал суда.
    Я вот тут сходил пару раз, что-то мне не очень понравилось.
    Там чуть выше человек написал аналогию с головой и стеной, вот я считаю, что очень даже она жизненная
    Последний раз редактировалось Hells012; 15.07.2011 в 11:11.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •