Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Мультиакаунт или бан навсегда ?

  1. #1
    Read-Only
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    4

    Question Мультиакаунт или бан навсегда ?

    Следующая проблема . Мой основной аккаунт заблокирован навсегда , пользоваться я им не могу и значит меня у него как и бы и нет . Т.е я могу , как полагаю создать новый ник и вести честный образ жизни на форуме соблюдая все правила . Но на самом деле этот аккаунт ( новый и единственный , т.к как я уже писал что первый в пожизненном бане ) не должен являть мультиаккаунтом , но меня банят и банят . Т.е получается если один раз забанили навсегда , больше заводить аккаунт новый нельзя и форум ск2тв потерян навсегда ? Мне кажется у каждого должен быть второй шанс , каждый может ошибиться . И еще раз повторю этот ака единственный , так как первый ( основной не юзабельный ) ,а значит и не должен браться в расчет ?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Думаю пермобан на оригинальном аккаунте какбы намекает мы тебе здесь больше не рады, потому что ты невоспитанно себя ведешь
    It's OK to be gay.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    А за что его забанили навсегда?
    Аккаунт на форумах - паспорт человека на форумах. Можно сравнить с ларьком -у тебя есть лицензия на предпринимательство, ты можешь продавать пиво, но не можешь водку. И если тебя много раз палят, тебя лишают лицензии. Мультиаккаунт - поддельный паспорт,на который ты заводишь лицензию на ларёк.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 14.07.2011 в 20:52.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    А я понятия не имею кто он такой =)
    It's OK to be gay.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Респаун, ты считаешь, что тебе выдали пермо ни за что и что 8 мультов - мало?

    Braga
    ferfer
    Flop
    freetoplay
    ftp00
    gg.respaun
    mufunalive
    pipetka
    Последний раз редактировалось Laylah; 14.07.2011 в 20:51.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    А со сколькими мультиками выдают пермобан? 2? 3? 4? Это на будущее.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    А со сколькими мультиками выдают пермобан? 2? 3? 4? Это на будущее.
    Мультиакки запрещены вообще. Мульт банится навсегда, а на основной 3 дня бана за создание.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    8 мультов
    ололо, чел крут - зря забанили

    тема не закрыта: для троллей или новый акк ждете?

    кстате, я всегда думал, что люди получают перманент по айпи..
    Последний раз редактировалось Yo-Yo; 14.07.2011 в 21:01.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Кстати, парень может реально выкарабкаться. http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...83%D0%BC%D0%B5

    3 балла за мультик - 3x8 = 24. Перманент начинается с 30. Ай ай ай, нехорошо!
    Последний раз редактировалось Bluesman; 14.07.2011 в 21:01.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Респаун, ты считаешь, что тебе выдали пермо ни за что и что 8 мультов - мало?

    Braga
    ferfer
    Flop
    freetoplay
    ftp00
    gg.respaun
    mufunalive
    pipetka
    Читать надо несколько более внимательно. Автор говорит немного не о том. Вопрос действительно хороший, почему человек забаненный пермаментно не имеет больше право зарегиться снова и общаться соблюдая правила ? В таком случае может просто лучше отказаться от пермбана и заменить его удалением аккаунта. В таком случае разницы почти никакой(разве что все посты потрутся) и человек получит право на "новую жизнь". Если конечно человек полный неадекват, то бан по ip.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Mendoza Посмотреть сообщение
    Читать надо несколько более внимательно. Автор говорит немного не о том. Вопрос действительно хороший, почему человек забаненный пермаментно не имеет больше право зарегиться снова и общаться соблюдая правила ? В таком случае может просто лучше отказаться от пермбана и заменить его удалением аккаунта. В таком случае разницы почти никакой(разве что все посты потрутся) и человек получит право на "новую жизнь". Если конечно человек полный неадекват, то бан по ip.
    аккаунт - не отдельная от человека сущность, а паспорт человека на форуме, банят не акк, банят человека, которого не хотят видеть на форуме.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 14.07.2011 в 21:07.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    аккаунт - не отдельная от человека сущность, а паспорт человека на форуме, банят не акк, банят человека, которого не хотят видеть на форуме.
    Можно конечно понимать существование самих аккаунтов и так, но все же я считаю что позиция "этот человек нашкодил и больше на этом форуме он не нужен" неправильная. Стоит еще конечно разобраться что все таки такое натворил человек, за что ему влепили пермбан. Если действительно что-то серьезное, то бан по айпи смотрелся бы куда справедливее.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    хм, если перманент обозначается как Read-Only что значит Guest?

    Цитата Сообщение от Mendoza Посмотреть сообщение
    Если конечно человек полный неадекват
    да-да, 8 акков - точно не неадекват
    Последний раз редактировалось Yo-Yo; 14.07.2011 в 21:12.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Mendoza Посмотреть сообщение
    Можно конечно понимать существование самих аккаунтов и так, но все же я считаю что позиция "этот человек нашкодил и больше на этом форуме он не нужен" неправильная. Стоит еще конечно разобраться что все таки такое натворил человек, за что ему влепили пермбан. Если действительно что-то серьезное, то бан по айпи смотрелся бы куда справедливее.
    За дело там влепили.
    Бан по айпи не всегда удобен, в том числе и по причине того, что могут пострадать невинные люди, как у нас уже бывало.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    За дело там влепили.
    Бан по айпи не всегда удобен, в том числе и по причине того, что могут пострадать невинные люди, как у нас уже бывало.
    Как раз таки не по делу, 8-9 мультиков подряд - мало для пермабана. Можешь посчитать баллы.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 14.07.2011 в 21:19.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    За дело там влепили.
    Бан по айпи не всегда удобен, в том числе и по причине того, что могут пострадать невинные люди, как у нас уже бывало.

    Согласен, инструмент не слишком удобен. Но все же не стоит банить второй акк, если первый в пермбане. Автор конечно загнул, зарегив после этого 8 акков, но речь уже даже не о нем. В любом случае пермбан не избавит форум от человека на 100%.
    Последний раз редактировалось Mendoza; 14.07.2011 в 21:20.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Mendoza Посмотреть сообщение
    Согласен, инструмент не слишком удобен. Но все же не стоит банить второй акк, если первый в пермбане. Автор конечно загнул, зарегив после этого 8 акков, но речь уже даже не о нем. В любом случае пермбан не избавит форум от человека на 100%
    Какая разница? Нелегальный эмигрант может жить нелегально, но он всегда будет знать, что против него всегда будут бороться и справедливо.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    2LA
    Сообщений
    599
    имхо пермо не каждому лепят. так что как бы ты не каялся, на то были причины веские
    «Esprit d’Escalier»

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    Какая разница? Нелегальный эмигрант может жить нелегально, но он всегда будет знать, что против него всегда будут бороться и справедливо.
    Завяжи уже со своими метафорами, ни к месту совершенно. Если хочешь поговорить об эмигрантах и о паспортах - жду в личке) Да и банят то как раз сам аккаунт(паспорт) а не человека. Он в любом случае может находится на форуме хоть и без возможности оставлять посты. Если банить человека НАСТОЛЬКО серьезно, то придется отрубить ему руки. Да и то не гарантирует успех на все стою

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    имхо пермо не каждому лепят. так что как бы ты не каялся, на то были причины веские
    У пермобана нет никаких веских причин, условия для пермобана написано в правилах.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •