Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: OFFpro-team ищет игроков.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    82

    Cool OFFpro-team ищет игроков.



    OFFpro-team ищет игроков. Основные требования к кондидату и прошу оставить заявку по формату:

    1) Ник в игре;
    2) Раса;
    3) Лига;
    4) Сколько лет;
    5) Отметки учеток (РУ и ЕУ);
    6) Скайп;
    7) И напишите ваш онлайн (со скольки и по каким дням вы играете).


    Прошу не флудить.

    з.ы. Игроков которые относятся не серьездно и не ответственные попрошу не отписыватся, все игроки кто попадет в команду должны будут в своих учетках добавить приставку OFFpro (например: OFFproPopwaX или OFFproZub), так же кто не готов это сделать или не хочет тоже попрошу не отписыватся. Мы делаем серьездную команду со строгими правилами, а не анархию)))
    Последний раз редактировалось PopwaX; 15.07.2011 в 09:13.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    82
    Администрацию прошу избавить нас от оскорблений неадекватов, заранее спасибо!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от PopwaX Посмотреть сообщение
    Администрацию прошу избавить нас от оскорблений неадекватов, заранее спасибо!
    ок...покажите ваш состав, сайт, кто у вас играет? серебро? какая з\п у игроков? деньги на смену ника даёте?

  4. #4
    С такими требованиями не наберете себе никого.
    Кому надо юзать ренейм ради такой команды??
    На РПЛ-то играют половина игроков вообще без тегов.
    Лучше пересмотрите этот пункт, иначе к вам никто не пойдет.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    82
    Состав пока не установлен, сейчас идет набор и тестирование игроков. З/п у нас нет, так нет спонсоров, игроки которые играют ради денег - это не стабильные люди и в любой момент могут свалить или еще что, мы ищем людей стабильных и которые будут играть с нами и в трудные моменты (проигрыши команды) и в радости (победы нашей команды)...
    Игроки которые ищут денежной выгоды это не к нам...повторюсь, что мы пока это идейный проект, для развития как команды, так и Вашего личного уровня!
    P/s для кого мотивация это бабло покоряйте Zotac и CraftCup или просто найдите работу )))

    По вопросу денег на смену ника я выделяю, но деньги перечисляются не на счет игрока, а на прямую. Игрок просто говорит куда и данные БН. Но это после определенного периода времени, чтоб игрок был сам готов быть и играть с нами.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    С такими требованиями не наберете себе никого.
    Кому надо юзать ренейм ради такой команды??
    На РПЛ-то играют половина игроков вообще без тегов.
    Лучше пересмотрите этот пункт, иначе к вам никто не пойдет.
    И что с этими игроками? Бегают из команды в команду, мы не этого хотим, будем играть и работать над ошибками, а разбежаться и бегать по тимам это не очень хорошо)))
    Так что тут будут поставлены определенные условия, кто не готов принимать, пусть ищут что им нужно.!

  7. #7
    Цитата Сообщение от PopwaX Посмотреть сообщение
    И что с этими игроками? Бегают из команды в команду, мы не этого хотим, будем играть и работать над ошибками, а разбежаться и бегать по тимам это не очень хорошо)))
    Так что тут будут поставлены определенные условия, кто не готов принимать, пусть ищут что им нужно.!
    Вы игроков к батарее хотите приковать?
    Что мешает игроку с вашим тегом покинуть вашу же команду??
    Так и будешь один в команде при таком раскладе
    Зато с тегом

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    С таким подходом не будет команды у вас, а если будет то кучка школьников, люди которым предлагают играть серьезно надо давать для этого серьезные поводы, а так как никакой стимуляции в вашей команде нету, нет смысла играть серьезно за вашу команду, с таким приколом я могу зайти на форум и написать точно такую же тему.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    46
    Клан который нечего не может предложить но запросы у него очень большие...

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    4
    Насчет лого объясни! Почему Off team и сразу ящерица !

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от ESNN.AizatMo Посмотреть сообщение
    Клан который нечего не может предложить но запросы у него очень большие...
    Еще раз, это идейный проект, но с какими то порядками, чтоб чуствовался дух команды, а не так хочу пришел, хочу не играю, как у ЛВ голова зоболит или еще что)

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Ponchoa Посмотреть сообщение
    Насчет лого объясни! Почему Off team и сразу ящерица !
    Этот логотип делал дезайнер, просто ящерка как талисман команды и у нас была тима в КСС где мы играли под этим тэгом более 3 лет. Так что тут не может быть разговоров, нам понравилась ящерка, мы ее и оставили. Так же можно сказать почему у "Пинчо" акула или почему к "Клик-клик" Лев)))

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от PopwaX Посмотреть сообщение
    Этот логотип делал дезайнер, просто ящерка как талисман команды и у нас была тима в КСС где мы играли под этим тэгом более 3 лет. Так что тут не может быть разговоров, нам понравилась ящерка, мы ее и оставили. Так же можно сказать почему у "Пинчо" акула или почему к "Клик-клик" Лев)))
    Просто допустим ( это не троллинг для одоренных ) ты набрал игроков, им не понравилось лого а тебе оно нравиться. Ты его оставишь потому что ты так хочешь или сменишь потому что этого хотят игроки.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от ESNN.AizatMo Посмотреть сообщение
    Просто допустим ( это не троллинг для одоренных ) ты набрал игроков, им не понравилось лого а тебе оно нравиться. Ты его оставишь потому что ты так хочешь или сменишь потому что этого хотят игроки.
    Если честно не у всех идеальное лого команды, я видел много логотипов и из всех логотипов мне всего понравилось 3-5 шт.
    Так что тут не коректный вопрос, но команда все равно должна быть единой, в не зависимости какой там логотип, наш, другой или РОКСкис))))

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    4
    Чувак давай я тебе может по полочкам разложу почему не идет набор в тиму ?

    1. Я так понимаю, что ты сам менеджер. Так вот, почему у тебя в сообщениях прослеживается агрессивность ? Ведь это работа с людьми, надо объективно отвечать на вопросы и без агрессии.

    2. Условия. Если уж вы стартуете на энтузиазме, то хоть контент (сайт, подборка домена, название, скетчи футболок, лого и т.д.) подготовьте качественный. Народ как вороны, летит на блестящее.

    3. Перспективы развития команды. Я конечно понимаю игры на турнирах и т.д. А как же работа с поиском спонсоров? А спонсорам, что нужно ? Правильно, новые потребители. Поэтому, я думаю нужен хоть 1-2 качественных стримера.

    Вообщем, основательно к делу если относиться, то и результат будет основательный !
    Последний раз редактировалось Ponchoa; 15.07.2011 в 13:34.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    82
    Спасибо за совет, но кто сказал что от меня идет агресия или не ведется набор, людей отсметриваем, просто не все нам подходят, кто то не стабилен в сети, у кого то скил маловат. Так что работа идет и на счет футболок вопрос решим, если будем выезжать на ЛАН-турниры, так что для начала нужно подобрать норм и ответственных ребят, а чуваков ищи в другом место, ок?

    Просто если игрок понимает что он не готов идти на такие мелочи, то лучше даже не начинать свою карьеру, а играть самому 1х1, где нибудь или бегать по тимам как некоторые. Вроде все ясно описал, кому не нравится, не кто не кого не заставляет.

  17. #17
    Read-Only
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    4
    Удачи в поиске !

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    4
    Похоже ты меня не понял. Ладно, удачи в поисках !

    PS: Чувак это не ругательство, а манера разговора. Американцы говорят Dude и это не есть плохо ! Так, что не принимай близко к сердцу, я просто хотел дать действительно дельный совет.
    Последний раз редактировалось Ponchoa; 15.07.2011 в 13:45.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Никогда не понимал требования менять ник на батл нете,особенно у фофан кланов. Перед кем клан рекламировать в нем(Батл нете), перед ладдерными игроками? А на лигах и турнирах тег можно приписать чтобы в сетке был.
    It's OK to be gay.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от PopwaX Посмотреть сообщение
    а чуваков ищи в другом место, ок?
    яркий пример твоей агрессии,так же в теме тык ты ещё раз сагрился и ответил даже с матом в сообщении...
    такое поведение не характеризует тебя как хорошого лидера или менеджера для команды

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •