Результаты опроса: Отменить результаты SQK?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Регламент это позволяет и это спортивное решение.

    36 64.29%
  • Нет. Не смотря на то, что регламент это позволяет, нас устраивает любое решение.

    20 35.71%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Спортивное решение проблем, связаных с регламентом.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    уже такая вторая тема, с опросом и прочими вытекаюищими. Почему бы не добавить вариант ответа "мне все равно" ?
    Все равно? Пройди мимо.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Судя по всему Каби зачитался договорами
    Последний раз редактировалось VitaL; 17.07.2011 в 12:16.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Совсем не предвзято опрос сделан!))) "Да! Регламент это позволяет и это спортивное решение." - прочитав я понимаю что это "правильно", да это за спорт, за честность и справедливость! "Нет. Не смотря на то, что регламент это позволяет, нас устраивает любое решение." - улыбнуло больше вот это - "Не смотря на то, что регламент это позволяет". Господа "я за честное судейство (ссылка) -> я не смотрю РПЛ" давайте дадим честные варианты ответа а именно "да" и "нет", а ниже в комментариях вы бы описывали как вы проголосовали и почему! Ато в первом ответе какбы намекается что он правильный. это как минимуму нечестно к вашим оппонентам!

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Отличный опрос, Vital.
    Если тебя не устраивает любое решение (а ты ведь не равнодушный человек, ты же за справедливость!), остается только выбрать вариант, устраивающий Витала.
    Да еще нет даже варианта - "Регламент этого не позволяет", выбирая второй вариант ты по-любой идешь против регламента.
    Впрочем, darkotabu уже изложил это.

    Есть соответствующая тема (http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...F%D0%9B/page45), плодить множество других, да еще с такими предвзято составленными опросами смысла нет.
    Тему закрываю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •