Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Подготовка новой лиги от sc2tv по Starcraft II

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    идея хорошая. по поводу исполнителя ничего сказать не могу, но думаю, что Адольф будет следить за подготовкой лиги. На всякий случай. Причем независимо от личности исполнителя.

  2. #22
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Ребята, все согласно, все ок, человек занимается подготовкой новой Лиги для команд не вошедших в РПЛ или ИПЛ
    И главной наградой победителю данной лиги будет квота в основной сезон следующего RPL ? То есть, более сильные команды,как это было с NCM на рпл4, будут вылетать из квалификаций, а более слабые - выигрывать вот эту вот лигу, забирая себе халявный слот?
    Последний раз редактировалось LyraHawk3r; 18.07.2011 в 15:01.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LyraHawk3r Посмотреть сообщение
    И главной наградой победителю данной лиги будет квота в основной сезон следующего RPL ? То есть более сильные команды будут вылетать из квалификаций, как это было с NCM на рпл4, а более слабые будут выигрывать вот эту вот лигу, забирая себе халявный слот?
    более слабые? не думаю, что в этой лиге будут только слабые команды. и что этот "халявный" слот будет так просто взять

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от LyraHawk3r Посмотреть сообщение
    И главной наградой победителю данной лиги будет квота в основной сезон следующего RPL ? То есть более сильные команды будут вылетать из квалификаций, как это было с NCM на рпл4, а более слабые будут выигрывать вот эту вот лигу, забирая себе халявный слот?
    а что мешает после неудачной квалификации записаться на эту лигу выиграть её и взять слот, ну или точней нафига тогда вообще квалификация?

  5. #25
    Цитата Сообщение от DesolatoR Посмотреть сообщение
    более слабые? не думаю, что в этой лиге будут только слабые команды. и что этот "халявный" слот будет так просто взять
    А я это знаю. Потому что остальные команды в снг не ровня импайр и имбе.
    Цитата Сообщение от ZheSha Посмотреть сообщение
    а что мешает после неудачной квалификации записаться на эту лигу выиграть её и взять слот, ну или точней нафига тогда вообще квалификация?
    Тогда эта лига будет уже не для "талантливых, но молодых коллективов которым из-за нехватки опыта трудно пробиться в основной сезон RPL и показать все на что они способны."
    Последний раз редактировалось LyraHawk3r; 18.07.2011 в 15:18.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от LyraHawk3r Посмотреть сообщение
    И главной наградой победителю данной лиги будет квота в основной сезон следующего RPL ? То есть, более сильные команды,как это было с NCM на рпл4, будут вылетать из квалификаций, а более слабые - выигрывать вот эту вот лигу, забирая себе халявный слот?
    Если не могут выиграть то им там не место, нубы.
    Скилловые команды и так и так пройдут.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    735
    Цитата Сообщение от -13- Посмотреть сообщение
    точно?
    Ложил, о боже

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    156
    Вы немного попутали ребят
    То что bru нарисовались в полном составе в этой теме мне даже льстит - это раз.
    Моя репутация - как менеджер я порвую любого всеми разрешенными и не разрешенными приемами ради результата для свой команды, я этого никогда не отрицал.
    Так что кто меня по пиратке знает - relax, в этот раз мы с вами не поразные стороны барикад. Если найдется хоть кто нибудь кто может сказать что в своей команде я допускал фейлы с организация - с удовольствием выслушаю дабы не повторять косяки.

    По поводу слабые\сильные команды - сейчас регламент и точное соотношение новой лиги и rpl только в разработке, так что любые выводы делать рано.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от 14L1ght Посмотреть сообщение
    Вы немного попутали ребят
    То что bru нарисовались в полном составе в этой теме мне даже льстит - это раз.
    Моя репутация - как менеджер я порвую любого всеми разрешенными и не разрешенными приемами ради результата для свой команды, я этого никогда не отрицал.
    Так что кто меня по пиратке знает - relax, в этот раз мы с вами не поразные стороны барикад. Если найдется хоть кто нибудь кто может сказать что в своей команде я допускал фейлы с организация - с удовольствием выслушаю дабы не повторять косяки.

    По поводу слабые\сильные команды - сейчас регламент и точное соотношение новой лиги и rpl только в разработке, так что любые выводы делать рано.
    можно и на мой вопрос ответь


    Пора точить когти (с)

  10. #30
    Read-Only
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    227
    чтьо то этот чувак в одних скандалах и все насчет лиг.
    адольф, если ты хочшеь мира и добра - пусть эту лигу организует кто нибудь другой

    http://goodgame.ru/news.php?ocd=view..._pg=0#comments
    http://goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=8943#comments
    ну и по гугле в контексту поймете
    google.ru
    Последний раз редактировалось LigaSupergeroev; 18.07.2011 в 16:23.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    3
    Я говорил чтоб хлебом в сарае паутину собрали и ей дали.а один кусок хлеба с солью в сарае домовому оставили.

    Это жесть!!

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от 14L1ght Посмотреть сообщение
    Вы немного попутали ребят
    Моя репутация - как менеджер я порвую любого всеми разрешенными и не разрешенными приемами ради результата для свой команды, я этого никогда не отрицал.
    Так что кто меня по пиратке знает - relax, в этот раз мы с вами не поразные стороны барикад. Если найдется хоть кто нибудь кто может сказать что в своей команде я допускал фейлы с организация - с удовольствием выслушаю дабы не повторять косяки.

    По поводу слабые\сильные команды - сейчас регламент и точное соотношение новой лиги и rpl только в разработке, так что любые выводы делать рано.
    Хрен с ней, с грамматикой, тут организатор прямо расписывается, что тащит команду любым способом, то есть если в лиге будет его команда, или какой-либо менеджер сдружится с организатором, то...

    Airfall - если ответ "срал че вы ждете" и ложил на твое мнение" для тебя нормальный стиль общения, то ок, тебе лига подойдет 100%

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    чего не отвечаешь в скайп??

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от Vital_kaboom Посмотреть сообщение
    Я говорил чтоб хлебом в сарае паутину собрали и ей дали.а один кусок хлеба с солью в сарае домовому оставили.

    Это жесть!!
    смс в соседней теме обсуждаются =)
    Последний раз редактировалось -13-; 18.07.2011 в 16:34.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Да, что-то и сама идея - фейл, и организатор - ещё больший фейл. Видать ск2тв мало скандалов. :-)

  16. #36
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ребята, давайте не будем сейчас вспоминать прошлое.
    Если есть желание поучаствовать - пишите, подключайтесь.
    14L1ght сейчас без команды и на время проведения Лиги команды у него не будет.

  17. #37
    Кто такой 14L1ght и где в теме весь состав BRu?

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте не будем сейчас вспоминать прошлое.
    А почему не будем то? Ты искренне веришь, что человек за пару месяцев может стать адекватнее?

  19. #39
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от unl00ser Посмотреть сообщение
    Кто такой 14L1ght и где в теме весь состав BRu?
    привет смайл
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  20. #40
    По поводу связи между РПЛ и лигой для команд не из РПЛ - не ищите связей; по крайней мере, сейчас организаторы РПЛ и близко не планируют их никак связывать. Все свободные слоты на РПЛ разыгрываются в открытых отборах, а не в других лигах.
    Последний раз редактировалось Alex007; 18.07.2011 в 17:14.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •