Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 136

Тема: Атмосфера RPL

  1. #41
    Огромное Спс за стримы - комментаторам Респект и Уважуха за то время и усилия которые они тратят для того что бы нам было Интересно смотреть =)) в особености за тот труд которого мы не видим, который остается за кадром =) Ребят, стальных Вам нервов и Творческих успехов =))

  2. #42
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от malkolm.x Посмотреть сообщение
    А те кто платить не будет
    те создадут 100500 тем на форуме с нытьём и будут минусовать каждый стрим, где есть хд поток. что вы нашу аудиторию штоле не знаете.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    Имхо на данный момент лучшим стримером является Баблс. Четкие комментарии, достаточное количество эмоций и анализа.
    Честно говоря, смотрел последний стрим крафткапа, и там 95% комментирования финала было "заказан ***, заказан **, подходит ***, вылетает **, началось улучшение на ***", возможно мне так повезло, но мне как-то больше приятней анализ слушать, ведь я стрим не по радио же смотрю и сам прекрасно вижу продакшен. Возможно я просто придираюсь, поэтому обязательно посмотрю ближайший и определюсь.

    Насчет второго монитора, у 80% стримеров его нет, или не настроен, это я сужу по вылетающим окошкам скайпа/иксплипа/браузера и т.д.
    Могу дать простой совет, что проще окно со стрима вынести на второй, чем перенастраивать все остальное

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от fok Посмотреть сообщение
    Могу дать простой совет, что проще окно со стрима вынести на второй, чем перенастраивать все остальное
    В этом плане эталоном на ск2тв можно считать Каби: он и окна лишние не светит, и заставки пытается всегда вклинить, и даже "лучшие моменты" как то делал. ДОбавить к этому ролики, заставки, биографии по анкетам (то, что я предложил на 1ой странице темы), возможно даже кратенькие включения игроков в скайпе сразу после игры и пока ждут следующую - и будет шоу.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    199
    Лично я уже давно жду от гг.ру или ск2тв платных хд стримов, но я понимаю и согласен со мнением Каби. Но все равно хотелось бы. :/
    Последний раз редактировалось Besthum; 20.07.2011 в 00:32.

  6. #46
    Monk77, ты ошибаешься что дело не в деньгах, дело именно в них. Когда человек только начинает стримить (первые несколько месяцев) онзахвачен новым делом, ему интерестно, он сам получает драйв. Но через определенный срок человек понимает что прошол год, а ничего не изменилось, те же троляки в чате , те же вечно всем недовольные посетители, те же 50 рублей в час. То есть человек понимает что он стоит на месте.

    +1 за платные стримы, я бы (думаю не один я) заплатил пару долларов за качественные стримы. Пара долларов с 500 человек это немалые деньги, можно нескольким стримерам платить достойно.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Уважаемые посетители портала, вы уж определитесь как нибудь .
    сначала тема о том, что Барбекю и Вилат для Вас слишком эмоциональные и глупые
    http://http://forum.sc2tv.ru/showthr...BB%D0%B0%D1%82
    теперь на РПЛ все слишком флегматично и заумно.
    ВЫ потерялись? Завязывайте с этим

    Модераторам надо объединить две темы будет весело
    P/S Старая народная мудрость гласит
    "Дарёному коню в зубы не смотрят"
    А комментаторы по сути дарят Вам своё время, силы, эмоции, знания, деньги ...
    Так что будьте благодарны или просто промолчите и пройдите мимо
    Всем комментаторам портала СПАСИБО

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Леворго и Меджик стримят все игры далеко не только из-за того, что Леворго - организатор и судья лиги, а Меджик - просто судья.
    Недавняя мошна, кстати, наглядно показала, что это вообще недопустимо.
    То, что они начали сначала прямо на стриме обсуждать свои судейские вопросы (чего зритель уж точно видеть не должен), а потом, когда поняли, что это не айс, просто решили выключить стрим, потому что они оба судьи и хоть что-то в это время стримить было некому - это уберфейл (и на мой взгляд именно этот фейл и был одной из причин возникновения _такой_ мошны).
    Судьи должны заниматься судейством. А стримами должны заниматься стримеры. Ладно, ещё можно назвать допустимым, когда судья выступает в роли сокастера. Но вот в роли основного стримера судья выступать точно не должен.

    P.S. У вас что, настолько большая проблема с кадрами? Алекс, ну ведь даже ты мог бы и постримить РПЛ.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    за 5-6 часов ты получишь 150-300 рублей
    25-60 рублей в час? По-моему дворники больше получают.

  10. #50
    Ramen, 50 рублей в час - 400 рублей за 8ми часовой рабочий день, причем моральная и физическая усталость после 8ми часов стрима просто невероятная я думаю, уж лучше фуры разгружать

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    570
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Ramen, 50 рублей в час - 400 рублей за 8ми часовой рабочий день, причем моральная и физическая усталость после 8ми часов стрима просто невероятная я думаю, уж лучше фуры разгружать
    лучше комментить
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    277
    Что ни говори, а слабый звук и отвратную картинку оправдать не получится. Последние стримы RPL печальны в этом плане. А ведь когда-то ск2тв был лучшим по "картинке" ...
    Сейчас же евростримеры ушли далеко вперёд. Хотя сомневаюсь, что тому же Endrey или mcDUFFS (ну, который с imbatv) платят какие-то огромные деньги - уверен, что их стрим-доходы такие же мизерные
    Последний раз редактировалось Werwolf; 20.07.2011 в 01:05. Причина: редакция поста

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    82
    звук был сегодня действительно очень плохой.

  14. #54
    Pavel накидал очень годных идей на 1 странице!

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Еретики!

    Реборго, может, не в лучшей форме, но СКОЛЬКО эмоций было на корейских стримах по скбв, не передать, и сомневаться в скиле комментирования этого персонажа не приходится.

    Так что "работать над яркостью комментариев" - это ещё ок, это всем и всегда нужно. Но говорить, мол, стример не соответствует уровню, - это дезинформация

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    Леворго просто устал: обычно он няшка и комментирует очень эмоционально

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Если кто-то думает, что у нас выстроилась очередь для стримов РПЛ из комментаторов
    вот за это мне и обидно, потому что РПЛ отнимает массу сил, времени и заботы, и это лицо ск2тв на сегодняшний день. Примерно такими нас видят гг и прочие (если аркадно-параноидально делить всех пользователей на ск2твшных и прочих, хотя ясно, что аудитории смешаны). Я не хочу говорить "угас, скис, не тот", просто описываю, что вижу, без претензий на троллинг и тп. А получается так, будто на 9 мая отгрохали гигантскую сцену с концертами, собрали массу людей, купили салют на полчаса, и все в предвкушении праздника, но одна беда: нет никакой атмосферы праздника. Это же самое драгоценное, а тут на сцене вялый киркоров\комолов отрабатывает деньги старыми хитами, а салют неумелые техники пустили так, что его не видно за крышами домов. Весь труд смазан, показать товар лицом не удалось.
    Вот перед началом текущей рпл реально складывалась такая эпичная картинка братка в кристальных доспехах лол, который мутузит на вершине горы стрелка, но сзади подкрадывается адольф с нюкой, а складывалась она, потому что портал всё для этого сделал. Атмосферу нагнетали, интел в спонсорах, новая страница, новый дикий состав эмпайр, ну и трали-вали.
    А в итоге наблюдаешь, оперевшись на левую руку, как через унылого каса в игру прыгают какие-то клоуны, а он даже пальцем не дернет, чтобы полистать список друзей. Рпл? Какой рпл? Я просто зашел поиграть перед крафткапом.
    Ведь мы все видели (спасибо Руслану), что эти 20 людей с гсл, над головами которых свистит камера, - это и есть все 20 людей которые пришли на эвент, что картинка кореи 1.0 - это не специальный зал, вымощенный золотом, в небоскрёбе прогеймера в корее, это арендованная на пару часов каморка, вместо стен дешёвые шторы, за ближайшей дверью сидит джулай и ест бутерброд, по залу пространно шатаются игроки, драгоценные надувные палочки после игры остаются лежать на полу, и становится ясно: это обыкновенные будни. Так вот, корейцы из всего это делают конфетку уже 10 лет, у нас об этом редко вообще задумываются.
    Не пытаюсь встать в идиотскую позу "рпл фигня, Я НЕ СМОТРЮ РПЛ, брат тоже не смотрит", просто излагаю мнение. Как знать, может, мэджик думать не думал об этом и без проблем в следующем стриме организует всё необходимое.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Комментаторы РПЛ устраивают. Баблза и прочих не надо. Спасибо.
    И кстати да, когда комментит Олси - постоянно отзывы "чего он так разорался, это же просто игра".

    Такие рассуждения ведут лишь к застою и регрессу.
    Никто тебе не даст денег, если ты не производишь качественный продукт: будь ты артистом или столяром.
    Теоретики такие теоретики.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Ведь мы все видели (спасибо Руслану), что эти 20 людей с гсл, над головами которых свистит камера, - это и есть все 20 людей которые пришли на эвент, что картинка кореи 1.0 - это не специальный зал, вымощенный золотом, в небоскрёбе прогеймера в корее, это арендованная на пару часов каморка, вместо стен дешёвые шторы, за ближайшей дверью сидит джулай и ест бутерброд, по залу пространно шатаются игроки, драгоценные надувные палочки после игры остаются лежать на полу, и становится ясно: это обыкновенные будни. Так вот, корейцы из всего это делают конфетку уже 10 лет, у нас об этом редко вообще задумываются.
    Немножко офф: а где это вы видели? Когда Адольф ездил в Корею? Есть какие то видео?

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Имхо на данный момент лучшим стримером является Баблс. Четкие комментарии, достаточное количество эмоций и анализа. В перерывах между играми общение с чатом. Его не скучно смотреть. Может, пусть постримит РПЛ?
    Ну если ты считаеш перечисление происходящего анализом то... у тебя достаточно скудные представления о том что называется анализом. Эмоции - да, в этом он преуспел, я бы его назвал апнутым Skal'ом, то что надо для казуалов, впринципе неплохо его бы было привлечь на РПЛ, у него стиль отлично подходит для ТВ формата.

    По сабжу: нынешние комментаторы РПЛ, как и все люди, имеют свои черты характера и естественно + и - в комментировании. Идеальных комментаторов нет, все кто комментирует на портрале для вас - по большому счету энтузиасты и не получают от этого почти никаких денег. Если вы хотите от них чтобы они очень сильно старались и подтягивали свои недостатки то вы, извинаюсь за выражение, слишком зажрались. Вы не имеете права ТРЕБОВАТЬ, вы можете в конструктивной форме(а в многих постах конструктивизмом и близко не пахнет, некоторые даже на пред тянут имхо) указывать на их недостатки с просьбой обратить на это внимание. Не думайте что они не проводят какие-то работы над собой - проводят но не такими темпами которые некоторые хотели бы видеть, к сожалению.
    TT

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •