Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 136 из 136

Тема: Атмосфера RPL

  1. #121
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Адольф с муном будут стримить финал? О нет. Ставить адольфа с муном стримить СК2 - это . От них не то, что анализа игры не дождёшься, от них вряд ли дождёшься хотя бы комментариев, хоть как-то касающихся того, что происходит на экране.

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Мне нравится в меджике то что он анализирует и делает(точнее, старается) выводы, а не несет околоигровую белиберду (т.н. словесный понос)

    Ему бы выучить по 2-3 билда за каждую расу (любой топовый игрок за час вкратце может рассказать что и как, углубляться в детали не сильно нужно), и анализ тоже поднимется на адекватный уровень

    Для сравнения - гляньте меджика в корее на прицеле, и меджика в рпл
    Он просто тупо уже "набил глаз" на корейских прогеймерах за такой длительный срок комментирования в этой рубрике, "выучил" (без деталей) много билдов и с большой вероятностью предсказывает либо указывает на ошибки, вот так бы в ск2 еще и было бы вообще супер
    Последний раз редактировалось [7x]Val; 20.07.2011 в 13:43.

  3. #123
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от LigaSupergeroev Посмотреть сообщение
    а кто ты вообще такой?
    дай линк хоть на сайт где про тебя инфа .фото ,еще что то.
    я тебя вообще не знаю
    А я посоветовал бы посмотреть тебе его стримы,хорошо комментирует парень.Надеюсь администрация sv2tv рассмотрит его заявку и мы сможем увидеть его искромётные стримы на главной странице этого портала.Спасибо.

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Адольф с муном будут стримить финал? О нет. Ставить адольфа с муном стримить СК2 - это . От них не то, что анализа игры не дождёшься, от них вряд ли дождёшься хотя бы комментариев, хоть как-то касающихся того, что происходит на экране.
    Соглашусь, Адольф комментирует нормально, но как только он начинает говорить на другую тему - напрочь забывает о том что происходит на экране пока не закончит свою мысль.

  5. #125
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    админы, вы же читаете тему. ответьте уже человеку
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...80%D0%BE%D0%BC

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Randomshot Посмотреть сообщение
    Соглашусь, Адольф комментирует нормально, но как только он начинает говорить на другую тему - напрочь забывает о том что происходит на экране пока не закончит свою мысль.
    Да один адольф, если он именно делает стрим по ск2, то стримит нормально. Но вот если он вместе с муном - то это всё, пиши пропало.

  7. #127
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    хм. а где вам эмоций мало было? я успел только на 3-3 эйс кас-браток.

    я отлично помню, как меджик с леворго ещё как проявляли эмоции, когда 1 мариком браток развёл каса, одновременно залетев риперами и заставив сорвать рабов, как они орали (чего вам так не хватает), когда он не попытался уехать риперами, а начал микрить против подбежавших мариков. дальше было получено преимущество, которое наращивалось братком планомерно и без каких-либо шансов для каса, был понятен исход, время для эмоций появилось бы только в том случае, если бы кас начал ТАЩИТЬ, а когда он слил всю свою армию о маленькую часть армии братка, тут только и можно, что сказать разочарованно 4-3 роксы в финале.

  8. #128
    Read-Only
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от IgorK Посмотреть сообщение
    эту ссылку уже кидали выше
    вот уже лучше, тогда голосую за тебя.
    и знай в следущий раз - лига супергероев лучше!!!

  9. #129
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от IgorK Посмотреть сообщение
    ))) я могу попробовать )))) возьмите меня
    ты знаешь кто такие жужелицы!!11 я за тебя однозначно)

  10. #130
    Цитата Сообщение от DesolatoR Посмотреть сообщение
    админы, вы же читаете тему. ответьте уже человеку
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...80%D0%BE%D0%BC
    человеку уже отвечали, что его заявка будет рассмотрена на фабрике. на данный момент он находится на равных правах со всеми остальными кандидатами, смысла абузить админов не вижу.

  11. #131
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Фабрика в пятницу?
    я отсылал и письмо на почту указанную, и отпишусь в комментариях к фабрике когда создадут новость
    интересно успеют ли рассмотреть мою заявку в фабрику или нет (я наслышан как бывает )
    и меня, ура, ура (!) возьмут в фан стримы )
    Щастье, Щебень, Щетка (с)
    ладно заканчиваю я оффтопить и извиняюсь, просто сильно эмоционален

  12. #132
    Новобранец
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от malkolm.x Посмотреть сообщение
    Позовите баблза ! или пептара! вот они сделают из игр супер шоу!
    Это точно. У них своя атмосфера, которыя выделяет их на фоне других

  13. #133
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Newey Посмотреть сообщение
    Это точно. У них своя атмосфера, которыя выделяет их на фоне других
    Пептар хорошо комментирует, но я его перестал смотреть с тех пор как он начал включать в своих стримах непонятную эпичную музыку, которая как по мне - для старкрафта мало подходит.

  14. #134
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Randomshot Посмотреть сообщение
    Пептар хорошо комментирует, но я его перестал смотреть с тех пор как он начал включать в своих стримах непонятную эпичную музыку, которая как по мне - для старкрафта мало подходит.
    А то, что официальный SC2 Main Theme - это "непонятный эпический трек", тебя не смущает? :-)

  15. #135
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    А то, что официальный SC2 Main Theme - это "непонятный эпический трек", тебя не смущает? :-)
    Ну во первых там была не только тема из ск2, инфа 100%. Во вторых, SC2 Main Theme - музыка из главного меню, а не самой игры. И зачем слушать музыку из меню во время игрового процесса я решительно не понимаю.

  16. #136
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Randomshot Посмотреть сообщение
    Ну во первых там была не только тема из ск2, инфа 100%. Во вторых, SC2 Main Theme - музыка из главного меню, а не самой игры. И зачем слушать музыку из меню во время игрового процесса я решительно не понимаю.
    Да, игровая музыка в SC2 более спокойная. Чтобы она не отвлекала игрока. Если же ты не игрок, а зритель, то эта проблема отсутствует.
    Проще говоря, если ты считаешь, что к старкрафту не подходит всякая эпическая музыка - то это проблема твоих музыкальных предпочтений, а никак не пептара.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •