Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136

Тема: Атмосфера RPL

  1. #81
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    day9 - уникум, но что касается других "эмоциональных" чуваков типа артозиса с тейстлессом или греторпа с инконтролом, мне хочется сделать фейспалм каждый раз когда они после своих пафосных (и всегда одинаковых) фраз поворачиваются друг другу от камеры чтобы скрыть неловкость, т.к. сами не идиоты и понимают, насколько неестественно всё это выглядит.
    вопли воплями, но есть ещё некое актёрское мастерство, которому надо учиться.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    шло сравнение с футболом - такого стиля комментирования не надо, старкрафт игра умная
    facepalm) Футбол не глупее наверное уж, да и орут там очень редко и далеко не все комментаторы. Никакого такого "стиля комментирования" в футболе нет, а унылых комментаторов и там полно.

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Никакого такого "стиля комментирования" в футболе нет
    что значит нет, когда есть.Иначе не стали бы и сравнивать.Стиль комментирования футбола - минимум анализа, максимум эмоций (не всегда) и разговоров на околофутбольные темы, касающиеся игры косвенно или не касающиеся вообще (иногда).Так что убери свой фейспалм.Вообще фейспалмить в ответ - некрасиво и не правильно, я зашел высказать свое мнение, я открыт для разумного диалога, если я не прав, пожалуйста, давайте обсуждать.

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Да что там говорить о корейцах. Послушайте стримы imbalance.tv - даже там комментаторы орут, что правильно

  5. #85
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    кстати как раз в футбольном комментировании считается нормальным сказать, что матч унылый, смотреть скучно, команды ниочём и ваще так играть не можно

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    500
    Каби, а ты можешь финал застримить?

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Цитата Сообщение от kaby[raGe] Посмотреть сообщение
    они после своих пафосных (и всегда одинаковых) фраз поворачиваются друг другу от камеры чтобы скрыть неловкость
    Шутки тейстосиса намного лучше любого из нынешних русских комментаторов (кроме пептара, может и старого леворого еще из скбв хайлайтс). Всегда смотрю именно английские стримы и никакой неестественности там не замечаю, прекрасные комментарии.

    Цитата Сообщение от kaby[raGe] Посмотреть сообщение
    кстати как раз в футбольном комментировании считается нормальным сказать, что матч унылый, смотреть скучно, команды ниочём и ваще так играть не можно
    Можно потролить команды, но за прямые подобные слова увольняют.
    Последний раз редактировалось LuckyGnom; 20.07.2011 в 10:16.

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    что значит нет, когда есть.
    вот так ты готов обсуждать? Прохладные сентенции толкаешь. Минимум анализа в футболе ты вероятно слышал от твалтвадзе сотоварищи, хороший комментатор и анализ даст отличный. Послушай англичан, например. У комментатора любого зрелищного вида спорта (чтобы мне не привели в контраргумент шахматы) совершенно одинаковые стандарты: толковый обзор игры, подогрев эмоций и хорошее настроение.

  9. #89
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    и никакой неестественности там не замечаю, прекрасные комментарии.
    +1
    и еще 3 символа.

  10. #90
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от JeR1c Посмотреть сообщение
    Каби, а ты можешь финал застримить?
    нет, ведь он пройдёт на лане в киеве

  11. #91
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от LuckyGnom Посмотреть сообщение
    Шутки тейстосиса намного лучше любого из нынешних русских комментаторов
    разве я сказал, что они плохо комментируют? но мне лично неестественность режет глаза (и уши).

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Минимум анализа в футболе ты вероятно слышал от твалтвадзе сотоварищи
    Я живу в России и англичан не слушал.Думаю как и 99% любителей футбола из СНГ
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    толковый обзор игры, подогрев эмоций и хорошее настроение
    вот с этим я согласен, но бешеных криков для этого не надо, о чем я и говорил.Бешенные неожиданные крики из колонок раздражают меня и пугают мою собаку

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    500
    Цитата Сообщение от kaby[raGe] Посмотреть сообщение
    нет, ведь он пройдёт на лане в киеве
    Я так понимаю олсиор идёт в бой на кибер арену?
    P.S. ты можешь сдеать Ре-стрим того же олсиора

  14. #94
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от JeR1c Посмотреть сообщение
    Я так понимаю олсиор идёт в бой на кибер арену?
    P.S. ты можешь сдеать Ре-стрим того же олсиора
    будут алекс с олси и адольф с муном. рестримить таких ребят, ещё и находящихся на лане - ну хз, это всё равно, что (дальше идёт что-то не в меру циничное по поводу резиновых женщин и фотографий фотомоделей)
    Последний раз редактировалось VPBenQlkabyraGe; 20.07.2011 в 10:30.

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Думаю как и 99% любителей футбола из СНГ
    мы равняемся на корею и европу в ск, в футболе можно равняться на англию. Я вспомнил их, потому что ты забанил отечественный продукт, хотя у нормальных российских комментаторов типа Уткина и Черданцева никакой не минимум анализа и не максимум разговоров на околофутбольны темы, ты слушал унылые комментарии со спорта1.

  16. #96
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от kaby[raGe] Посмотреть сообщение
    будут алекс с олси и адольф с муном. рестримить таких ребят, ещё и находящихся на лане - ну хз, это всё равно, что (дальше идёт что-то не в меру циничное по поводу резиновых женщин и фотографий фотомоделей)
    Ну хоть с Олси все норм - отличная новость!

  17. #97
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    38
    Больше всего смущало качество картинки и звука. Также не очень понравилось, что на начало трансляции был доступен только один плеер от овнеда, смотреть который довольно немаленькая часть аудитории просто не может, из-за ужасных пингов до их серверов. (опережая каменты "проплати нормальный интернет", скажу банальную вещь: дело не в ширине канала и имея 18 мбит порой не могу смотреть без фризов джастин/овнед)

  18. #98
    Новобранец
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Dgotto Посмотреть сообщение
    ололо,пептар в игре не шарит почти,смотрел несколько его стримов с гсл,на 2ой игре не выдержал и выключил звук
    я на его стримах хотя бы смотрю, а не засыпаю. Кстати Олси бывает норм орёт, новый комментатор Skal тоже на энергетиках сидит Баблз- вообще батарейка Дюрасел. Администрация прислушайтесь.

  19. #99
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от ShADe Посмотреть сообщение
    я на его стримах хотя бы смотрю, а не засыпаю. Кстати Олси бывает норм орёт, новый комментатор Skal тоже на энергетиках сидит Баблз- вообще батарейка Дюрасел. Администрация прислушайтесь.
    Может у тебя просто недосып или переутомление какое, бро? Не бережешь себя совсем.

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    500
    Цитата Сообщение от kaby[raGe] Посмотреть сообщение
    будут алекс с олси и адольф с муном. рестримить таких ребят, ещё и находящихся на лане - ну хз, это всё равно, что (дальше идёт что-то не в меру циничное по поводу резиновых женщин и фотографий фотомоделей)
    Не адольфа с муном рестримить не надо. Эти ребята хорошо стримят!!! МУНДОЛЬФ!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •