Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Heartbreak Ridge 2.1

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Я очень полюбил эту карту в старой её модификации , столько игр на ней было сыграно . Но с этого сезона &quot; Горные хребты &quot; модифицировали , сделали из неё проходимый двор или решето . Раньше было так здорово , и я только научился как раз , окапываться нормально . <br /> <b> А тут , на тебе !</b> МинералОНли поместили теперь между проходами и смысл его брать , теперь вообще нету , так как функцию , котороую он выполнял , а это плавный выход на 4-ой газ , теперь нету . Сделали еще один проход из центральной локации , с обоих сторон , протосу теперь стало на ней шеколадно , оббегай нехочу . <br /> <b> Все </b>упало , настроение ; пропало желание на ней теперь вообще играть . Жаль , но придется забыть про эту карту , теперь это не для зергов вообще . Да может быть я утрирую , но самому ничего в голову не приходит . Смотрел на неё пол часа , пришло только одно на ум , либо запирать тоса на базе , либо воевать только гидралами до упора , пока минералы не кончатся , так и не дав тосу взять третий експ . <br /><br /> Товарищи , ваши мысли по этому поводу , как теперь играть на этой карте ?<br /><a href="http://img406.imageshack.us/img406/2631/400px267shinheartbreakr.jpg" target="_blank">[img]http://img406.imageshack.us/img406/2631/400px267shinheartbreakr.th.jpg[/img<br /><br />]</a>
    Я не Тролль (с) Тролль

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    185
    спорим ты не терр и проблема твп тебя вообще не волнует на ней)

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <b>TwoGoose</b>,<br />Кэп снова с нами?О_о респаун по моему точно написал, что его интересует как там играть зергом О_о
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  4. #4
    CAHbKAhappy
    Guest
    где б скачать это диво дивное. Гуглил уже, не нашел. Хоцца поиграть. Надо последний сисикап пак проверить, может там есть.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    В последнем паке и есть , это чудо . Омг тот кто это придумал явно не зерг .
    Я не Тролль (с) Тролль

  6. #6
    CAHbKAhappy
    Guest
    ток там обс версия этой карты багнутая тт

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    79
    На тим ликвиде есть возможность скачать<br />и правда чтото в последнее время разработчики тоссов жалуют<br />видимо что бы совсем не вылетели отовсюду

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Если есть реплеи на этой карте , поделитесь пожалуйста . Проиграть самому 1000 игр , чтобы понять как же выкручиваться , что-то не очень то хочется .
    Я не Тролль (с) Тролль

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    Зачем менять было? o_O

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    А не можешь парочку репок скинуть на старой версии карты и по возможности на новой.

  11. #11
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Зачем менять было? o_O<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Хорошо, что поменяли, а то зергам раздолье было, занимают минерал онил, зянки люров спорки и сразу ещё газовик хапают. Вообщем баланс немного подправили не более
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А не можешь парочку репок скинуть на старой версии карты и по возможности на новой<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> вот скинул <a href="http://narod.ru/disk/16232192000/mou%20replei.rar.html" target="_blank">Скачать </a>. На старой версии игры госу , а на новой две мои игры , так как игр госу я не нашел на этой версии карты .
    Я не Тролль (с) Тролль

  13. #13
    хз еще не играл на ней, как сыграю, скину реп

  14. #14
    Вообще ХбР в звп всегда была тяжелой картой для зерга

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    298
    Для меня карта новая ) Сегодня первый раз на ней играл. Все игры всосал. Чот трудно там террам...

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    <!--QuoteBegin imba.check --><div class="title_quote">Цитата: imba.check</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Для меня карта новая ) Сегодня первый раз на ней играл. Все игры всосал. Чот трудно там террам...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это хорошо что ты еще на хбр до 2.1 не играл...<br /><br />Я может и нуб полный в ZvP но вроде как на прошлых версиях этой карты Зерги для защиты минеральника и 4 газового экспа окапывались люркерами в шахматном порядке ВДОЛЬ одного из центральных хребтов. <br />Разница теперь лиш в том что если Протосс этот блок разберет то Зергу уже считай больший пиздец чем раньше потому что санкенами на минеральнике уже не прикрыть нычку с четвертым газом, но я видел лиш пару игр где эти санкены реально спасали Зерга, в остальных же случаях когда Протосс всё таки разбирал блок - Зерг или отбивался дотикающей мошной или подыхал. Вообщем я не понимаю в чём заключается это появившаяся имба в PvZ у Протосса?<br />А те два узких прохода в счёт имхо брать вообще не стоит - неужели Протосс 120+ лимитом будет туда протискиваться? <br />Вообщем насколько я знаю эту карту поправили таким образом чтобы исправить очень сильный дисбаланс в пратии TvP при этом видимо слегка усложнив жизнь Зергу, но не думаю что намного. Время покажет.
    TT

  17. #17
    It&#039;s all about micro. К 3му газу ведет очень узкий проход который легко штормить. С другой стороны если зерг поймает тосса на риджах и с пары сторон, или мутой отрежет психов идущих на 3 нычку то убьет. Но если тосс не ошибается ему 3-ю нычку держать проще - нет маневра для гидры, штормы не доджатся =&gt; GG

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    60
    Не люблю эту карту . С выходом новой версии стало немного легче , но всё равно не люблю .

  19. #19
    CAHbKAhappy
    Guest
    Она какая-то тесноватая.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <b>CAHbKAhappy</b>,<br />Если даже тоссы не любят эту карту, то кто любит?О_о
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •