Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Параметры сервера

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    51
    Уважаемые администраторы!<br />Напишите пожалуйста следующую информацию:<br />1. IP адрес сервера<br />2. Доменное имя сервера<br />3. Тайм зону сервера<br />4. Какой провайдер предоставляет в данный момент услуги ИНТЕРНЕТА:<br />ТрансТелеком, РостТелеком, Синтера, Вымпелкомм...<br /><br />Информация нужна для технического теста канала до сервера:<br />PING, TRACEROUTE и т.д. <br />В данном случае я сижу у провайдера, у которого сети анонсятся в разные каналы, следовательно разный пинг со всеми вытекающими последствиями. Так же есть возможность менять сеть.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    смени аплинка^^<br />http://www.robtex.com/dns/sc2tv.ru.html<br />вот ифа по сайту sc2tv, почему-то мне кажется, что сервер хостится там же.<br />дальше сам)

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    физический сервер старика находится на другом компе, не на sc2tv-шном

  4. #4
    DnDwarf
    Guest
    ip адреса: 208.86.225.12<br /> 208.86.227.173<br />Доменное имя думаю не критично.<br />Сервер находится в дата центре за пределами России.<br />Пинг и трейсроут вам ничего не дадут, для сервера важен стабильный пинг без потерь пакетов, пинг хороший до него не важен, в среднем по России пинг до сервера около 100, этого более чем достаточно.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Сервер находится в дата центре за пределами России<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />если не секрет, почему?

  6. #6
    DnDwarf
    Guest
    В среднем по России пинг до сервера примерно 100-120, если ставить в России то будет около 40-60 в среднем. Такая разница в пинге до сервера не играет существенной роли, критичен пинг между игроками, что подтверждается тем, что у большинства игроков из России стабильно хороший коннект без лагов во время игр. А стоимость аренды сервера в дата центре в России и за рубежом в разы отличается, соответственно &quot;Если не видно разницы, зачем платить больше?&quot; (с)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11
    Народ, вот я скачал лейнчер. а как мне играть на сервере sk2tv? а то я скачал ланчер а там по английски. или ланчер не нужен для игры на сервере sk2tv. а?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •