Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Новые карты длы ладдера.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Я голосую за добавление в первую очередь Blue Strom & Neo HBR. Мотивы - они обе удобны для разного рода рашей и чизов, что надо нубам для тренировки.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Советую зайти в раздел вики и почитать информацию для новичков . Много интересного есть и полезного , а в некоторых случаях просто необходимого .<br /> К примеру для того что бы хорошо микрить нужно , как бы это противоречиво не звучало хорошо макрить . Суть в следующем чем меньше времени у вас уходит на заказ всего и везде , чем больше времени у вас остаётся для микро . <br /> В общем не буду пересказывать всей статьи , но очень рекомендую . Многое станет понятно .<br /><br />http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Strategy<br /><br /> Абстрактные Игровые Понятия<br /><br /> * Начинающим играть в Старкрафт<br /> * Мета Игра<br /> * Понятие Угрозы<br /> * Механика Старкрафта <br /><br /> Я бы сказал без этих знаний трудно понять , как и в каком направлении развиваться , это базовые знания и знать их должен каждый новичок .
    Я не Тролль (с) Тролль

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Думаю после окончания тестового периода эти карты возможно будут добавлены. И не последнюю роль сыграет в этом голосование пользователей.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    respaun спасибо за совет, давно я не был на вики! пойду читать!

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    191
    Тестовы период как бы закончился, добавьте карт пожалуйста. <br />Только не стоит следовать за капом и добавлять кучу старых карт.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Тут есть еще один момент - хотелось бы для начала реализовать поиск по определенному диапазону карт. Иначе в позиции random придется играть на целой куче карт.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    добавляйте чо нить по новее, имхо блу шторм уже старье, новы ХР оутасайдер, торнадо, матч поинт и т.д., вот какие карты надо)))

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    191
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Тут есть еще один момент - хотелось бы для начала реализовать поиск по определенному диапазону карт. Иначе в позиции random придется играть на целой куче карт.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я понимаю что вам бы не хотелось увеличивать количество карт аж до того момента пока ваш лаунчер не научится читать мысли и выбирать карту под настроение, но мне кажется и до того как вы внедрите диапазон карт люди как то стерпят. <br />

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    прдлагаю использовать карты вцг и корейские карты с пролиги, осл,мсл ибо эти карты всегда будут актуальны.<br /><br />destination<br />colosseum<br />python<br />outsider<br />tau cross<br />heartbreak ridge<br />fighting spirit<br />matchpoint<br />moon glaive<br />tornado<br />el nino<br />ultimatum<br />odd-eye<br />eye of the storm<br /><br />да, нельзя ли сделать спойлер просматриваемым всегда, а то нада какихто 10 сообщений=]

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Спойлер всегда просматривается, не просматривается Hide

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    191
    <b>J7wk</b>, согласен, карты с текущего и хорошие карты с прошлого сезона + классика вроде ЛТ, Луна, Питон , Дести и мб Блу Сторм <br />

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, да, перепутал ^^<br />до спойлера не дошел, думал хайд и есть он :ъ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •