Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Destiny macro ZvZ guide

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Я нашел для себя досточно сэйфовый билд в звз (не без огрехов конечно) но позволяет играть не в угадалку против зерга противника, тока мне апм для него не хватет ((
    Последний раз редактировалось shaul; 25.07.2011 в 11:51.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    352
    Правильно, никому его не говори!
    «Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться». (q) Ганди

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    98
    Майнд контроль почему в списке грейдов? Какую роль в звз он выполняет?

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от ZanDeR Посмотреть сообщение
    А я думаю лучше проиграть нубу 6пульщику и то 50/50, улыбнутся и играть дальше. Чем слить макро норм игроку, из за того что тот захолявил и с самого начала вышел вперёд. По сути то хата до пула только 6 пулом и контрится... Ну а вообще, тут многое от карты зависит, на том же ЛТ или Метале, помоему, холявить опаснее чем например на Талдариме.
    лучше не проигрывать и рано разведывать, ага.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Цитата Сообщение от enkryptor Посмотреть сообщение
    Правильно, никому его не говори!
    Да нет не тайна.
    Я начал рассуждать примерным образом.
    Для выхода в макро надо экономику, но надо как отбиваться от противника. То есть надо иметь мало войск и при этом конрить противника. Исходя из этого строил билд.
    Мало рочей > мало лингов
    Мало лингов > мало бэйнов
    Мало бэйнов > много лингов
    Билд примерно такой 15 пул 15 газ (отличие от 14 пула 8 секунд)
    16 овер
    Как только готов пул квина + Бэй нэст
    после этого 4 собаки + роуч варен
    1 собака бежит на разветку если мы не нашли овером противника (овера важно разместить так что бы видеть выход с базы и противника и натурал на предмет постановки)
    как только готов бэй нэст заворачиваем 2 бэйна
    строим 2 роча как только готов роуч варен.
    (по дронам добавляю их по интуиции, не могу сказать точко когда построить юнита когда дрона - постоянно плаваю ибо завтыки присутствуют)
    Квина 1-2 роча 2 бэйна 1 или 2 линга идем ставить натурал.
    Доводим количество рочей до 4-х, бэйнов или 3 или 4 в зависимости от количества стартовых собак. Потом достраиваю еще пару бэйнов и вторая квина.
    Массим экономику добавляем рочей бэйнов в зависимости от того видим или нет достройку войск противником выбегающих с его базы.
    Пока все зерги что идут в спид лингов отлетают в начале. Отъесть бэйнов одним лингом нельзя - рочи за залп киляют линга если бегут 2 линга бегаем бэйнами пока рочи его не кончат, ранеых бэйнов отводим подальше свежих вперед. Один бэйн всегда на рампе или в проходе на базу с натурала.
    Если идет массовая атака подрываем лингов бэйнами. Если идут масс бэйны 2-я бэйнами встаем перед рочами вариант что подорвем кучу бэйнов противника очень высок дальше 4-5 рочей квина и пара бэйнов убивают всю линговую армию.
    Итого из боевых юнитов 4-5 рочей 4-6 бэйна 2 квины все остальное в дронов продолжать пока противник не пойдет в рочей.
    Приоритетным являются дроны, а не армия.
    Но микро не хватает
    Да забыл добавить бэйны всегда ставятся на ход позишн во избежания нелепого самоподрыва на проскочившем линге.
    Последний раз редактировалось shaul; 25.07.2011 в 17:19.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,394
    Цитата Сообщение от fzmr Посмотреть сообщение
    Майнд контроль почему в списке грейдов? Какую роль в звз он выполняет?
    Можно забирать вражеских инфесторов и насыпать инфестед терранов ими сливая им ману


    shaul, это для какой лиги?
    Последний раз редактировалось microcell; 25.07.2011 в 18:06.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Цитата Сообщение от microcell Посмотреть сообщение
    Можно забирать вражеских инфесторов и насыпать инфестед терранов ими сливая им ману


    shaul, это для какой лиги?
    Верх алмаза мастер лига. Все одно - все зависит от разведки первым овером и лингом.
    Последний раз редактировалось shaul; 25.07.2011 в 18:27.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •