Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Tari и Heroes 6

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    550

    Tari и Heroes 6

    Почему прекратились стримы? Куда делся тари? Получается, было всего два стрима по г6? оО http://sc2tv.ru/taxonomy/term/410
    з.ы. не знаю где создать тему. пусть будет тут.
    Последний раз редактировалось Dogstomper; 30.07.2011 в 10:10.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    8,188
    Тари уехал отдыхать, плюс ко всему он не хочет стримить героев, говорил, что есть другие хоммеры, только и они тоже чот не стримят

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    1)Стримы прекратились,потому что Тари уехал в отпуск(вроде в Хорватию)
    2)Он сказал,что не будет стримить и играть в 6героев,а аккаунт передает ск2тв т.е любой желающийй стример может стримить героев.
    Последний раз редактировалось DrMouse; 30.07.2011 в 10:31.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    306
    мы уже договорились с тварыной (дали ему все доступы), после того, как он проверит свой стрим на лаги можно будет продолжить серию.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Цитата Сообщение от rentgen Посмотреть сообщение
    мы уже договорились с тварыной (дали ему все доступы), после того, как он проверит свой стрим на лаги можно будет продолжить серию.
    Отлично! когда это произойдет?

    Пожалуйста! делайте анонсы на главной! у меня (как наверное и многих пользователей ск2тв) нет возможности проверять фан-стримы каждые пол-часа! Я хотел бы знать зарание когда начнется стрим, чтобы занять лучшее место перед монитором, запастись поп-корном и блокнотиком (записывать умные мысли). Спасибо что не забываете тему!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от LaRus Посмотреть сообщение
    Отлично! когда это произойдет?

    Пожалуйста! делайте анонсы на главной! у меня (как наверное и многих пользователей ск2тв) нет возможности проверять фан-стримы каждые пол-часа! Я хотел бы знать зарание когда начнется стрим, чтобы занять лучшее место перед монитором, запастись поп-корном и блокнотиком (записывать умные мысли). Спасибо что не забываете тему!
    Полность за, желательно чтобы на главной были анонсы интересных стримов, которые будут в разделе фанстримов>_>

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    104
    Тварыну на главную!
    Чё мелочиться?
    Последний раз редактировалось MorEThEnEvEr; 12.08.2011 в 13:11.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    Цитата Сообщение от MorEThEnEvEr Посмотреть сообщение
    Тварыну на главную!
    Чё мелочиться?
    он вроде уже там и так, фабрика же вроде была пол года назад которую он прошел...
    Моя подпись находится выше!

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    245
    [13:52:38] Vadim: тарри скажи планы насчёт 6 героев
    [13:54:19] tarilariran_: они в октябре выходят, насильно играть если ВДРУГ не понравятся - не буду...но пока что всё идёт в лучшую сторону...бета понравилась, но стримить её смысла нет, там контента ноль почти...1 карта всего
    [13:54:58] tarilariran_: сейчас 6 герои это стандарт игра....я по стандартам лох ...надо просить стримить мастеров аля тварыну и моза ...
    [13:55:09] tarilariran_: я жду полную версию, чтобы сразу начать делать аналог РТА
    [13:55:41] tarilariran_: а в полные карты стандартные я никогда не умел игарть....поэтому нубские стримы мне просто позорно вести по стандартам

  10. #10
    Тари,а как ты смотришь на то,что с 16 августа будет вторая фаза бета-тестирования?

    Цитата с рус-портала по Heroes VI:

    Привет Героям,

    Во время первой фазы бета-теста вы были очень активны и предоставили нам очень ценную информацию: Ваши предложения об общем балансе, балансе фракций и сообщения об ошибках были очень полезны для нас. Спасибо!

    Таким образом, мы приняли решение отложить релиз Меча и Магии: Герои VI, чтобы дать немного больше времени команде разработчиков, учесть ваши замечания и получить лучшее качество игры.

    Меч и Магия: Герои VI будет выпущен 13 октября.

    Бета будет открыта 16 августа. Все фаны, которые получили ключ от предзаказа или выиграли его в конкурсе будут иметь возможность играть. В ходе этой второй фазы бета больше карт (соло и мульти) и игровых функций. Мы будем держать вас в курсе дальнейших новостей.

    С уважением,

    M&M Team
    Последний раз редактировалось Fort; 12.08.2011 в 16:09.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    Лучше МК9 больше.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Стрим по Героям 6 дело доброе, МК9 тоже хорош, но почему Тари постримил Guilty Gear всего единожды? Очень хороший и эпичный стрим был, мне понравилось, играет хорошо и красиво. Или ему самому GG не очень? Он вроде говорил что стримит только то, во что ему самому нравится играть... (Это не упрёк )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •